Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров

Раздел: Будь здоров Повышенный холестерин 

Создана: 24 Марта 2018 Суб 17:47:14.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 8257

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. CaNaBiS

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2018 Суб 17:47:14
    С 12-13 года скачками пляшет от нормы до 6.7. Диета не диета, куришь не куришь, спорт или толстеешь. Есть ли хороший врач кто толково соберет все данные и даст совет чО делать то?
  2. 24 Марта 2018 Суб 22:03:09
    Pihlak писал(а) :
    vi_goldman писал ... :
    я сотню раз уже писал, КАК я варю овсянку, которую ем на завтрак уже столько лет.

Я тоже варила на воде, без сахара и ела несколько лет

не, я бы такое не ел бы никогда, буээ

Молоко, геркулес, изюм, курага, мед, корица.
  3. 24 Марта 2018 Суб 22:04:28
    А что, овсянка разве помогает снижать холестерин? Или это просто атрибут навязанного здорового питания?
  4. 24 Марта 2018 Суб 22:05:48
    Псения Кобчак писала : А что, овсянка разве помогает снижать холестерин? Или это просто атрибут навязанного здорового питания?

кто кому что навязывает то?

всяко полезнее, чем жареные яйца.
  5. 24 Марта 2018 Суб 22:10:07
    vi_goldman писал :
    Псения Кобчак писала ... : А что, овсянка разве помогает снижать холестерин? Или это просто атрибут навязанного здорового питания?

кто кому что навязывает то?

всяко полезнее, чем жареные яйца.

Почитай про диетку LCHF, в Швеции например очень много последователей. Холестерин хоть общий повышает конкретно, но и ЛПВП тоже высокие, соответственно риск атеросклероза минимальный.
  6. Pihlak

Хранитель

Более трёх лет на форуме
    24 Марта 2018 Суб 22:14:33
    vi_goldman писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    vi_goldman писал ... :
    я сотню раз уже писал, КАК я варю овсянку, которую ем на завтрак уже столько лет.

Я тоже варила на воде, без сахара и ела несколько лет

не, я бы такое не ел бы никогда, буээ

Я добавляла немного соли, мне было вкусно. Просто потом надоело возиться.
  7. 24 Марта 2018 Суб 22:16:16
    Псения Кобчак писала : Почитай про диетку LCHF, в Швеции например очень много последователей.

я не следую НИКАКИМ диетам и считаю людей, придумывающих себе панацею, основанную на выдумках разного рода "специалистов" не очень умными.
  8. 24 Марта 2018 Суб 22:18:03
    vi_goldman писал :
    Псения Кобчак писала ... : Почитай про диетку LCHF, в Швеции например очень много последователей.

я не следую НИКАКИМ диетам и считаю людей, придумывающих себе панацею, основанную на выдумках разного рода "специалистов" не очень умными.

огульно нельзя вот так
  9. Pihlak

Хранитель

Более трёх лет на форуме
    24 Марта 2018 Суб 22:22:31
    vi_goldman писал :
    я не следую НИКАКИМ диетам

Согласна
  10. 24 Марта 2018 Суб 22:24:27
    vi_goldman писал :
    бггг Гы-гы-гы

и чего смешного"?
    канабис обязательно умрет
    с таким то холестерином
    28 лет, а он уже в панике овсянку ест
  11. 24 Марта 2018 Суб 22:31:41
    аллеся писала :
    vi_goldman писал ... :
    бггг Гы-гы-гы

и чего смешного"?
    канабис обязательно умрет
    с таким то холестерином
    28 лет, а он уже в панике овсянку ест

Врачи ещё умеют напугать- наговорили ему о страшных последствиях, а он наверное мнительный...
  12. 24 Марта 2018 Суб 22:35:58
    навернули вчера с женой перед кино самсы в провианте. вечером дома высказал идею, что хочу перловку, отваренную с морковкой и говядину, шпигованную той же морковкой, приготовленную в фольге в пароварке. а Оля мне в ответ - перловка тебе никак по диете номер пять. панкреатит хронический у меня.
    сейчас навернули пива и тешу кеты. но перловка мне не светит. приготовлю втихушку.
  13. 24 Марта 2018 Суб 22:37:33
    аллеся писала :
    vi_goldman писал ... :
    бггг Гы-гы-гы

и чего смешного"?

"от алкоголя тоже что -ли?
    как никак он и есть один из лучших терапевтических приемов для снижения холестерина"
  14. 24 Марта 2018 Суб 22:38:59
    просто Паха писал : навернули вчера с женой перед кино самсы в провианте. вечером дома высказал идею, что хочу перловку, отваренную с морковкой и говядину, шпигованную той же морковкой, приготовленную в фольге в пароварке. а Оля мне в ответ - перловка тебе никак по диете номер пять. панкреатит хронический у меня.
    сейчас навернули пива и тешу кеты. но перловка мне не светит. приготовлю втихушку.

Гы-гы-гы странно, значит самса и пивко не противопоказаны при панкреатите?) а перловка то как повредит?)
    (Оле просто лень было готовить))
  15. 24 Марта 2018 Суб 22:41:37
    Псения Кобчак писала : Гы-гы-гы странно, значит самса и пивко не противопоказаны при панкреатите?) а перловка то как повредит?)
    (Оле просто лень было готовить))
    это я и сам смогу приготовить. не лазанья же.
  16. 25 Марта 2018 Вск 18:32:45
    Буду погибать молодым(с).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд