Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8566 (+3), просмотров: 1940671

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 507,
, 509 ... 570, 571, 572  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 25 Февраля 2018 Вск 23:25:00
    OmskLis писал : Даже Израиль может свести на нет Ваш политический вес. Хнык, хнык!!


    а) Прелестная оговорка, ОмскЛис не оттождествляет себя с Россией.. )));

    б) За время своих президентских и премьерских сроков, ВВП, побывал в Израиле дважды. А это, 17,5 лет, понимаешь...

    А вот Беньямин Нетаньяху, Премьер-Министр Израиля, всего за ПОЛТОРА последних года, посетил Россию 4 раза. Не вспоминая предыдущие визиты.

    Могу ошибиться, но первый раз он что-то в 2003-4 прилетал.
    Да и потом, частенько заглядывал.

    Да, в Саудовскую Аравию Путин приехал первым. А вот время из нее король и принцы зачастили в Россию Король Иордании на днях был...
    Египтяне... Ливийцы, ливанцы...

    К чему бы? Может это признаки "изоляции" России? )))
  3. 25 Февраля 2018 Вск 23:31:48
    туннель писал(а) : Утром 24 февраля прошли сообщения о тотальных бомбардировках российскими ВКС анклава в Восточной Гуте, в которых также принимали участие четыре Су-57.


    Извините, но бред. Рожденный нюханием клея "БФ", Не стоит его распространять, а "источник", навсегда исключить из числа адекватных.
    Он и раньше то, горячечный бред очень часто транслировал.
    Этакий зеркальный клон печально известного "Цензора"...
  4. 26 Февраля 2018 Пон 0:57:28
    OmskLis писал :



    Что-то все звиздуны одну цифру знают?
    Почему везде 250 погибших?
    Офигеть Офигеть Офигеть
  5. 26 Февраля 2018 Пон 18:40:11
    julchi писал : Извините, но бред. Рожденный нюханием клея "БФ", Не стоит его распространять, а "источник", навсегда исключить из числа адекватных.
    Он и раньше то, горячечный бред очень часто транслировал.
    Этакий зеркальный клон печально известного "Цензора"...

    Согласен, что несколько гипертрофированно, но источник, как я думаю - американцы, еще 23 февраля там начали вещать в таком духе...
  6. 26 Февраля 2018 Пон 20:18:55


    А дедушку что не послушали?! Я лично тоже опечален тем фактом, что внука, когда вырастет на войну призовут! Хнык, хнык!!
  7. 27 Февраля 2018 Втр 9:02:14
    OmskLis писал :

    А дедушку что не послушали?! Я лично тоже опечален тем фактом, что внука, когда вырастет на войну призовут! Хнык, хнык!!


    зачем вы это хаваете? (считаю - пропагандировать Ютуб можно только за деньги, причем за большиеVery Happy )

    вот что делает с людьми путинская пропаганда Wink

    у людей истерика Ржака

    уже из каждого чайника слышим: "Америка - враг!", "Скоро война" ...
    А на самом деле - огромный рост во взаимной торговле!
  8. 27 Февраля 2018 Втр 9:10:36
    Пятая колонна писал : А на самом деле - огромный рост во взаимной торговле!

    с нацистской германией тоже до самой финальной черты торговали
  9. 27 Февраля 2018 Втр 9:36:49
    OmskLis писал :Я лично тоже опечален тем фактом, что внука, когда вырастет на войну призовут! Хнык, хнык!!


    главное, что бы внук не вырос таким же говном как дед.
    если его родители читают сей форум - нужно минимизировать общение внука с дедом.
    совет. бесплатно.
    зы: но есть подозрение, что дед сам не горит желанием общаться с внуком... в данной ситуации - это правильно.
  10. 27 Февраля 2018 Втр 9:43:35
    Пятая колонна писал :
    А на самом деле - огромный рост во взаимной торговле!


    немного фильтруйте вбросы
    вот данные за 2015 год


    зы: если "незаметить" падения оборота с, условно, 10 до 1, а затем "заметить" удвоение до 2, стоит ли говорить об огромном росте?
    пендосия ни когда не была для нас главным партнером, как и мы для них.
  11. 27 Февраля 2018 Втр 10:12:47
    SeregaR 19780624 писал :
    зы: если "незаметить" падения оборота с, условно, 10 до 1, а затем "заметить" удвоение до 2, стоит ли говорить об огромном росте?
    пендосия ни когда не была для нас главным партнером, как и мы для них.

    ну тенденция к росту есть. Я думаю это было посылом в данной картинке.
  12. 27 Февраля 2018 Втр 14:15:31
    SeregaR 19780624 писал : пендосия ни когда не была для нас главным партнером, как и мы для них.

    Зато там почитают труд, а у нас нет! Недовольство!
  13. 27 Февраля 2018 Втр 14:23:15
    OmskLis писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : пендосия ни когда не была для нас главным партнером, как и мы для них.

    Зато там почитают труд, а у нас нет! Недовольство!

    Труд трейдеров? Зачем завидовать, тебе же звонят на телефон, предлагают заработать за 100 баксов, соглашайся, а то не уважаешь труд звонящих.
  14. 27 Февраля 2018 Втр 14:30:12
    in\_tema писал :
    OmskLis писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... : пендосия ни когда не была для нас главным партнером, как и мы для них.

    Зато там почитают труд, а у нас нет! Недовольство!

    Труд трейдеров? Зачем завидовать, тебе же звонят на телефон, предлагают заработать за 100 баксов, соглашайся, а то не уважаешь труд звонящих.

    Нужно в начале, что бы эти $100 были свободны, а потом уже суваться. У меня же их нет, а в долг я не инвестирую... Смайлик :-)
  15. 27 Февраля 2018 Втр 14:30:37
    SeregaR 19780624 писал :
    немного фильтруйте вбросы
    вот данные за 2015 год

    Простите, но на дворе как-бы двадцать-восемнадцать, а 2015 - глубокая история, вы не считаете?

    И да, я не про бадание Россия-Китай (тут мы безоговорочнйе аутсайдеры), а про то, что товарооборот с американами после введения санкций ежегодно растет на четверть, а не падает Гы-гы-гы, как нам грозят с экрана Читайте!
  16. 27 Февраля 2018 Втр 14:34:15
    OmskLis писал : а в долг я не инвестирую... Смайлик :-)

    вот! а сша инвестируют)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 507,
, 509 ... 570, 571, 572  Вперёд