Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина 

Создана: 24 Февраля 2018 Суб 11:00:15.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2114, просмотров: 264286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 139, 140, 141  Вперёд
  1. 24 Февраля 2018 Суб 11:00:15
    В свете последних событий и моего развода хочется открыть дискуссию об уровне зарплаты настоящего мужчины и занимаемой им должности. Мое мнение мужчина не должен стоять на месте и буксовать. Но начальный уровень зарплаты от 80 тысяч в рублях. Это я еще могу потерпеть. Но с перспективой роста оной.

    Пожелание к модераторам прикрепить голосовалку, плиз
  2. 26 Февраля 2018 Пон 15:48:36
    Русалка писала : Проблема в том, что люди перестали ценить отношения.

    Ну да, еще не так давно за девушкой еще побегать надо было, а годных ещзе и поискать, а сейчас открыл сайт знакомств и тебе там на любой вкус, цвет и кошелёк.
    А если ты еще и языкастый (в смысле общительный), то еще и сами к тебе приедут... затраты считай только на вино и интернет Гы-гы-гы
  3. 26 Февраля 2018 Пон 15:48:45
    Blaeky75 писала : Они Вам лично говорили, что ненавидят друг друга?
    Когда п*дят друг друга смертным боем, пишут заявления в полицию и рассказывают друг о друге всякую грязь, в том числе общим знакомым - я считаю это ненавистью.
  4. 26 Февраля 2018 Пон 15:50:15
    Паха, да давно уже не слышно и не видно такой манипуляции, так же как и наоборот, когда мужихочет ребенка, а жена и не собирается, прекрасно идут и делают медикаментозный абррт- всего лишь 3 таблетки, принятые одна в клинике и 2 дома- и никто и не узнает, что была беременность, а муж темболее.
  5. 26 Февраля 2018 Пон 15:50:19
    Boyarin\_law писал : Когда п*дят друг друга смертным боем, пишут заявления в полицию и рассказывают друг о друге всякую грязь, в том числе общим знакомым - я считаю это ненавистью.

    а они называют это "высокие отношения"
  6. 26 Февраля 2018 Пон 15:52:10
    Applecat писала :
    Псения Кобчак писала ... : Этого 100\% не будет. 7 лет коту

    в результате этих отношений появился кот
    ему 7 лет Муррррр

    Если появился кот в квартире, то уверен что там под хвостом уже через год ничего нет :(
    кота жалко :(
  7. 26 Февраля 2018 Пон 15:52:42
    Boyarin\_law писал : ответить не могут.
    Могут - это официальный брак. Не могут разрулить эту ситуёвину.
  8. 26 Февраля 2018 Пон 15:55:46
    Как вы думаете, кого в этой теме больше- семейных или одиноких и разведенных?
  9. 26 Февраля 2018 Пон 15:56:27
    Псения Кобчак писала : Паха, да давно уже не слышно и не видно такой манипуляции,
    Просто твои подруги стали не фертильными, потому тебе и не слышно.
  10. 26 Февраля 2018 Пон 15:56:53
    короче ребята,
    стареть, растить детей, переживать безденежье, невзгоды , счастье и прочее вместе - это круто!
  11. 26 Февраля 2018 Пон 15:58:53
    Boyarin\_law писал : Ну беременна.
    И что?
    Это обязывает жениться что ли?
    Никогда не понимал, на кого такие попытки могут подействовать вообще.

    Угу.
    еще вопрос - от кого...
  12. 26 Февраля 2018 Пон 16:00:11
    Пипелац писал(а) :
    А если ты еще и языкастый (в смысле общительный), то еще и сами к тебе приедут... затраты считай только на вино и интернет Гы-гы-гы


    Гоняли с товарищем на концерт Children of Bodom в ЕКБ в 2014-м. Товарищ не красавец, к тому же картавит. Я вписался у брата, ну и компаньона определил туда же. Утром приехали, вечером концерт, в 5 утра обратный поезд. На концерт пришли вместе, потом он через 2-3 песни куда-то потерялся. Нашел его после концерта уже в компании двух баб. Он попросил захватить с брательникового обиталища его рюкзак в поезд, и умотал в закат под ручку с обеими. В поезд приплелся минуты за две до отправления, довольный как нажравшийся кот, со следами помады на футболке и проспал всю дорогу.

    До сих пор не понимаю, как. Там даже не поговорить было - музыка заглушала все. Как он умудрился там снять сразу двоих?

    Very Happy
  13. 26 Февраля 2018 Пон 16:00:40
    Applecat писала :
    Boyarin\_law писал ... : Когда п*дят друг друга смертным боем, пишут заявления в полицию и рассказывают друг о друге всякую грязь, в том числе общим знакомым - я считаю это ненавистью.

    а они называют это "высокие отношения"

    Знаю пример такой- мамина знакомая. Муж ее всю молодость гонял и с ножом и с топором, но разводиться не хотела- два пацана растут! Потом её сбила машина, отслойка сетчатки частичная и политравма. Она вылечилась, но по прежнему получала люлей и муж орал- тока ослепни ш,с ,б, я тебя с 5 этажа выкину! Потом под 60 лет их сына посадили, вроде как чуть чуть общая беда сплотила, но в очередном плавании он решил, что влюбился в повариху, которой около 40. Тааакая любовь стрельнула ему , ну прям пипец, давай сношать жене мозг, что пора разводиться, та воет приходит, что как же я без него, ненавистного козла! Длилось это примерно год. Простата мужика не выдержала любви такой, прооперировали( с выведением мочевого катетера или правильно как- не знаю), вопщем пришел к жене от любовницы- прости, если можешь, мы расстались, я ей такой не нужен.. Ну и что- живут до сих пор и продолжают ненавидеть друг друга(
  14. 26 Февраля 2018 Пон 16:01:32
    Benzzzz писал : Могут - это официальный брак. Не могут разрулить эту ситуёвину.
    И? Расторжение брака запрещено что ли?
  15. 26 Февраля 2018 Пон 16:02:58
    Boyarin\_law писал :
    До сих пор не понимаю, как. Там даже не поговорить было - музыка заглушала все. Как он умудрился там снять сразу двоих?
    Very Happy

    Как как?
    'Музыка нас связала' (с)
  16. 26 Февраля 2018 Пон 16:05:40
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... : Паха, да давно уже не слышно и не видно такой манипуляции,
    Просто твои подруги стали не фертильными, потому тебе и не слышно.

    Сколько ты ещё будешь долбать такими определениями- то нефертильные все, то климактерички начиная с 40 лет...
    В 21 веке можно и в 60 беременность выносить- только кому это надо?( ну пугачевой можбыть)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 139, 140, 141  Вперёд