Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск, который мы любим! 

Создана: 18 Декабря 2006 Пон 22:03:58.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 13616

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Декабря 2006 Пон 22:03:58
    Я люблю зеленый Омск летом, особенно рано утром, когда еще не так много людей на улицах и в воздухе еще витают сны омичей и прохлада ночи...

    Люблю Омск после дождя, когда подглядывая за Вами выглядывает летнее солнышко...

    В общем люблю Омск летом, как сейчас вспоминаю запах липы у Драм театра...

    А, какой Омск любите Вы.
  2. 18 Декабря 2006 Пон 22:15:15
    я люблю центральные улицы летом, ночью, в сильный тёплый дождь... так кайфово идти когда всё расплывается от капель на ресницах и обязательно с музыкой в ушах...
    но к сожалению всёже наш город хорошо и правдиво описан в песне группы "ртуть".
  3. 18 Декабря 2006 Пон 22:18:49
    FdOOcHЪ писал :я люблю центральные улицы летом, ночью, в сильный тёплый дождь... так кайфово идти когда всё расплывается от капель на ресницах и обязательно с музыкой в ушах...
    но к сожалению всёже наш город хорошо и правдиво описан в песне группы "ртуть".


    Да-а... Здорово!
  4. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 23:12:30
    FdOOcHЪ писал : всёже наш город хорошо и правдиво описан в песне группы "ртуть".

    ...днем днем в городе моем тут все так красиво все щастливы в нем
    ночью ночью фонари рвут тьму в клочья
    но это только в центре на окраинах проценты остаться невредимым тают тают...

    Ты про это ???

    так это ТОЛЬКО от нас зависит каким он будет дальше...
  5. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Декабря 2006 Пон 23:24:58
    Обожаю мой самый родной и лучший город на земле! Обожаю гулять по ночному омску. Обожаю стоять летней ночью на мосту и ловить ветер и свежий воздух. Смотреть на набережную всю в огнях. У нас даже гопота особая
  6. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 23:46:10
    Говорим Омск, подразумеваем? Что? Засратые асфальтные дорожки, и такиеже узкие автомобильные, (а под некоторыми сотни закопатых трупов) убогую архитектуру? Новоделы? А вот липы и прочие растения, ни как к городу не могут относится.
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2006 Втр 9:21:47
    Ivanko писал :Говорим Омск, подразумеваем? Что? Засратые асфальтные дорожки, и такиеже узкие автомобильные, (а под некоторыми сотни закопатых трупов) убогую архитектуру? Новоделы? А вот липы и прочие растения, ни как к городу не могут относится.

    Ну, Вам остается только посочувствовать, если Вы только в таком свете видете свой город или другими словами дом, то Вы весьма приземленный человек...

    Я тоже люблю Омск ранним-ранним утром летом с пустынным Любинским проспектом, с утренней свежестью в скверах; люблю ходить под теплым летним дождем; люблю летние ночи в Омске...
    Нужно уметь видеть красивое и можно найти много-много приятных моментов в городе своем, а если Ivanko ищет "застранные дорожки" то только их и будет воспринимать из всей среды города...
  8. 19 Декабря 2006 Втр 10:56:08
    Зимой мы мечтаем о летнем городе, летом о зимнем городе...
  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2006 Втр 11:09:01
    Автор писал :Зимой мы мечтаем о летнем городе, летом о зимнем городе...


    А мне больше нравится осень - пора увядания и ярких красок.
  10. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2006 Втр 11:40:41
    Цитата :Ну, Вам остается только посочувствовать, если Вы только в таком свете видете свой город или другими словами дом, то Вы весьма приземленный человек...


    А мне жаль вас, как и прочих прихлебателей.
    Вы бедны. Такой город какой все наблюдают,
    это не дом, это цех, с архитекутрой казарменного типа.
  11. 19 Декабря 2006 Втр 11:44:30
    sh1wt писал :...днем днем в городе моем тут все так красиво все щастливы в нем
    ночью ночью фонари рвут тьму в клочья
    но это только в центре на окраинах проценты остаться невредимым тают тают...

    Ты про это ???
    да
  12. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2006 Втр 12:00:24
    Ivanko писал :
    Цитата ... :Ну, Вам остается только посочувствовать, если Вы только в таком свете видете свой город или другими словами дом, то Вы весьма приземленный человек...


    А мне жаль вас, как и прочих прихлебателей.
    Вы бедны. Такой город какой все наблюдают,
    это не дом, это цех, с архитекутрой казарменного типа.



    Каждому свое..
    ..кому то понты.
  13. 19 Декабря 2006 Втр 14:00:27
    Ivanko писал :
    Цитата ... :Ну, Вам остается только посочувствовать, если Вы только в таком свете видете свой город или другими словами дом, то Вы весьма приземленный человек...


    А мне жаль вас, как и прочих прихлебателей.
    Вы бедны. Такой город какой все наблюдают,
    это не дом, это цех, с архитекутрой казарменного типа.

    поменяй город на тот, где архитектура тебе больше нравится- это так просто!
    а когда уедешь, поймешь, в чем красота Омска. и может захочешь вернуться, только никогда этого уже не сделаешь((
  14. 19 Декабря 2006 Втр 14:54:27
    TanSi писала :Я тоже люблю Омск ранним-ранним утром летом с пустынным Любинским проспектом, с утренней свежестью в скверах; люблю ходить под теплым летним дождем; люблю летние ночи в Омске...

    аналогично. только период времени - весна :)

    Автор писал :Зимой мы мечтаем о летнем городе, летом о зимнем городе...

    люблю только весну Норм

    обожаю, когда вокруг все зеленеет и цвета такие сочные, что дух захватывает! Смайлик :-)
  15. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2006 Втр 15:08:12
    Люблю летний Омск. Жара, солнце, свет... Пляжи ! Ведь это так круто ! А вот зимой практически нечего делать...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд