Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам iPhone 6 silver/space gray 16 gb 

Создана: 09 Марта 2018 Птн 14:35:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3542

  1. n.grafov


    Начинающий


    Более года на форуме. (853 дн.)Муж.
    09 Марта 2018 Птн 14:35:18
    Цена: 12 500 💰

    Абсолютно новые оригинальные смартфоны! Вместе с каждым телефоном бесплатно отдам защитное стекло и чехол!

    По всем вопросам пишите в личные сообщения, либо звоните по номеру 89994590998.








  2. 09 Марта 2018 Птн 14:41:10
    Почему не пишите что это восстановленные по-китайски айфоны?
  3. n.grafov


    Начинающий


    Более года на форуме. (853 дн.)Муж.
    09 Марта 2018 Птн 14:48:15
    StiNGer (o-s) писал : Почему не пишите что это восстановленные по-китайски айфоны?
    По цене и так понятно, что они восстановленные. Оригиналы тоже делаются в Китае. Тебе вообще какая разница кто, что пишет. Собрался брать что ли?) Они в работе ничем не отличаются от оригиналов, для тех кто не собирается переплачивать за бесполезную гарантию (по которой, кстати, тоже дают восстановленные вместо новых) это идеальный вариант.
  4. 09 Марта 2018 Птн 14:55:19
    n.grafov писал : Они в работе ничем не отличаются от оригиналов,

    правда не ваша. Оригиналы живут по 2-3 года безо всяких везде проблем, рефы китай начинают косячить уже через полгода\год...кругом..глюки\экран\камера\батарея. Короче как собрали криво из б\у так и работает.
    Это статистика а не придумки.
  5. n.grafov


    Начинающий


    Более года на форуме. (853 дн.)Муж.
    09 Марта 2018 Птн 14:59:19
    an\_ru писал :
    n.grafov писал ... : Они в работе ничем не отличаются от оригиналов,

    правда не ваша. Оригиналы живут по 2-3 года безо всяких везде проблем, рефы китай начинают косячить уже через полгода\год...кругом..глюки\экран\камера\батарея. Короче как собрали криво из б\у так и работает.
    Это статистика а не придумки.

    Каждый хвалит то, что продаёт. Можно бесконечно мусолить эту тему, но за каждым останутся свои единомышленники, ибо у каждого покупателя в голове есть своя шкала нормальности того или иного продукта.
  6. 09 Марта 2018 Птн 14:59:30
    Из года в год одно и тоже.
    Мне не нравится лишь одно - вы пишите про свой продукт неправду - потому что если писать правду - никто это не купит.
    Либо сам не понимаешь, что ты продаешь.
    Восстановленые франкенштейны имеют мало общего с оригиналами.
    Пиши что это рефы китайские, а не новые и уж тем более не официально восстановленные - вопросов не будет.
    Между этими и теми что реально NEW - разница - пропасть.
  7. n.grafov


    Начинающий


    Более года на форуме. (853 дн.)Муж.
    09 Марта 2018 Птн 15:05:33
    StiNGer (o-s) писал: Из года в год одно и тоже.
    Мне не нравится лишь одно - они пишут про свой продукт неправду - потому что если писать правду - никто это не купит.
    Либо сами не понимают что они продают.
    Восстановленые франкенштейны имеют мало общего с оригиналом.
    Пиши что это рефы китайские, а не новые и уж тем более не официально восстановленные - вопросов не будет.
    Ты что прокурор? ахах, забыл спросить кого-то там, как мне писать Very Happy У каждого своё мнение. Кто-то считает, что оригинал это тупой выброс денег в гарантию. 3 года ходил с восстановленным телефонов, никакой разницы. У кого-то бомбит от конкуренции, ахах. Смешно. Вы можете писать что угодно, но как я написал выше на любой товар найдется спрос.
  8. 09 Марта 2018 Птн 15:14:00
    n.grafov писал :
    Каждый хвалит то, что продаёт. Можно бесконечно мусолить эту тему, но за каждым останутся свои единомышленники, ибо у каждого покупателя в голове есть своя шкала нормальности того или иного продукта.

    я ничего не продаю. мне пофиг. Всего лишь знаю как работает китайский реф и как работает оригинал.
    У ВАС не оригинал., укажите это.
    первый пост уже вводит в заблуждение народ - оригиналы по 12тыщ Офигеть
    за новый китай реф 12тр отличная цена, спору нет)
  9. 09 Марта 2018 Птн 15:18:00
    Цитата :У кого-то бомбит от конкуренции, ахах. Смешно

    Тебе ни от того ли смешно,что ты прекрасно знаешь что я не продаю мусор подобного рода, никогда не продавал и не планирую продавать?
    Даже аудитория на которую нацелен твой продукт и мой продукт - такие же разные как и сам продукт.
    Пиши что это китайский реф иначе надолго здесь не задержишься.
  10. n.grafov


    Начинающий


    Более года на форуме. (853 дн.)Муж.
    09 Марта 2018 Птн 15:25:30
    [quote="an\_ru"]
    n.grafov писал:
    У ВАС не оригинал., укажите это.
    первый пост уже вводит в заблуждение народ - оригиналы по 12тыщ Офигеть
    за новый китай реф 12тр отличная цена, спору нет)

    Слушай, я как бы это и имел ввиду. А что восстановленный это не значит оригинал? Он что на другой системе работает? У меня восстановленные оригинальные смартфоны, которые, как и новые оригинальные делаются в Китае. Это же понятно всем? Ну разве что только тупые конкуренты требуют от меня писать чего-то там, потому что очко бомбит) Любой человек понял ещё по цене, что мой товар - восстановленный.
  11. 09 Марта 2018 Птн 16:30:44
    Цитата :А что восстановленный это не значит оригинал?

    То что ты здесь пытаешься впарить под видом нового - нет. И хамить завязывай. Мосты жечь умеешь, честно работать - нет.
    А разница мне есть - когда кто-то где-то нае*ать пытается я молчать не буду.
    Или ты пройдешь мимо человека в банкомате, который переводит на счет мошеннику деньги, выслушивая его команды по телефону и не остановишь его?
  12. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2018 Суб 10:55:05
    какая гарантия на Вашу новую технику?
  13. 10 Марта 2018 Суб 15:35:54
    Оставлю метку, чтоб не потерять. Возможно будет интересно.