Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хочу спасти друга 

Создана: 10 Июня 2002 Пон 10:10:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1780

  1. 10 Июня 2002 Пон 10:10:00
    У меня есть офигительный знакомый ди-джей, который спился. За более чем 6 лет знакомства с ним, я ни разу не видел, чтобы он на работе НЕ пил. Я хочу ему помочь, хотя он этого не просит и даже сам знает, что он - алкоголик (и признает это). КАК???
  2. 10 Июня 2002 Пон 20:31:00
    Открой секрет... и хто же енто?
  3. 11 Июня 2002 Втр 8:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Открой секрет... и хто же енто?

    Макс, если я скажу, то ... не знаю впрочем что может случиться. Скажу одно - ты его знаешь.
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2002 Втр 9:03:00
    по мне так человека невозможно заставить бросить пить или принимать наркотик и даже курить если он сам этого не пожелает.
    А "силой" это лишь временное решение он всёравно вернётся на круги своя.
  5. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 10:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    У меня есть офигительный знакомый ди-джей, который спился. За более чем 6 лет знакомства с ним, я ни разу не видел, чтобы он на работе НЕ пил. Я хочу ему помочь, хотя он этого не просит и даже сам знает, что он - алкоголик (и признает это). КАК???

    Давай для начала опредилимся с полом твоего друга, я думаю енто парень ..... спасение только одно ЖЕНЩИНА - ЛЮБИМАЯ И ЛАСКОВАЯ, ради которой он бросит пить. Пожалуй это единственный вариант.
  6. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 5:20:00
    На мой взгляд Cronos абсолютно прав... Виталя ведъ на самом деле чего только не сделаешь из-за любимого человека... вспомни например меня... конечно это вопрос времени... но действительно- это самое сильное средство!!!

    Cronos
  7. 26 Июня 2002 Срд 10:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:
    Давай для начала опредилимся с полом твоего друга, я думаю енто парень ..... спасение только одно ЖЕНЩИНА - ЛЮБИМАЯ И ЛАСКОВАЯ, ради которой он бросит пить. Пожалуй это единственный вариант.

    Ему это не поможет или надо сказать не помогло. Но вариант удачный!

    2 (?) Тожа спасибо
  8. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2002 Втр 6:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:
    Давай для начала опредилимся с полом твоего друга, я думаю енто парень ..... спасение только одно ЖЕНЩИНА - ЛЮБИМАЯ И ЛАСКОВАЯ, ради которой он бросит пить. Пожалуй это единственный вариант.

    Ему это не поможет или надо сказать не помогло. Но вариант удачный!

    2 (?) Тожа спасибо

    Значит такая женщина была .....
  9. 02 Июля 2002 Втр 7:45:00
    а вам бы все на женщин клепать...
    по-моему, пока не захочешь сам, никто тебя не заставит... сама знаю... курить недавно бросила...но это немного другое
    надо чтобы он захотел... а в этом все средства хороши... заинтересуйте его чем-нибудь...
  10. 02 Июля 2002 Втр 13:20:00
    единственное, что могу сказать по этому вопросу... его пристарастие к крепким напиткам напрямую связано с его работой... ну и, наверное, с отсутствием воли... (если со всеми друзьями выпивать... так и умереть недолго)