Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор маразмы звонящих в домофон, чтоб попасть в подъезд 

Создана: 07 Ноября 2006 Втр 18:35:07.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 16377

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2006 Втр 18:35:07
    иногда бывают звонят всякие, чтоб попасть в подъезд

    вот буквально несколько минут назад выкинула одна сообразительная:
    "откройте - это экологическая служба"

    время 18-30

    странно что этой службе надо? проверить в темноте засанный подъезд на экологическое состояние?


    ===
    а какие вам маразмы приходилось слышать?
  2. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 9:58:21
    Инженер писал :
    Milena 23 писала ... :А у меня вообще нет домофона в квартире. Гостей предупреждаю чтоб звонили соседям и чесно говорили "Мы к вашей соседке из 17-й квартиры". Бабушки не обижаются и открывают. А если гости приходят после 22 часов, сама бегу в низ открываю))

    Блин, а меня вот такие деятели бесят! У нас тоже одни на первом этаже не поставили домофон, так теперь малолетки к ним бегают в гости и звонят почему-то к нам, на 5 этаж: Будьте добры, откройте! Они мне несколько раз дочку будили, сволдочи. Я уже и посылал их, только этой мелочи всё пох... Видимо прийдётся разок спуститься, объяснить им всю прелесть жизни и прогулок вокруг дома с целью постучаться в окошко. Милена, согласись, почему другие должны страдать, если у кого-то по каким-то причинам нет домофона? Причём они сами не захотели ставить, говорят, нам не надо, мы на 1 этаже живём, сами открывать будем. Ну и что? Открывают?

    Полностью с тобой согласен!!!! Выйти и вот таг что соседям что тем хто стучицо Подзатыльник Пулемётчик
  3. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 19:01:49
    Andrew101 писал :-кто?
    -откройте дверь
    -зачем?
    -не знаю
    -хорошо,открываю


    Very Happy Very Happy Very Happy
  4. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2006 Суб 1:35:15
    ну тогда надо дофон на автоматику поставить, чтоб сразу открывал, зачем лишние вопросы задавать? Гы-гы-гы
  5. 23 Декабря 2006 Суб 1:52:31
    один раз мне в хату кто-от звонит в 2 часа ночи....
    я говорю: кто?
    он: Аткххроит'' !
    я: ты кто,бл?
    он: так яж сасеиид!
    я: какой сасед в 2 часа ночи???!?
    он: как кааой из 38 квартиРЫ!!
    я: а мне чё звонишь (это вообще на 4 этажа ниже моей хаты)
    он: так тыж сосеее мОии - откроэ мне Дверь
    короче не открыл я... Confused
  6. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2006 Вск 3:02:23
    Парень проводит девушку домой.
    Остановились перед дверью... Парень облокотился о стену и говорит:
    - Маша, сделай мне минет.
    Она:
    - Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят...
    Он:
    - Ну пожалуйста, я так хочу...
    Она:
    - Нет, немогу....
    Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
    - Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!
  7. 24 Декабря 2006 Вск 3:09:45
    2 осс:
    Жесть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2006 Вск 13:07:11
    Jambo. писал :Горсвет! Откройте! еще не разу не подводило.

    Вечер. Звонок в домофон.
    -Кто?
    -Энэргосбыт
    Открываю и выхожу в подъезд, живу на первом. Заходит парочка парень и девушка.
    -Чё делать будете, лампочки вкручивать или выкручивать?
    Молча разворачивают оглобли и выходят.
    А так народ у нас простой, кому хош откроют, но не зря говорят простота хуже воровства. Кому нибудь эта простота боком выйдет.
  9. 24 Декабря 2006 Вск 13:39:19
    Assiris писал :А так народ у нас простой, кому хош откроют, но не зря говорят простота хуже воровства. Кому нибудь эта простота боком выйдет.


    Не говори. Суть этих дверей теряется просто. Единственная клиентура которая забьет на попадание в подъезд - кому пос сать срочно надо, проще отлить у подъезда или в соседнем, если открыт. Остальные за 5-10 минут стопудово попадут. Потому и держу выключенным домофон, чтобы самому не учавствовать в глупых терках "Превед, энергосбыт". Недавно держал включенным целый день, доставку ждал, так раз 7 бегал по пустяку! Правда, приколов не было, в основном попадали не туда. Плюс игрушка для детей - позвонить и засмеяца. Very Happy
  10. 24 Декабря 2006 Вск 13:39:28
    Assiris писал :А так народ у нас простой, кому хош откроют, но не зря говорят простота хуже воровства. Кому нибудь эта простота боком выйдет.


    Не говори. Суть этих дверей теряется просто. Единственная клиентура которая забьет на попадание в подъезд - кому пос сать срочно надо, проще отлить у подъезда или в соседнем, если открыт. Остальные за 5-10 минут стопудово попадут. Потому и держу выключенным домофон, чтобы самому не учавствовать в глупых терках "Превед, энергосбыт". Недавно держал включенным целый день, доставку ждал, так раз 7 бегал по пустяку! Правда, приколов не было, в основном попадали не туда. Плюс игрушка для детей - позвонить и засмеяца. Very Happy
  11. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2006 Втр 1:14:30
    Друг написал в аську. =)))

    Седня звонят утром в домофон. (Это было воскресенье, 8 утра) Беру трубу, спрашиваю, чего надо. У нас, говорят, для вас важная информация. Ну, думаю, очередные христанутые. Так и оказалось. Предложили мне бумашку с надписью "Скорый конец ложной религии". Я сказал им, что у меня конец тоже скорый и сейчас окажется в чьей-то жоппе. Обиделись...
  12. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2007 Птн 18:53:37
    опять в 18-30 сегодня звонит, видимо таже самая, что из "откройте - это экологическая служба"

    только сегодня
    "здравствуйте, откройте пожалуйста, вечерняя доставка почты"


    предложил им открыть дверь своим ключом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд