Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина 

Создана: 24 Февраля 2018 Суб 11:00:15.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2114, просмотров: 263603

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 139, 140, 141  Вперёд
  1. 24 Февраля 2018 Суб 11:00:15
    В свете последних событий и моего развода хочется открыть дискуссию об уровне зарплаты настоящего мужчины и занимаемой им должности. Мое мнение мужчина не должен стоять на месте и буксовать. Но начальный уровень зарплаты от 80 тысяч в рублях. Это я еще могу потерпеть. Но с перспективой роста оной.

    Пожелание к модераторам прикрепить голосовалку, плиз
  2. 26 Февраля 2018 Пон 12:59:38
    а чё так не понятно?
    псеня у нас дочь миллиардера
    завлёк и погубил
    но она молодец
    быстро раскусила его планы
  3. 26 Февраля 2018 Пон 13:03:04
    просто Паха писал : [, но когда муж и жена самостоятельно устанавливают натяжной потолок, какие нахрен собственные планы у мужа? либо он просто оплачивает этот гемор спецам, занимаясь планами, либо он просто пи сдит про собственные планы и ему нужно было перекантоваться.

    Да, и перекантоваться тоже.
    Но давайте не будем углубляться тут в мои проблемы, ну пожалуйста..
  4. 26 Февраля 2018 Пон 13:09:08
    псеня, как говорил мой один знакомый доктор - все глобальные проблемы женщин сводятся к двум, и о них они могут говорить бесконечно
    - нет мужика и
    - мужик не тот
    фсё
  5. 26 Февраля 2018 Пон 13:09:25
    Псения Кобчак писала : Но давайте не будем углубляться
    Про "планы и цели" коварного изменщика ты сама начала, так что озвучь их, пожалуйста, чтобы других дев уберечь. Wink Гы-гы-гы
    И, это, вы чо, реально были зарегистрированы? Ну и вот, стало быть
  6. 26 Февраля 2018 Пон 13:10:57
    да, кста, интересно послушать всю версию
  7. 26 Февраля 2018 Пон 13:13:45
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... : Но давайте не будем углубляться
    Про "планы и цели" коварного изменщика ты сама начала, так что озвучь их, пожалуйста, чтобы других дев уберечь. Wink Гы-гы-гы
    И, это, вы чо, реально были зарегистрированы? Ну и вот, стало быть

    А в чем сомнения? Или таких как я не берут в космонавты замуж?
    Не буду ничо рассказывать. Давайте думать, что я кака то не така Wink
  8. 26 Февраля 2018 Пон 13:19:44
    Blaeky75 писала :
    Sati писала ... :
    и упорхнула к своему влюблённому милиционеру

    А что, совмещать нельзя было?

    Много ли тому пердуну надо)


    видимо не дошло:

  9. 26 Февраля 2018 Пон 13:24:00
    видишь ли, псеня, твои ежедневные повествовательные отсылки к мужу, говорят об обратном
    я всё понимаю, у тебя в тонкодушевной организации всё сложно и хрупко, но нужно уже как-то окончательно прорыдаться в подушку, в жилетки, выговориться и всё забыть
    искренне желаю тебе счастья
  10. 26 Февраля 2018 Пон 13:28:55
    Sati писала : я всё понимаю, у тебя в тонкодушевной организации всё сложно и хрупко, но нужно уже как-то окончательно прорыдаться в подушку, в жилетки, выговориться и всё забыть

    че, начинаем Пенсию препарировать?? Класс!

    Но только не сможет она, как ты ей советуешь)

    Из нетленного:

    "Пытаться простить? Да, не бывает такого. Настоящее прощение возможно только, когда обиженный понимает настоящую природу своей обиды, принимает на себя ответственность и перестает винить другого человека в своих бедах. То есть, для этого опять-таки нужно одолеть свои комплексы, после чего неизбежно произойдет пересмотр приоритетов в выборе партнера. Еще можно попробовать махнуть рукой, закрыть глаза, забыть и забить, но это работает только до следующего инцидента, когда все эти накопленные обиды хлынут наружу с удвоенной силой. "
  11. 26 Февраля 2018 Пон 13:31:01
    Sati писала : видишь ли, псеня, твои ежедневные повествовательные отсылки к мужу, говорят об обратном
    я всё понимаю, у тебя в тонкодушевной организации всё сложно и хрупко, но нужно уже как-то окончательно прорыдаться в подушку, в жилетки, выговориться и всё забыть
    искренне желаю тебе счастья

    Спасибо!
    И это пройдет, как грицца.
  12. Nick544_


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2018 Пон 13:31:19
    привет деваным психаоналитегам Гы-гы-гы
  13. 26 Февраля 2018 Пон 13:31:58
    как в моем любимом фильме- тебе нужно было поплакаться в жилетку ну или потрахаться, а ты потрахался в жилетку)
  14. 26 Февраля 2018 Пон 13:33:03
    Проблема в том, что люди перестали ценить отношения.
    Как в какой-то игре, что-то не так, начнем ка "уровень" -жизнь с другой(другим).
    А поговорить, выяснить, постараться подстроиться никто не хочет.
    Все наивно полагают, что со следующим (щей) будет лучше!
    НО работать над собой придется ВСЕГДА!
    Маленькая ЗП бывает временно, временные трудности можно потерпеть и пережить.
    Жутко слышать от женщин- что главное это ЗП мужа, а ты сама то кто, что дать то ему можешь?
    Недавно одной знакомой рассказала про мужчину простого работягу с завода, ЗП 32 тыщ, но хороший и надежный мужик, дом построил, на руках бы женщину носил. Так в меня такие камни полетели, 32 тыщ!!!!! это что за нищеброд , как можно!! А я то королева, просто мне за 35 и за спиной отношений то не было нормальных, не то что семьи.
    тьфу...
  15. 26 Февраля 2018 Пон 13:33:31
    Nick544\_ писал : привет деваным психаоналитегам Гы-гы-гы

    Привет, можно в твою жилетку прорыдаться? Лыба [/u]
  16. 26 Февраля 2018 Пон 13:34:36
    Нуфа-Nufa писала : как в моем любимом фильме- тебе нужно было поплакаться в жилетку ну или потрахаться, а ты потрахался в жилетку)

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 139, 140, 141  Вперёд