Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4957727

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1282,
, 1284 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 06 Февраля 2018 Втр 19:59:55
    Стопэ. а как можно потратить больше, чем на карте есть??
  3. 06 Февраля 2018 Втр 20:08:12
    даналя писал(а) : Стопэ. а как можно потратить больше, чем на карте есть??
    кредитные средства.

    походу пошли мы в глубокий оффтоп Мы краснеем!
  4. 06 Февраля 2018 Втр 20:22:24
    а ведь я Барабану показывал, как можно тактично и по-доброму...
  5. 06 Февраля 2018 Втр 21:04:04
    даналя писал(а) : Например, какие продукты есть на губернской ярмарке, которые невозможно купить в магазинах по безналу?

    Если ты имеешь ввиду мясо, курей и молочку, то я замечательно покупаю это напрямую у производителей, по рекомендации, и оплачиваю им на карту со своей карты. И еще и привезут.

    Вообщем понятно,для начала вам туда надо просто сходить,ибо ни о чем разговор,но с наличкой.
    ПС. Тут месяца 1.5 назад надо было срочно взять наличку в сбере,а по всему Амуру-это точно,полетела система(может и далее,не знаю).Банк не работал,банкоматы стояли...
    Просто не в курсе.как в этом случае безналичные платежи через инет проходят?
  6. 06 Февраля 2018 Втр 21:12:59
    Roman! писал :
    Нуфа-Nufa писала ... :в ру такси нравится,что можно выбрать некурящего водителя.
    Лишняя опция - они и так все некурящие. Просто ни одного не видел, и не представляю себе, чтобы он закурил, когда пассажир в машине.


    Так-то они почти все курящие, просто проявляют уважение к пассажирам и не дымят в салоне.
    Мне как-то попался водитель, которому часа два не удавалось получить минутку на перекур. Господи... Наверное, даже не у каждого наркомана бывают такие ломки. В конце концов он так жалобно попросил у меня разрешения покурить в форточку, что мне просто совесть не позволила отказать.
  7. 06 Февраля 2018 Втр 21:45:22
    avd173791 писал :
    ПС. Тут месяца 1.5 назад надо было срочно взять наличку в сбере,а по всему Амуру-это точно,полетела система(может и далее,не знаю).Банк не работал,банкоматы стояли...
    Просто не в курсе.как в этом случае безналичные платежи через инет проходят?

    Когда как.
    У меня несколько карт разных банков под разные цели, поэтому не работает один - оплатил с другого, делов-то.

    Правда, случаев неполучения кэша, когда он нужен - не припомню.
  8. 06 Февраля 2018 Втр 21:46:18
    avd173791 писал :
    Вообщем понятно,для начала вам туда надо просто сходить,ибо ни о чем разговор,но с наличкой.

    Бывал на губернских ярмарках много раз. Ничего такого прям волшебного там нет.
  9. 06 Февраля 2018 Втр 23:01:36
    даналя писал(а) : Например, какие продукты есть на губернской ярмарке, которые невозможно купить в магазинах по безналу?

    Если ты имеешь ввиду мясо, курей и молочку, то я замечательно покупаю это напрямую у производителей, по рекомендации, и оплачиваю им на карту со своей карты. И еще и привезут.

    А ещё представляете, можно платить даже тогда, когда и номера карты нет! Просто через приложение СБОЛа, и переводишь не на номер карты, а прямо на номер телефона, и прямо с андроид приложения Сбера! Very Happy

    Кстати, Сбер всё удобно сделал, нравится оплата ЖКХ по QR коду... Лыба
  10. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2018 Втр 23:16:24
    даналя писал(а) :
    SPlexxx писал(а) ... :
    даналя писал(а) :Снимаю тысячу, подьезжаем снова к месту, протягиваю тысячу.
    Вот и сказки конец, а кто слушал -не ездите на рутакси.


    с карты-то сняли деньги, или прав был таксист?


    Конечно сняли, примерно через час.


    Вы ничего не путаете,уважаемая?
    Не знаю как там было на самом деле,но в Лидере алгоритм работы с картой такой:
    -водитель может взять заказ с расчетом по карте,только если у него есть приложение Центральная касса с Маркета.
    -когда пассажир сел,и водитель нажал "работаю",программа ОБЯЗАТЕЛЬНО выводит сообщение-"расчет по карте,попросите клиента нажать кнопку "оплатить" в своем приложении"
    -клиент жмет кнопку
    -водителю приходит сообщение в программе"оплачено"
    -водителю приходит сообщение от Ц.Кассы"счет пополнен на ХХХ руб."
    -водитель везет пассажира

    Все это занимает 5-10 сек.В Лидере деньги автоматически не снимают с карты,клиент САМ жмет кнопку оплаты при водителе.
    Не совсем понятно как вы 100раз ездили,и ни разу вас не попросили нажать оплату,а так же,как без вас у вас сняли деньги.
    Вообще непонятная ситуация.
  11. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2018 Втр 23:42:00
    Случай из жизни
    Заказала одна тетя такси Юнис для своего родственника.
    В программе стоит-оплата нал.100 р
    Довожу родственника,он говорит спасибо и собирается выходить.
    Я культурно интересуюсь,не желает ли он осчастливить меня мятой соточкой.
    Он удивленно,спрашивает-а я должен еще что то,сказали мол без денег ?
    Я начинаю слегка нервничать,показываю программу с заказом.
    Звоним тете
    Тетя начинает кричаться всякими не хорошими словами,и говорить что она ставила оплату бонусами,а мы редиски ее хочим надуть.
    Звоню диспетчеру,спрашиваю,говорят сбой наверно,или тетя просто забыла поставить.
    Переделывают заказ,и я его благополучно завершаю,предварительно отпустив конечно дядю.
    Суть басни такова-не всегда то что нам кажется,есть на самом деле.
  12. 06 Февраля 2018 Втр 23:48:59
    Ну вы хоть не матерились и не кричали проклятия в адрес дяденьки?
  13. 06 Февраля 2018 Втр 23:50:55
    gev185 писал(а) :Суть басни такова-не всегда то что нам кажется,есть на самом деле.
    суть басни такова, что водитель - это всего лишь водитель и немного кассир. все конфликтные ситуации должны разруливаться диспетчером. ни тёте, ни кому другому звонить при этом не нужно. и по хорошему, позвонить диспетчеру надо бы водителю. но может и сам пассажир.
    и я чуть раньше писал про недостаток мастерства вождения в этой сфере. нужно иметь ещё навык не накалять ситуацию и корректно передать тему компетентным людям.
  14. 06 Февраля 2018 Втр 23:53:06
    А кто вам сказал, что я не жала на кнопку?
    Я на этом форуме очень много лет. И никто никогда не уличил меня во вранье.

    Больше в эту тему не захожу. Жалею, что вообще написала.
  15. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2018 Втр 23:54:29
    Псения Кобчак писала : Ну вы хоть не матерились и не кричали проклятия в адрес дяденьки?


    Ну чтооо вы!Да ни в жисть!
  16. 06 Февраля 2018 Втр 23:56:41
    gev185 писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Ну вы хоть не матерились и не кричали проклятия в адрес дяденьки?


    Ну чтооо вы!Да ни в жисть!

    Прекрасно. Вежливые таксисты- герои нашего времени!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1282,
, 1284 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд