Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес

Раздел: Экономика и бизнес Банкноты в 200 и 2000 рублей 

Создана: 12 Апреля 2016 Втр 15:49:53.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 30867

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд

1. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  2. 07 Февраля 2018 Срд 20:46:40
    сегодня звонили в ЦБ,узнавали про 200 и 2000рублей.
    200 рублей не будет в городе(банкам точнее) пока не израсходуем большую часть 2000рублевок из ЦБ.ориентировочно в город 200руб. привезут в конце февраля-начало марта.
    купюры выпустили,а вот ПО для техники(банкоматы и приемники) нет.у нас в банке ПО для машинок сменили тока 17 января,хотя купюры вышли в ноябре 17го.так что ждите товарищи.....
  3. 08 Февраля 2018 Чтв 19:52:29
    Блин сегодня с этими двушками легкий экшн был. Решил короче в Алладине(который в авиагородке) денег в банкомат закинуть (благо отделение сбера и банкоматы там имеются) подхожу короче не принимает ,ладно думаю не беда,зайду в отделение разменяю,ага паспорт пожалуйста,блин а на карту закинуть ? Закинем но паспорт нужен,епрст паспорт ну не ношу я с собой ,водительское удостоверение подойдет? Неа!Это тока в американских фильмах удостоверение канает.
    Лана иду в магазин подхожу к кассе ,девчонки разменяйте 5 двушек две по 5 или 10 по 1 плиз. Тут прям с пафосом мы деньги не меняем знать нужно ,ладно мы люди не гордые продайте тогда пожалуйста 5 упаковок спичек 5 раз по 2тыс спички по 10 руб,ПОЗВАЛА СТАРШУЮ !!!! Мы не можем вам продать спички,епт да как так то ?
    Блин на мое счастие проходил мужик мимо ( Мужику респект и уважуха) че за проблема говорит? Сколько? ну отдал ему двушки он мне 2 пятерки закинул в банкомат все ок,на кассе еще несколько минут возмущались от моего хамства .
    И вот я в этой связи Хз что у нас творится,почему все через жопу? Вроде элементарный же вопрос,какие то трудности на ровном месте создаются,причем касается всего ,собеса ,денег ,долбо...зм какой то .
    Как то не по человечески .
  4. 08 Февраля 2018 Чтв 20:07:31
    что значит не продадут? это они от твоего хамства возмущались? их хамство преследуется по закону вообще-то. из принципа заяву бы на этот колхоз накатал.
    во всех норммагазинах спокойно продадут коробок спичек и сдадут сдачи с 2-5 тыр

а вот паспорт в банке обязателен по 115ФЗ
  5. 08 Февраля 2018 Чтв 20:10:11
    АНАКОНДА писал ? :
    Блин, да где вы берете эти двушки? Три богатыря и Вини-пух уже в коллекции, хотя я не нумизмат.
  6. 08 Февраля 2018 Чтв 20:11:13
    АНАКОНДА писал : Как то не по человечески .

Конечно, не по-человечески. Создавать людям проблемы своими подозрительными купюрами не по-человечески.
  7. 08 Февраля 2018 Чтв 20:17:43
    омич писал : что значит не продадут? это они от твоего хамства возмущались? их хамство преследуется по закону вообще-то. из принципа заяву бы на этот колхоз накатал.
    во всех норммагазинах спокойно продадут коробок спичек и сдадут сдачи с 2-5 тыр
    Да ну прям заяву не стал морочиться,вообще да обязаны были обслужить ,но реальность такова что отказали,оперативка зависла.Хамством сочли предложение продать 5 раз по коробку спичек за вызов системе сочли не иначе )))).
  8. 08 Февраля 2018 Чтв 20:20:40
    Grammiphone писал :
    АНАКОНДА писал ... : Как то не по человечески .

Конечно, не по-человечески. Создавать людям проблемы своими подозрительными купюрами не по-человечески.
    Да не купюры подозрений не вызвали у них от ситуации ступор был.И вот опять же банкомат же обязан принимать ? Или как по закону?
  9. 08 Февраля 2018 Чтв 20:21:54
    Grammiphone писал :
    АНАКОНДА писал ... : Как то не по человечески .

Не разделяю сарказм, но какая-то странная эмиссия - купюры каким-то магическим образом телепортировались к конечному пользователю. Эксперты дензнаков еще инструктаж не прошли Офигеть .
  10. 08 Февраля 2018 Чтв 20:23:46
    Agent С писал :
    АНАКОНДА писал:
    Блин, да где вы берете эти двушки? Три богатыря и Вини-пух уже в коллекции, хотя я не нумизмат.

У нас на работе море этих 2000.аж тошнит от них.
    По поводу Винни пуха и богатырей-на город наш выделили 5 мешков всего.3 из них ушли в мтс-банк и Альфа банк.богатырей в городе ещё нет.вот как то так
  11. 08 Февраля 2018 Чтв 20:28:03
    Слишком много стало безнала, поэтому новые банкноты - редкость.
    Я в последнее время вообще только сотки снимаю, на транспорт.
  12. 08 Февраля 2018 Чтв 20:28:24
    valery3939 писала ? ? : ............вот как то так

но как так-то вот?!
  13. 08 Февраля 2018 Чтв 20:34:07
    У нас на работе море этих 2000 и мало кто берет их из клиентов.хотя когда заказываем деньги на банкоматы или по заявке для выдачи ЦБ обязал банки чтобы 20%от суммы было 2000ми.вот и не знаем куда их девать.от безделия уже красивые номера выбираем😂
  14. 08 Февраля 2018 Чтв 20:36:20
    valery3939 писала : У нас на работе море этих 2000.аж тошнит от них.
    Я крупные купюры не люблю, кэш тут не уместен, вот от 200 не отказался бы, чисто из интереса. И в этом, как ни странно, солидарен с грамофоном.
    П.С. По поводу мешков с 25-ками изначально ошибся - все мешки должны получить КО. Не заморачивайтесь, короче.
  15. 08 Февраля 2018 Чтв 21:00:00
    valery3939 писала : У нас на работе море этих 2000 и мало кто берет их из клиентов.
    Блин а можно отказаться было?Я наверное пока то же не буду брать ,нафиг,от греха подальше.Вот начнут банкоматы принимать,тогда и... можно будет
  16. 08 Февраля 2018 Чтв 21:05:18
    АНАКОНДА писал :
    valery3939 писала ... : У нас на работе море этих 2000 и мало кто берет их из клиентов.
    Блин а можно отказаться было?Я наверное пока то же не буду брать ,нафиг,от греха подальше.Вот начнут банкоматы принимать,тогда и... можно будет

Да конечно можно при получении в кассе оказаться или попросить разменять.лучше сказать что для терминала,ибо за размен банк деньги берет.скажу точно подделок пока нет в городе.у нас приказ вышел что до 15.03 обновление ПО банкоматов и терминалов будет выполнено.как в других банках не знаю.
    Как 200пррвезут напишу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд