Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 463196

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 20 Февраля 2018 Втр 13:44:22
    SyberiaMan писал :
    Касательно вопроса- мне везде писать ИМХО?


    "переобуваться" в данном конкретном случае - уводить разговор в сторону, менять тему.
    причем тут ИМХО?
    ты утверждаешь то, что утверждаешь.
    логичный вопрос - на основании чего?
    можешь пояснить "технологию", как повысится явка?
    и зачем оно "властям"?

    мне вот кажется, что явка, наоборот, снизится.
    значительная часть "пока еще товарищей" не захочет голосовать за этого мелкого феодала.
    а Сурайкин откровенный идиот.
  3. 20 Февраля 2018 Втр 13:54:06
    SeregaR 19780624 писал :
    можешь пояснить "технологию", как повысится явка?
    и зачем оно "властям"?

    Чтоб потом после выборов перейти от терапии (которая уже не помогает) к хирургии Смайлик :-)
    А на хирургическую операцию нужно заручиться согласием пациента Ну и вот, стало быть
  4. 20 Февраля 2018 Втр 13:55:01
    SeregaR 19780624, даже если так рассуждать. Отвечу исходя из своих знаний о мире. Что напишет SyberiaMan, не знаю. Смайлик :-)
    Молодежь в КПРФ (я имею в виду юную поросль депутатов, а не простых сторонников) зачастую крайне далека от социализма, коммунизма и прочей идеологии. Они в партию идут бЫзнес делать. Confused
    Цитировали мне какого-то мелкого маськовского коммуниста (близко к тексту): "Да если бы не старперы-избиратели, мы б давно уже на эту коммунистическую муру наплевали". Very Happy
    Кто их знает... может, политтехнологи из КПРФ прикинули, что нынешним избирателям уже ближе "мелкий феодал" будет, чем бессменный папаша Зю. Ну и вот, стало быть

    SeregaR 19780624 писал : но в некоторых цивилизованных (и не очень) странах, за неявку на выборы предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

    Ну и выберут потом назло местную Чиччолину какую-нибудь. Смайлик :-)
  5. 20 Февраля 2018 Втр 14:01:10
    Heyнывaющая дaчницa писала : Да я на выборы-то все равно не пойду. Мне не за кого. А чё, я ничё

    А не ты ли и тебе подобные тут весь прошлый год разорялись, мол мы Олёшу-то особо и не поддерживаем, мы за него потому, что лишь бы против Путина, но кроме Зюганова, жирика, явлинского - техничес4их кандидатов.
    Вот вам Грудинин. И капиталист и социально направлен. И не член КПРФ.

    Так давай теперь скажи, в каком утверждении ты лгала
    1. не за Олёшу
    2. лишь бы против Путина.
  6. 20 Февраля 2018 Втр 14:03:15
    SeregaR 19780624 писал :
    Зы: основной электорат на форумах не сидят - придут и проголосуют.

    Наш основной электорат смотрит сейчас какой-нибудь слезливый сериал, покупает пылесосы кирбит и отдает последние гроши первому же проходимцу. Причем делает последнее неоднократно.
    Да. И безоговорочно верит телевизору.
  7. 20 Февраля 2018 Втр 14:04:17
    Пипелац писал(а) : А не ты ли и тебе подобные тут весь прошлый год разорялись тут, мол мы Олёшу-то особо и не поддерживаем, мы за него лишь потому, что лишь бы против Путина? Зюганова, жирика, явлинского - не предлагать.

    Лично я с такой формулировкой постов не писала. И у единомышленников не припомню. Так что, Слава, давай до свидания.

    З.Ы. Вариант "обломайтесь с Лешей - хавайте Ксюшу или Павлика" на полных дурачков или пофигистов рассчитан. Я в эти игры играть не собираюсь.
  8. 20 Февраля 2018 Втр 14:04:50
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Цитата ... :...откуда родилась эта чудная ахинея?

    Откуда-откуда... Из анализа окружающей действительности. Смайлик :-)
    Участие всех альтернативных кандидатов преследует только одну цель - поднять явку


    вопрос остался - что конкретно из окружающей действительности порождает эту чудную ахинею? )
    какая разница, кто куда собирается - вопрос же в явке...

    Цитата :
    Гораздо честнее было бы устроить выборы с одним кандидатом (что самое забавное - изрядная часть электората восприняла бы идею на ура), но, видимо, ребятам из Кремля для каких-то своих целей нужно продолжать игру в демократию.


    воспринимайте "демократию" как соц. опрос.
    именно так оно и работает.
    результаты соц. опроса обязательно будут учтены в работе.

    Цитата :
    Участие конкретно Грудинина вместо поднадоевшего электорату Зюганова вполне может быть и проектом КПРФ. Надо же им как-то голоса зарабатывать... если не ошибаюсь, чем больше голосов получит кандидат - тем больше бюджетных отчислений потом получит партия. Норм


    дело в том, что Зю стабильно набирает 17+ \%
    это его "избиратель" и он ни куда не делся.
    Грудинин делает ставку на 15\%. на "кон" поставил свои усы.
    многие сомневаются даже в 15\%. опросы "говорят" 7-8.
    в чем прикол?
  9. 20 Февраля 2018 Втр 14:05:21
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Лично я с такой формулировкой постов не писала. И у единомышленников не припомню. Так что, Слава, давай досвидания.

    Именно с такой до буквы конечно нет, а вот со смысловой нагрузкой таки да. Так что, давай не 3.14зди.
  10. 20 Февраля 2018 Втр 14:05:49
    Сергей, давайте дождемся окончания выборов и посмотрим, сколько в итоге наберет. Смайлик :-)

    Слава, а давай я буду сама определять, какая у моих постов смысловая нагрузка. Confused
    *ред.*
    Кстати, в возможность победы Навального, даже если бы его вдруг зарегистрировали, я изначально не верила, ибо уже взрослая тетенька и ненаучной фантастикой не увлекаюсь. В случае его участия мой голос был бы исключительно призом хорошему человеку за упорство. ) И об этом я тоже писала в свое время.
    Засим откланиваюсь!
  11. 20 Февраля 2018 Втр 14:08:37
    SeregaR 19780624 писал : Грудинин делает ставку на 15\%. на "кон" поставил свои усы.

    не ври.
    не меньше 15\%, а это возможно и 17 Зюганова и хз сколько ещё других.

    Но слышал мнение, что Зюганов на это пошёл затем, чтобы не проигрывать очередной раз. А вот доживёт до следующих, может там и выдвинется.
  12. 20 Февраля 2018 Втр 14:12:21
    roze-nau писал : Наш основной электорат смотрит сейчас какой-нибудь слезливый сериал, покупает пылесосы кирбит и отдает последние гроши первому же проходимцу. Причем делает последнее неоднократно.
    Да. И безоговорочно верит телевизору.

    Ладошки хлопчие
  13. 20 Февраля 2018 Втр 14:15:58
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Слава, а давай я буду сама определять, какое у моих постов смысловое наполнение. Confused

    ты определила и выдала. Что выдала- то выдала, назад уже не заберешь.


    Цитата:Еще раз: я в этом цирке вместо выборов участвовать не собираюсь и другим не советую.
    Кстати, в победу Навального, даже если бы его вдруг зарегистрировали...
    В случае его участия мой голос был бы исключительно призом хорошему человеку за упорство. Смайлик :-)

    но т.е. если бы в этот цирк пустили Олёшу, то ты бы поучаствовала.

    Столько лет прошло, а ты всё одну жопу на 2 кресла усадить пытаешься.
    Ты либо участвуешь в цирке, либо не участвуешь.
  14. 20 Февраля 2018 Втр 14:20:10
    Опередил, пока редактировала. Смайлик :-) Сюда перенесу.
    Если все-таки точно вспомнить, о чем я и некоторые другие люди писали. О том, что Навальный - далеко не идеал. Но это единственный более-менее адекватный оппозиционный кандидат на данный момент. И единственный, насчет кого можно хотя бы предположить, что он всерьез рассчитывает выиграть в случае своего участия в выборах. Такшта если зарегистрируют - пойдем и проголосуем, шоб былО. )
    Если ты понял эти тексты как-то по-своему - это твои проблемы все-таки, а не наши.

    Ни один из допущенных к выборам кандидатов мне не настолько симпатичен, чтобы я поднимала ...опу и шла за него голосовать в качестве приза за упорство. Такие дела. Смайлик :-)
  15. 20 Февраля 2018 Втр 14:20:33
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    roze-nau писал ... : Наш основной электорат смотрит сейчас какой-нибудь слезливый сериал, покупает пылесосы кирбит и отдает последние гроши первому же проходимцу. Причем делает последнее неоднократно.
    Да. И безоговорочно верит телевизору.

    Ладошки хлопчие

    Мадам. Увы. Вы тоже к этому близки. Смайлик :-) Потому что дневальный проходимец.
    и лицо у него не интелектуальное Смайлик :-)
  16. 20 Февраля 2018 Втр 14:25:15
    roze-nau писал : и лицо у него не интелектуальное Смайлик :-)

    И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. (с) Жванецкий, кто же еще
    Я пылесосов "Кирби" не покупаю и назойливых поверятелей счетчиков сразу же нафиг шлю. И по телевизору только познавательные передачи смотрю на "Дискавери" или там "Моей планете". А чё, я ничё
    И даже денег Навальному не отправляла, кстати. А фамилии перевирать нехорошо все-таки. Низя!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 127, 128, 129  Вперёд