Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О ненужном . . . в мужчинах 

Создана: 12 Июня 2002 Срд 0:07:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 14062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2002 Срд 0:07:00
    no comments
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 15:50:00
    Юль ну у нас же нет прокладок на каждый день в которых так сухо комфортно и комары не кусают
  3. 13 Июня 2002 Чтв 15:53:00
    в мужчине нет ничего ненужного... всему можно найти применение а вот у вас можно и кое-что ликвидировать... хотя кое-что природа у вас уже ликвидировала и без нас... (заряжаю ружье и одеваю бронежилет)
  4. 13 Июня 2002 Чтв 19:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано juli:
    .неужели вы серьезно полагаете что никто из девушек не видит...а если и видит то как то адекватно реагирует на то...что вы вот так запросто можете почесать свои яйца на улице..этот факт меня всегда удивлял..ето зрелище можно встретить крайне часто..причем везде..на улице в магазине..не буду перечислять..не спорю не все..но всеее же не нужно скромничать..ето так же считается нормой как плюнуть или сморкнуться..ето просто труба.............
    ну какие мнения?

    ... а почесать - это лишнее? в мужчинах? а если не чешу я рукой и/или вообще не чешу? что скромничать, больше нравится, когда это девушка (женщина) делает и, если отбросить всякую скромность, то языком... я не плюю, не сморкаюсь... не знаю прямо в кого я таким культурным пошел, но даже бабушкам место в автобусе уступаю... и зачем разводить тут тему про всяких отморозков (в основном кавказкой нацианольсти)?...

    жду ответа...
    чешу .... подбородок
  5. pana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 19:28:00
    ладно, может нарвусь на критику, но мне кажется чего в нас, мужчинах, много - это самолюбия, по себе сужу и по некоторым из своих друзей...Женшины более уступчивы что ли...плюс им в этом...
  6. 13 Июня 2002 Чтв 19:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Prosto tak:
    ладно, может нарвусь на критику, но мне кажется чего в нас, мужчинах, много - это самолюбия, по себе сужу и по некоторым из своих друзей...Женшины более уступчивы что ли...плюс им в этом...

    Женщины просто хитрее а не уступчевее... Плюс! ?
  7. pana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 20:11:00
    Цитата:
    Женщины просто хитрее а не уступчевее... Плюс! ?

    Все от обстоятельств зависит, может где и плюс, а может где и минус. То что скрывают они это умело - это точно..
    А самолюбие мужске - хето в природе..хотя не везде...все от обшьества зависит...в Греции его меньше, знаю точно, там матриархат...друзей и подруг много оттуда..
  8. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 8:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    а почесать - это лишнее? в мужчинах? а если не чешу я рукой и/или вообще не чешу? что скромничать, больше нравится, когда это девушка (женщина) делает и, если отбросить всякую скромность, то языком... я не плюю, не сморкаюсь... не знаю прямо в кого я таким культурным пошел, но даже бабушкам место в автобусе уступаю... и зачем разводить тут тему про всяких отморозков (в основном кавказкой нацианольсти)?...

    жду ответа...
    чешу .... подбородок[/QB]

    ответа на что простите?..не чешешь? - молодец..
    и че?..да и что если он по твоему отморозок..то он не может быть мужского пола?..нее..друг..тема о мужиках..не важно как она сформулирована..
    вы в свое время все женские пласты вытянули на поверхность и обмусолили темами со всех сторон..
    так что если в вашей мужской особи есть отморозки (заметь ето не я сказала)..то чеж от темы отмахиваться..и кавказцы..ето тож не женщины..
    я не видела национального ограничения в теме..ага?
    тут два разганичения М и Ж..и какие бы они не были ети М..они все же ..вааши..М..ыыы
  9. 14 Июня 2002 Птн 9:13:00
    В развитие темы - ЯЙЦА и АВТОБУС:
    В общественном транспорте часто приходится наблюдать картину - мужчина с разведенными на уровень плеч, и шире, коленями. Это что - яйца от длительного воздержания набухают или подсознательное проявление женского начала? Кто что думает по этому поводу?
  10. 14 Июня 2002 Птн 10:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано juli:
    ответа на что простите?..

    Ответа на поставленный вопрос: зачем разводить тему про всяких отморозков... По-моему в топике обсуждаются не они, а просто люди в целом... Согласен про мужиков и не мужиков
    Цитата:

    не чешешь? - молодец..
    и че?..да и что если он по твоему отморозок..то он не может быть мужского пола?..нее..друг..тема о мужиках..не важно как она сформулирована..

    спасибо..
    а я как раз и говорю про мужкиов-отморозков... извини, надо было сразу пояснить
    Цитата:

    вы в свое время все женские пласты вытянули на поверхность и обмусолили темами со всех сторон..
    так что если в вашей мужской особи есть отморозки (заметь ето не я сказала)..то чеж от темы отмахиваться..и кавказцы..ето тож не женщины..
    я не видела национального ограничения в теме..ага?
    тут два разганичения М и Ж..и какие бы они не были ети М..они все же ..вааши..М..ыыы

    а кто отказывается? если бы отказывались, то вообще бы не отвечали...
    В целом хочется еще раз отметить, что не надо писать ерунды, хотелось бы конкретики. Поясняю: если М плюется и чешет яйца, то это не значит, что ВСЕ так делают. Вот, собственно, и все.
    Готов выслушать...
  11. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 10:48:00
    ээй..дИджей...блин..ну че мне с тобой делать а?
    давай поднимим твои глазья на мою первую мессагу..ага..вон тама смотри..написано "не спорю не все.."..увидел?..ага..это означает..что я говорю..что НЕ ВСЕ!..и с эти я не СПОРЮ..теперь видно?..понятно?..вопросов больше нет?..
    давай не будем писать так чтоб потом пришлось цитировать самого себя..чтобы указать очевидную фразу..которую ты возможно упустил и при этом пытаешься сказать обратное..(фух)..ок?..
    вот и славно...хороший мальчик..тетя Джуля сказала че хотела..просто ето все есть..проблема рукоблудов..не твоя?...ну дык поздравляю!..
    ыыы
  12. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 10:56:00
    да и еще...у меня свое видение этой темы..так что
    дИджей..ты мне не указ...и в конце концов я ведь не атомные электростанции обсуждаю..ага
    принимай как есть..и что то не нравица..ой как не нраица мне что то ты разволновался..и какой те все конкретики хоцца...в чем?..о ненужном в мужчинах?..хе..тута все одно конкретно не получится..мненьев знаш скока..и потом мужчина..это уже само понятие неконкретно..да..наверно все..
  13. 14 Июня 2002 Птн 23:10:00
    а из-за чего весь сыр-бор то??? Мастер начал топик "О нужном - о женщинах"... а тут на тебе: "о ненужном в мужчинах"... что за феминизм-то
  14. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 23:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    а из-за чего весь сыр-бор то??? Мастер начал топик "О нужном - о женщинах"... а тут на тебе: "о ненужном в мужчинах"... что за феминизм-то

    Во-во! я вижу мы с тобой одинаково понимаем этот термин
  15. 14 Июня 2002 Птн 23:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    а из-за чего весь сыр-бор то??? Мастер начал топик "О нужном - о женщинах"... а тут на тебе: "о ненужном в мужчинах"... что за феминизм-то

    Во-во! я вижу мы с тобой одинаково понимаем этот термин
    Вы его одинаково НЕ понимаете. Чем искать единомышленников, почитали бы чего-нить про феминизм, что ли...
  16. 14 Июня 2002 Птн 23:32:00
    2 Хла

    ФЕМИНИЗМ - теория равенства полов, лежащая в основе движения женщин за освобождение. Возник в XVIII в. На XIX - первую половину XX в. приходится первая волна феминизма - борьба за достижение юридического равноправия полов, с середины XX в. начинается вторая волна - борьба за фактическое равенство женщин с мужчинами. В конце 70-х гг. движение приобрело массовый характер, проявилось в массовых акциях, в создании ряда организаций и множества небольших групп неформального характера без лидера и теоретической стратегии в ее традиционном понимании. В течение 80-х гг. влияние феминизма несколько падает, что исследователи связывают с утверждением в западных странах неоконсервативной ориентации с острой самокритикой, появившейся внутри самого феминизма. Если до середины 80-х гг. его теоретиками рассматривался в основном опыт белой женщины из среднего класса Западной Европы и Северной Америки, то впоследствии была признана необходимость изучения и учета требований других групп с их специфическими интересам, что сказалось на состоянии не только практики, но и теории движения, которая все более отказывается от категории и методов, связанных с ориентацией на внеисторические факторы. В феминизме рассматривается не опыт пола, а опыт рода (gender), "мужественность" и "женственность" - не биолого-анатомические, а культурно-психологические характеристики, поскольку проявления пола и биологическая сексуальность существуют только как продукт "очеловеченных взаимодействий". Приписывать родовые представления, присущие данной культуре, самой "природе человека", его половым характеристикам, согласно феминизму, - значит некритически принимать ряд скрытых патриархальных посылок - определенный тип разделения труда, иерархический принцип подчинения молодых старшим, абстактно-технологическое понимание науки, философии, прогресса и т.д. Эти установки имеют, согласно феминизму, культурно-историческую природу и несводимы ни к собственно экономическим, ни к правовым причинам. С учетом этих посылок отношения между полами понимаются в феминизме как один из типов проявления властных отношений, поскольку под видом "объективности" воспроизводится ситуация, когда одна часть человеческого рода, имея свои собственные интересы, одновременно репрезентирует и интересы другой его части. это соответствует специфическому пониманию "объективности", складывающемуся через научные представления, несущие на себе печать "маскулинистской ориентации". В культурах такого типа, по мнению теоретиков феминизма, женщина представлена лишь как "Другой". Представители феминизма считают, что схемы рационального контроля, предписываемые обществом мужчинам и женщинам, по сути дела, различаются, при этом тип женской духовности остается в принципе невостребованным. Базисные схематизмы культуры осваиваются лишь в их маскулинистском проявлении. Поэтому цель феминизма - выведение женской духовности из "сферы молчания". Признается принципиальная недостаточность традиционного теоретического анализа и необходимость политических действий. Однако в отличие от обычного (с точки зрения принуждения) понимания политической сферы феминизм трактует ее предельно широко - как "общественные дела вообще". Такое переопределение политики в ненасильственном ключе выражается в лозунге "Личное - это политическое", в котором феминизм соединяет историко-критический анализ прав личностей с идеологией, выступая как "призыв к действию", к изменению культуры и духовному обновлению во всех сферах жизни общества. Среди направлений либеральный феминизм - старейшее и наиболее популярное течение. Основная его задача - развитие индивидуальных женских способностей и ценностей реформистским путем. Радикальный феминизм появился в конце 60-х гг. как общественное движение, связанное с "новыми левыми", но, не найдя у них поддержки, обособился. В основе его выводов лежит тезис о том, что угнетение женщины является самой глубинной формой угнетения, присущей культуре последних тысячелетий. Феминизм, вдохновляемый социалистическими идеалами, основной целью провозглашает борьбу со всеми формами эксплуатации, в том числе с эксплуатацией женщин, понимаемой весьма широко.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд