Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О ненужном . . . в мужчинах 

Создана: 12 Июня 2002 Срд 0:07:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 14042

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2002 Срд 0:07:00
    no comments
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 9:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано juli:
    ага..блин..и ты про фиминизм..вот ступи женщине чуть в сторону в вопросах о мужчине...скажи то... что не является для него усладой..он сразу о фиминизме...ага...заметь..скажешь что у него галстук к рубашке не подходит..а они сразу на дыбы..мол фиминистка!..мужененавистница...ойёёй..как страшно то...а как же ваши то реплики про логику да мозги..а? это как называется?..типа а вот это правда да?..а че плохо про нас -это фиминизм..
    ето как называется..а?..скажи мне Диджей..или ето и есть мужская логика?..давай штоли общаться...ага[/QB]

    Чмаки тя Юлька
    Я ж тя знаю... ты такая замечательная деушка.
    Ну стоит опускаться до уровня Хлы
    И забей на все раздражающие ФАКторы
    Лучше в аську долбанись
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 9:02:00
    Ой сикока смайлоу
  4. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 9:37:00
    нифига..Газя..ты не понял...неа..мне до уровни Хлои нада подыматься..еще огого скока..ага..
    люблю я ее шибко..ага..умная она блин и (шепотом)
    добрая..хотя безусловно ето одна из составляющих понятия -умный..ну как мне каца...
    а обо мне ты зря...вот почем меня хвалишь..ты знашь скока народу во мне гадости видят..хех..
    пальцов не хватит загнуть..вот короч и вывод:

    " Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле "
    Макиавели
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 10:45:00
    Ну дело твое... Тут я не волен уже советовать.
    Да здравствует пример для подрожания Хла!

    смешно просто создавать культ личности основанный на голословии и маске мудрости.

    [ 17-06-2002, 11:46: Сообщение отредактировано: GAS ]
  6. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 23:01:00
    этта...неа..нифига это не смешно...вот масяна ага это смешно..а культ личности ето чет мне сразу сталина напоминает..ага..дык они там фанатели и в глаза то его не видели...а фанатели толи от страха толи от того что не могли не фанатеть..ну и портреты его везде вешали..первый тост за него..нее..у мя всей етой фигни нет...есть обычное человеческое уважение...ага..(Хла молчи..)
    а ум ее я через интелектуальные викторины проверяю..ага..она всегда меня обыгрывает..вот вить..так что тож с основаниями..ыы
    тута спор и сарказм не приведет к истине..да ее тута и не нада..
    вот чего вспомнила..ага к теме:
    "Первое,что нужно усвоить во взаимоотношениях с другими людьми-это то, что им нельзя мешать быть счастливыми так, как они того хотят"
    Генри Джеймс

    Хлоя млина...чего мы тему о мужиках в тебе повернули..вечно ты на языке вертишься..ага
  7. 17 Июня 2002 Пон 12:44:00
    Слышь, Жуля, ну во мне жизнь еще теплится, а вы тут развели канитель с надгробными речами, хорошие слова говорите...ыы. Прям у меня пульс сразу нитевидным стал, того и гляди, пропадет вовсе. Завязывайте про меня, ага. К мужикам вертайтесь. Мне вот твоя мысль понравилась про шаг вправо, шаг влево - феминистка. Точно, так и есть. Вообще все, что со словом "женщина" связано, норовят феминизмом обозвать. Кошемар.

    А Вы, GAS, опять все путаете. Культ личности, маски... А скажите-ка, зачем людям маска мудрости, что под ней скрывать и как долго можно ею прикрываться, если на самом деле мудрости нет?

    До чего Вы, Mantissa, противоречивы. Сначала тему провокационную заводите, а потом разницы между М и Ж не находите. Чего вапще увидеть планировали в этой теме, а?
  8. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 13:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:

    А Вы, GAS, опять все путаете. Культ личности, маски... А скажите-ка, зачем людям маска мудрости, что под ней скрывать и как долго можно ею прикрываться, если на самом деле мудрости нет?


    Ну Вам лучше знать имхо
  9. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 13:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Вообще все, что со словом "женщина" связано, норовят феминизмом обозвать. Кошемар.


    ..красивая обзывалка..хорошо что хоть не капитализьм...потому как я знаю..это что то загнивающее..ага..
    какие из нас феминистки?...ето же такой напряг..ага...че то кому то доказывать..бить ся в грудь..нее...я на такие движения геройские не способная..ага..тама поди у этих движений фиминистических свод тебований...ну типа за че они там борятся то..поди побольше конституции с 1325 поправками к каждому пункту...ето же поди наизусть знать нада..ыы..они даж сами не понимают какие они нам комплиманы отвешивают...етож крутые энергичные тетки..ыы..с ихова бы энтузиазма
    да энергию моно вырабатывать...ето тебе не просто так..ага..
    да и возвращаясь к теме...о ненужном в мужчинах..
    слышь мож у них все нужное..а?..только вот для чего все..они пока не поняли..у них же мозгу больше...типа функций больше..программа организьмная посложней...вот оне и парятся..ага..
  10. 17 Июня 2002 Пон 13:47:00
    Ой, GAS, ну какое имхо, када мнения Вы вообще никакого не высказали?

    Слышь, Жуля, ты вот про цветаевскую фразу спрашивала... Так вот ею много сказано. Ниче ненужного в них не было, када Бог их создавал. Потом уже дряни всякой налипло, жизнь, типа, покорежила, ага.
  11. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 14:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Ой, GAS, ну какое имхо, када мнения Вы вообще никакого не высказали?

    Читайте выше, агаблин...
  12. 17 Июня 2002 Пон 14:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Потом уже дряни всякой налипло, жизнь, типа, покорежила, ага.

    а ларчик просто открывался...
  13. 17 Июня 2002 Пон 16:49:00
    Сложно с Вами как, GAS. Все разжевывать приходится. Я ж не спрашивала Вашего мнения о том, кто лучше знает из нас. Ответ очевиден даже для Вас. Я задала Вам конкретные вопросы, ответы на которые могли бы сойти за Ваше мнение. Че ради мне по сто раз перечитывать то, что просимого мной мнения не содержит?

    Star, Вы находите, что просто? Даже кажущейся простотой не пахнет, а уж как сложно по сути, Вам и не снилось.
  14. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 17:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Сложно с Вами как, GAS. Все разжевывать приходится. Я ж не спрашивала Вашего мнения о том, кто лучше знает из нас. Ответ очевиден даже для Вас. Я задала Вам конкретные вопросы, ответы на которые могли бы сойти за Ваше мнение. Че ради мне по сто раз перечитывать то, что просимого мной мнения не содержит?

    А с кем легко? Легких людей не бывает.
    С кем-то трудно... а кто-то просто на подъем тяжелый... Или Вы всегда ищите легких путей?
    Иллюзии...
  15. 17 Июня 2002 Пон 17:23:00
    Легко с тем, кто понимать хочет, пытается и умеет. Впрочем, это скорее к теме одиночества.
  16. 17 Июня 2002 Пон 18:07:00
    тема исчерпана предлагаю закрыть....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд