Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 

Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 168661

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39
    🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.

    Основная информация:

    ✅ старт: 19 августа 2017 года;
    ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
    ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
    ✅ минимальный депозит: $10;
    ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
    ✅ срок работы портфеля: 360 дней.

    👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.

    ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.

    💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.

    💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.

    👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.

    💰 5 видов бонусов:

    ✅Актив бонус
    ✅Пассив бонус
    ✅Статус бонус
    ✅Ментор бонус
    ✅Инвест бонус

    😎Стратегия и перспективы

    📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.

    💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.

    📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.

    ➡Регистрация

    Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.

    💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.

    📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.

    ссылка на общий биткоин кошелек компании

    #Alphacash

  2. 14 Февраля 2018 Срд 14:11:16
    Sxolastik писал :
    kinslayer писал ... :Америкосы уже вовсю такие шаражки прикрывают, после первого же случая воровства денег.
    А тоесть не стоит компании в этом году заходить на рынок США ? И в Дубаи не проводить официальное открытие 23 марта ?
    конечно стоит. от этого выиграют обе стороны оппонентов: если шаражка - прикроют, если не шаражка - будет уже вам счастье.
  3. 14 Февраля 2018 Срд 14:14:43
    просто Паха писал : конечно стоит. от этого выиграют обе стороны оппонентов: если шаражка - прикроют, если не шаражка - будет уже вам счастье.
    Ну вот и поживем увидим, совсем чуть чуть осталось. 23 Марта в Дубаи официальное открытие, кстати пригласительные еще есть, стоят относительно не дорого от 35К рублей, пока еще есть.
  4. 14 Февраля 2018 Срд 14:16:24
    Sxolastik писал :
    просто Паха писал ... : конечно стоит. от этого выиграют обе стороны оппонентов: если шаражка - прикроют, если не шаражка - будет уже вам счастье.
    Ну вот и поживем увидим, совсем чуть чуть осталось. 23 Марта в Дубаи официальное открытие, кстати пригласительные еще есть, стоят относительно не дорого от 35К рублей, пока еще есть.
    просто ты в этой ситуации в менее выгодной позиции, бо если не шаражка, твои оппоненты не расстроятся, а если шаражка, то им счастье, а тебе печаль.
  5. 14 Февраля 2018 Срд 14:20:17
    просто Паха писал : просто ты в этой ситуации в менее выгодной позиции, бо если не шаражка, твои оппоненты не расстроятся, а если шаражка, то им счастье, а тебе печаль.
    Омск, это площадка где отрабатывается самые лютые возражения, один наверное из самых токсичных и тяжелых регионов, не знаю с чем это связано, но работа идет и мы все ближе к открытию офиса, если опять планку не поднимут.

    З.Ы. на счет лотерейки, купил на тыщу рублей 500 трона, посмотрим сколько это станет в конце года, в прошлом году это было бы 150 долларов.
  6. 14 Февраля 2018 Срд 14:30:17
    Моеимязанято писал :
    k9zxc писал ... :
    Ты хоть какие-то свои слова можешь подтвердить, или ты абсолютно пустопорожний звиздун?
    Если можешь, то какие? Офигеть

    Надо более конкретно задачу ставить, какие именно слова надо подтвердить, а то он сейчас подтвердит наречия с прилагательными и ты останешься с носом.


    Ты ему льстишь Гы-гы-гы
    Он просто ник в обосранных штанишках.
  7. 14 Февраля 2018 Срд 18:53:17
    Sxolastik писал:..

    З.Ы. .. купил на тыщу рублей 500 трона, посмотрим сколько это станет в конце года..


    Сегодня ? Трон по 2 рубля ? Он же 2,5-2,6 сегодня.
  8. 15 Февраля 2018 Чтв 13:15:28
    shadow wolf писал(а) : Сегодня ? Трон по 2 рубля ? Он же 2,5-2,6 сегодня.
    Не не сегодня , и не на 1000 рублей на 200К сатох , относительно чего считаем курс ), сейчас в рублях это явно больше.

    З.Ы. Боты сообщают о крупных покупках крипты, на всех основных биржах к чему бы это.
  9. 15 Февраля 2018 Чтв 13:29:22
    Sxolastik писал :
    shadow wolf писал(а) ... : Сегодня ? Трон по 2 рубля ? Он же 2,5-2,6 сегодня.
    Не не сегодня , и не на 1000 рублей на 200К сатох , относительно чего считаем курс ), сейчас в рублях это явно больше.

    Ясно.
    Sxolastik писал :
    З.Ы. Боты сообщают о крупных покупках крипты, на всех основных биржах к чему бы это.
    Давайте спросим мнение доморощенных диванных криптоинвесторов ))
  10. 15 Февраля 2018 Чтв 13:59:01
    shadow wolf писал(а) :
    Sxolastik писал:..
    З.Ы. .. купил на тыщу рублей 500 трона, посмотрим сколько это станет в конце года..
    Сегодня ? Трон по 2 рубля ? Он же 2,5-2,6 сегодня.
    Sxolastik писал :
    shadow wolf писал(а) ... : Сегодня ? Трон по 2 рубля ? Он же 2,5-2,6 сегодня.
    Не не сегодня , и не на 1000 рублей на 200К сатох , относительно чего считаем курс ), сейчас в рублях это явно больше.
    ну как я раньше и писал - всё одно большое словоблудие Гы-гы-гы
    и, блеа, тут ещё хотят найти взаимопонимание рукалицо

    я как будто оказался в анекдоте про "вот на эти два процента и живу".
  11. 15 Февраля 2018 Чтв 14:21:27
    просто Паха писал :и, блеа, тут ещё хотят найти взаимопонимание рукалицо
    Ну вот человек, который отписался выше, сразу всек об чем я, потому что он в теме, а люди не хотят хоть чуть чуть вникнуть в тему, материала здесь было представлено предостаточно.
  12. 15 Февраля 2018 Чтв 14:29:28
    Sxolastik писал :
    просто Паха писал ... :и, блеа, тут ещё хотят найти взаимопонимание рукалицо
    Ну вот человек, который отписался выше, сразу всек об чем я, потому что он в теме, а люди не хотят хоть чуть чуть вникнуть в тему, материала здесь было представлено предостаточно.
    что тебе мешало написать, что ты обменял 200К сатох на 500 трона? накера ты упомянул рубли-то? для чего вообще все эти выкрутасы? при чём тут всекать в тему, если ты даже в простых вещах искажаешь информацию? я просто уею Гы-гы-гы

    теперь мне это напоминает другой анекдот про "анекдоты по номерам".

    вот смотри, как человек, который в теме, пишет про подобную сделку: Махнул кефир по курсу 8,7 ETH за биток. Теперь очень жду биток по 20 килобаксов к марту Ну и вот, стало быть
  13. 15 Февраля 2018 Чтв 14:41:59
    просто Паха писал : что тебе мешало написать, что ты обменял 200К сатох на 500 трона? накера ты упомянул рубли-то?
    Технически я все верно написал, на 1 тысячу рублей было закуплено 500 трона, задача была выполнена. Надеюсь про двойной обмен не надо рассказывать? Нормальных мест не существует где за рубли можно купить трон.
  14. 15 Февраля 2018 Чтв 14:46:05
    Sxolastik писал :
    просто Паха писал ... : что тебе мешало написать, что ты обменял 200К сатох на 500 трона? накера ты упомянул рубли-то?
    Технически я все верно написал, на 1 тысячу рублей было закуплено 500 трона, задача была выполнена. Надеюсь про двойной обмен не надо рассказывать? Нормальных мест не существует где за рубли можно купить трон.
    я не претендую на то, что дословно понял, но на рубли ты купил сатохи и тут же махнул их на трон? 1000р -> 200К сатох -> 500 трона? в пределах хотя бы одного дня, а не часа?
  15. 15 Февраля 2018 Чтв 14:52:03
    просто Паха писал : я не претендую на то, что дословно понял, то на рубли ты купил сатохи и тут же махнул их на трон?
    Все верно ты понял, сатоши в мире крипты это как доллары их практически везде и на все можно конвертнуть.
  16. 15 Февраля 2018 Чтв 14:53:56
    Sxolastik писал : Я вот купил ltc на прошлой неделе по 140 долларов, сейчас он стоит 190, я выиграл или проиграл?


    этот трюк древний, как говно мамонта...
    во всех рекламах подобных лохотронов "а вы видели сегодняшние котировки???"
    мля, нафуя мне сегодняшние??? ты мне завтрашние покажи! ))
    а так, берешь любой график - хоть голду, хоть газпрём, и рассказываешь лохам, где ты купил и где продал. )))
    лох, истекая слюнями и представляя сисястую блондинку на коленях у него на яхте в Средиземноморье, тащит последнее в подобный "лох-кэш", а потом "ну что то пошло не так"...

    Sxolastik писал : Технически я все верно написал


    а слабо чиста/технически, но убедительно, нарисовать математику ожидания доходности?
    начнем с того, какие есть риски и во сколь ты их оцениваешь?
    предположим, я полу-лох и у меня есть мильён ублей.
    но я ваще не петрю ни в блокчейне, ни в лох-кэшах.
    но математику знаю.
    убеди меня.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 64, 65, 66  Вперёд