Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужна скидка в бауцентре (куплю шуруповерт) 

Создана: 30 Августа 2017 Срд 18:39:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6733

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2017 Срд 18:39:15
    Изменил название темы

    Какой нибудь Bosch , MAKITA ,интерскол в хор состоянии.
    Я в теме личке или почте ol.tomin2011@yandex.ru
  2. 20 Марта 2018 Втр 8:23:26
    Нужна скидка в Бауцентре, у кого есть? Могу просто подъехать на оплату или возьму в залог под деньги. Или как Вам будет удобно варианты. Надо плитки прикупить на террасу [внешняя ссылка] . Еще лучше, если кто то сможет сделать карту скидочную.
  3. 20 Марта 2018 Втр 10:31:39
    Doctorhorror писал : Нужна скидка в Бауцентре, у кого есть? Могу просто подъехать на оплату или возьму в залог под деньги. Или как Вам будет удобно варианты. Надо плитки прикупить на террасу [внешняя ссылка] . Еще лучше, если кто то сможет сделать карту скидочную.

    у меня есть, но там вроде приницип накопления. т.е. с каждой покупки какой-то процент начислется, который потом потратить можно. если нужна - берите, только чем она вам поможет?
  4. Kdv_azovo


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    20 Марта 2018 Втр 11:53:11
    Doctorhorror писал : Нужна скидка в Бауцентре, у кого есть? Могу просто подъехать на оплату или возьму в залог под деньги. Или как Вам будет удобно варианты. Надо плитки прикупить на террасу [внешняя ссылка] . Еще лучше, если кто то сможет сделать карту скидочную.


    Вы можете прямо на сайте у них заказать карту профи, будет 6 \% скидки и если свыше 30к покупка бесплатная доставка.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Карту времянку дают, пока делают пластик.
  5. 20 Марта 2018 Втр 12:00:20
    Вроде бы есть более скидочные карты от 10\% у тех, кто много закупает.
  6. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2018 Втр 12:47:02
    Doctorhorror писал : Вроде бы есть более скидочные карты от 10\% у тех, кто много закупает.

    Володя привет, 10\% вроде как нету...



    У меня есть 6\% если надо...
  7. 20 Марта 2018 Втр 12:49:24
    Doctorhorror писал : Вроде бы есть более скидочные карты от 10\% у тех, кто много закупает.


    Вроде бы.. у сотрудников есть скидка 10\%(но не точно)). По карте профи: от 6 до 8\%(чтобы получить 8\%, надо чтобы оборот был больше миллиона). Бесплатная доставка от 20т.р и весом до 3т.
  8. k1.mono


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Марта 2018 Втр 21:59:46
    Doctorhorror писал : Вроде бы есть более скидочные карты от 10\% у тех, кто много закупает.


    Могу дать профи, но по проценту врятли сориентирую
  9. 20 Марта 2018 Втр 22:06:23
    по узнавал, у сотрудников есть скидка 10\%, но их пасет служба безопасности,им нельзя как бы. По прежнему актуально, процентов 10 было бы идеально....Просто сделать одну покупку не очень уж и дорогую.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд