Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Интересный вопрос! 

Создана: 22 Июня 2002 Суб 0:27:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2428

  1. DzZzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2002 Суб 0:27:00
    Почему на форуме редко отвечают полно и правильно на поставленый вопрос? И почему не голосуют здесь? особенно за меня
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2002 Суб 0:39:00
    Потому что ИНТЕРНЕТ это не место для читения, здесь просто не сможешь читать, я даже на форуме если много написано то я даже не читаю, не хочу вникать.

    Так что краткость сестра таланта

    А тему в сторону отводят чтобы интересная эта тема была, чтобы обратило как можно больше народу.

    Вот я голосую, почти всегда, когда мне интересно
  3. 22 Июня 2002 Суб 0:49:00
    и вовсе это не странно, то, что писать сложно. иногда ТАК хочется, а подумаешь, что на всеобщее обсуждение, и слова куда-то деваются. А идей и мнений всегда куча. И еще, вот напримериногда кажется, что твое мнение не столь категорично, как у других, что на него никто и не отреагирует, а это б каждому польстило...
    так что вот так-то...
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2002 Вск 18:08:00
    КАТЕРИНА

    Да это точно иногда просто думаешь что твой ответ очень будет глупым или просто не охото вмешиватся в разговор
    Но в разговор в этом случае надо вмешиватся
  5. 24 Июня 2002 Пон 7:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано DzZzin:
    Почему на форуме редко отвечают полно и правильно на поставленый вопрос? И почему не голосуют здесь? особенно за меня

    а ты что-то конкретное имеешь в виду иль так спросил? а насчет твоего рейтинга иль как ты его называшь, я щас выставлю тебе оценку... по привычке... люблю я ето дело
  6. DzZzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 20:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    а ты что-то конкретное имеешь в виду иль так спросил? а насчет твоего рейтинга иль как ты его называшь, я щас выставлю тебе оценку... по привычке... люблю я ето дело а вообще бесполезно писать, никто и не прислушается... за голосование спасибо, совсем можно и не голосовать... просто хотелось узнать, смогу ли на кого-то повлиять или нет И когда тебя в асе мона увидеть?
  7. 26 Июня 2002 Срд 17:01:00
    ууу (погрустнела сразу)... в асе меня мона увидеть токма апосля 5-7 июля... наш спец по тырнету госы сдает...
    вот сдаст и усё наладит... но аситься я буду пока только с работы... а то домашний меня разорил вовсе
  8. 14 Мая 2012 Пон 20:57:41
    DzZzin писал(а) : Почему на форуме редко отвечают полно и правильно на поставленый вопрос? [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/laugh.gif[/img] И почему не голосуют здесь? особенно за меня [img]images/smiles/converted/clap.gif[/img] [img]images/smiles/converted/ass.gif[/img]


    Наверно потому, что вас так не кто и не узнал..


    \хроники\