Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск: Штормовое предупреждение 

Создана: 09 Июля 2009 Чтв 11:57:40.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 799, просмотров: 195415

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 09 Июля 2009 Чтв 10:43:14

  2. 19 Марта 2018 Пон 14:18:18
    518 писала :
    Гормон роста писал ... : Красота какая ух

    пешком тяжело, от снега лицо больно и под снегом лед
    ну и пуховая куртка насквозь Недовольство!

    Мотоциклетный интеграл в помощь)
  3. 19 Марта 2018 Пон 14:19:57
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... : А накия?

    А ты почитай, зачем все с 1 марта покупают в машину жилетку

    Все?
    Всё таки тебя опять наипали.
    Кстати а жилетик прикупленный по ГОСТУ или "из магазина, там сказали что надо этот"?
    "В КоАПе не появилась новая статья, посвященная наказанию за нарушение этого пункта правил, а светоотражающий жилет не был внесен в перечень обязательных предметов, находящихся в машине, без которых ее нельзя эксплуатировать."
  4. 19 Марта 2018 Пон 14:20:50
    Я ж грю, очередная массовая истерия
  5. 19 Марта 2018 Пон 14:24:46
    Рейс из Астаны вон стоит ждет видимости и не решается вылетать в Омск, чтоб не кружить здесь
  6. 19 Марта 2018 Пон 14:26:57
    Псения Кобчак писала :
    омич писал ... :
    Псения Кобчак писала ... :
    Гормон роста писал ... : А накия?

    А ты почитай, зачем все с 1 марта покупают в машину жилетку
    плакать?

    Слушай, а ведь правильное слово подобрал...
    Вот чем мне поможет эта жилетка на трассе, если я сама даже открутить колесо не смогу.. Плакать и ещё раз плакать.

    Как это чем, встанешь на трассе, пойдешь в кустики, тебя в жилетке издалека видать будет, все сразу подумают: вот какая исполнительная и законопослушная авто-гражданочка.
  7. 19 Марта 2018 Пон 14:32:22
    Надеюсь завтра сядут самолёты. Смайлик :-)
  8. 19 Марта 2018 Пон 14:33:46
    Моеимязанято писал : Как это чем, встанешь на трассе, пойдешь в кустики, тебя в жилетке издалека видать будет, все сразу подумают: вот какая исполнительная и законопослушная авто-гражданочка.

    В ПДД чётко сказано, что одевать при выходе на проезжую часть или обочину.
    Считаешь что псения будет "ходить в кустики" на проезжей части?
  9. 19 Марта 2018 Пон 14:51:00
    Prodigal Son писал :
    Моеимязанято писал ... : Как это чем, встанешь на трассе, пойдешь в кустики, тебя в жилетке издалека видать будет, все сразу подумают: вот какая исполнительная и законопослушная авто-гражданочка.

    В ПДД чётко сказано, что одевать при выходе на проезжую часть или обочину.
    Считаешь что псения будет "ходить в кустики" на проезжей части?

    Все правильно, а как она попадет в кустики, минуя проезжую часть и обочину, а по ним можно только в жилетке.
  10. 19 Марта 2018 Пон 14:54:32
    Моеимязанято писал : []
    Все правильно, а как она попадет в кустики, минуя проезжую часть и обочину, а по ним можно только в жилетке.

    Выйду в поле, сяду ... Даааалекоооо меня видать
  11. 19 Марта 2018 Пон 15:12:43
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... : []
    Все правильно, а как она попадет в кустики, минуя проезжую часть и обочину, а по ним можно только в жилетке.

    Выйду в поле, сяду ... Даааалекоооо меня видать

    Фу, как пошло, а еще девочка называется.
  12. 19 Марта 2018 Пон 15:14:40
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Моеимязанято писал ... : []
    Все правильно, а как она попадет в кустики, минуя проезжую часть и обочину, а по ним можно только в жилетке.

    Выйду в поле, сяду ... Даааалекоооо меня видать

    Фу, как пошло, а еще девочка называется.
    О
    Мы сейчас про автомобилистов/ камазистов в зеленых жилетках на заснеженной трассе. Нет там девочек, только жесть, только хардкор
  13. 19 Марта 2018 Пон 15:18:15
    Prodigal Son писал :
    Кстати а жилетик прикупленный по ГОСТУ или "из магазина, там сказали что надо этот"?
    "В КоАПе не появилась новая статья, посвященная наказанию за нарушение этого пункта правил, а светоотражающий жилет не был внесен в перечень обязательных предметов, находящихся в машине, без которых ее нельзя эксплуатировать."

    Вне транспортного средства – все пешеходы. Штраф для водителей за новое нарушение почему-то не предусмотрен. Как с превышением скорости до 20 км/ч. Но это не значит, что правилом можно пренебречь. Требование, прописанное ныне для водителей, уже с 2017 года действует в отношении пешеходов. А вот пешеходу, оказавшемуся на проезжей части или обочине загородной дороги ночью или в условиях ограниченной видимости без светоотражающего жилета положен штраф 500 руб.

    Как только вы выйдите из салона автомобиля или слезете с мотоцикла, ступите обеими ногами на дорогу, то автоматически превратитесь в пешехода. И при отсутствии соответствующей ГОСТу амуниции рискуете расстаться с пятьюстами рублями.

    [внешняя ссылка]
  14. 19 Марта 2018 Пон 15:23:14
    Пилоты дневного московского рейса С7 будут решать на месте садиться по фактической погоде или лететь на запасной
  15. 19 Марта 2018 Пон 15:31:48
    ну-ка покажите гост на жилетик, параноики Лыба
  16. 19 Марта 2018 Пон 15:57:25
    Есть же в моей ссылке выше- ГОСТ 12.4.281-2014
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 52, 53, 54  Вперёд