Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто брал б/у автомобиль в кредит? 

Создана: 18 Декабря 2006 Пон 22:46:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8607

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. gramotey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2006 Пон 22:46:53
    Особенно интересует СИБАКАДЕМ БАНК
    уж очень хорошие условия и низкие ставки
    смотрел кредит "из рук в руки" - душа радуется
    но знакомый один брал деньги налом - говорит получилось процентов 30 накрутка годовых.

    может в других банках лучше?
    ограничение - возраст 23 года и армия
    желательно без справок о доходах (зп наполовину серая)

    если кто поделится опытом - буду благодарен

    ЗЫ если не сюда тему написал - сори )
  2. 20 Декабря 2006 Срд 20:36:17
    maxi писал :Там только с автосолонов и т.п. или можно и с рук купить?
    Любую машину на рынке находи или у знакомых. Где угодно. Потом с владельцем приходи в салон.
    Тебе в банке всё расскажут.
    Удачи!
  3. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2006 Срд 21:27:50
    Цитата :
    Ну не факт...
    Я смотрел спринер труено 96-го. Хоть не специалист, но на мой взгляд и двигло и салон был в приличном состоянии, не гнилая, ехала отлично. Просто хозива предыдущие относились к ней хорошо, вот и сохранилась неплохо.

    И сколько же просил хозяин за эту сказочную фантазию? Начала грезить я по этой зажигалочке года 2 назад, уж вырасти бы пора, ан нет, хочу и все тут! Причем не просто труено, а совсем определенного спринтёра - битого, перебитого, но морально любимого!
    Подходила к хозяину, почем отдашь грю - ни за какие деньги! Он ей движку реанимировал - даже за 200 не согласился :(
    А вообще, имхо - авто в кредит - лишний понт, если конечно не по работе надо, ведь вложений удовольствие требует немалых - гсм, мср/
    Ну и так, для души - меховой чехол баранке, да подогрев под хвостик :)
    Только было глаз положишь на новую магнитолку да шумку, а тебе кредит закрывать - обломно - и так года три по-минимуму! Хех!
  4. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 23:59:19
    АрлекиН писал :Я работаю на АВТОРЫНКЕ ..
    вообще как рассказали мне хозява одной из таких контор , что это очень крутое рубилово денег .
    Поскольку клиент находиться полностью у них под контолем.
    и для них это крайне выгодно.
    Про Академ Банк Чесна не знаю ..
    Ну Вообще кредиты это лишний геморой ..
    так что лучше уж подкопить и купить себе машину ..
    у нас мистер Х ( не буду говорить кто ) на авторынке .. купил TOYOTA Мак 2 1994 года выпуска за 70 000 рублей .. он катался на ней гонял на охоту .. продал её за 110 000 рублей ... через 2 месяца... вот там кстати народ бабло рубит жесть Смайлик :-)



    На рынке говоришь? Дык может чё мне присмотришь за такую же цену 60-70. Буду ездить год, может полтора, потом продам.
  5. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 9:38:42
    n/a писал(а) :
    И сколько же просил хозяин за эту сказочную фантазию?

    170. И кажется еще капремонт двигла он делал год назад. Вобщем... эээх.

    n/a писал(а) :Начала грезить я по этой зажигалочке года 2 назад, уж вырасти бы пора, ан нет, хочу и все тут! Причем не просто труено, а совсем определенного спринтёра - битого, перебитого, но морально любимого!
    Подходила к хозяину, почем отдашь грю - ни за какие деньги! Он ей движку реанимировал - даже за 200 не согласился :(
    А вообще, имхо - авто в кредит - лишний понт, если конечно не по работе надо, ведь вложений удовольствие требует немалых - гсм, мср/
    Ну и так, для души - меховой чехол баранке, да подогрев под хвостик :)
    Только было глаз положишь на новую магнитолку да шумку, а тебе кредит закрывать - обломно - и так года три по-минимуму! Хех!

    Да кредит сам терпть немогу, но без него иногда никак, а если учесть что я копить неумею то тут вообще без вариантов. :(
    Сейчас и так каждый месяц по 7к с копейками выплачиваю, и это не ипотека. Когда прикидывал кридит на труену 6-7к в месяц на 3 года выходило. Да тяжело, да и на гсм конечно минимум 2к в месяц, стоянка1к, и не дай бог ремонт какой недешевый...
  6. Artdevision


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2006 Вск 0:13:28
    Я купил в кредит, правда на жену оформил... Банк РС - прочент у них жесткий конечно, но нужна тока прописка омская и паспорт.... ну и так на машину просто не дадут (я до этого комп брал в кредит и хорошую кредитную историю имею) и к тому же 30 000 я все-же хозяину наликом отдал а остальные 90 000 в банке взял...на два года
  7. Artdevision


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2006 Вск 0:18:35
    Artdevision писал(а) :Я купил в кредит, правда на жену оформил... Банк РС - прочент у них жесткий конечно, но нужна тока прописка омская и паспорт.... ну и так на машину просто не дадут (я до этого комп брал в кредит и хорошую кредитную историю имею) и к тому же 30 000 я все-же хозяину наликом отдал а остальные 90 000 в банке взял...на два года


    Но аппаратом доволен - 95 Митсубиси, еще не разу не подвела... да к тому-же лучще чем 2110 наша даже новая

    вот фотка (посередине моя) [внешняя ссылка]
  8. 27 Декабря 2006 Срд 3:21:06
    уралсиб тоже кридетует ...узнай точно по процентам
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд