Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 

Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 168833

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39
    🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.

    Основная информация:

    ✅ старт: 19 августа 2017 года;
    ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
    ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
    ✅ минимальный депозит: $10;
    ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
    ✅ срок работы портфеля: 360 дней.

    👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.

    ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.

    💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.

    💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.

    👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.

    💰 5 видов бонусов:

    ✅Актив бонус
    ✅Пассив бонус
    ✅Статус бонус
    ✅Ментор бонус
    ✅Инвест бонус

    😎Стратегия и перспективы

    📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.

    💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.

    📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.

    ➡Регистрация

    Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.

    💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.

    📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.

    ссылка на общий биткоин кошелек компании

    #Alphacash

  2. 05 Февраля 2018 Пон 10:05:03
    просто Паха писал : это называется сшибать по мелочи, а пассажир писал, что живут на проценты. и я не отрицаю какой-то навар на крипте. но мне ухо режет как малоимущий пассажир рассуждает за жизнь на дивиденды. это он поставил себя в один ряд с теми, у кого свободных денег на порядок больше?

    Аккуратнее с выражениями, молодой человек. Я Вам не микаель. Переписываться особо не люблю. А про «живут на дивиденды» я не имел в виду ТС. В компании и другие люди работают.
  3. 05 Февраля 2018 Пон 10:08:57
    Я смотрю народ у нас зажрался 10 - 15 тысяч рублей в месяц это уже не деньги, при смехотворных вложениях Very Happy . Люди целые квартиры сдают чтобы получать такие деньги.

    Отвлеклись от темы, человек относительно простым языком проводит курс лекций по технологии blockchain, кому интересно велкам, качество картинки и звук не очень но все объясняется доходчиво:
  4. 05 Февраля 2018 Пон 11:29:16
    Для наших обожаемых хейтеров, вот вам парочку примеров классических ДУ с доходностью в 30\% годовых:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Готовы доверится циферкам на форуме?
  5. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2018 Пон 11:43:02
    Mikael72 писал : Появляются вторые - третьи акаунты адептов, давно зарегистрированные но с несколькими сообщениями.
    +100 При том лишь одной темой живут.
    Sxolastik писал : нету у меня такого количества свободных денег. Но в декабре получилось поиграться и сделать себе подарки на НГ.Просто так лежащий лям, это обесценивающийся лям, а деньги должны работать
    Терпел бы до следующего НГ, дело то надёжное, обесценивается же , пускай работает твой лям. Wink
    Как то видео навеяло темой:
    тут мягко - [внешняя ссылка]
    а тут совсем жесть - [внешняя ссылка]
  6. 05 Февраля 2018 Пон 11:49:53
    [quote="user63"]
    Mikael72 писал ? ? ? : Как то видео навеяло темой:
    Может тогда просто стоит пройти мимо?
    Выше для консерваторов ссылки на два классических ДУ,вперед и с песней, только осилите вход в 25К зелени не известно кому?
  7. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2018 Пон 12:16:58
    Sxolastik писал : Может тогда просто стоит пройти мимо?
    Может тогда просто прекратить рекламу "Поля Чудес", стригите втихаря свои \%, мы за вас искренне рады.!? Wink
  8. 05 Февраля 2018 Пон 12:24:40
    user63 писал : Может тогда просто прекратить рекламу "Поля Чудес", стригите втихаря свои \%, мы за вас искренне рады.!? Wink
    Теперь и вам задам вопрос, чего ж это вы правдорубы так не топите в теме про Форекс и иже с ними ? Вот где реально люди свои деньги,недвижимость и органы просаживают.
  9. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2018 Пон 12:40:01
    Sxolastik писал :Теперь и вам задам вопрос, чего ж это вы правдорубы так не топите в теме про Форекс и иже с ними ? Вот где реально люди свои деньги,недвижимость и органы просаживают.
    Таки да! За два месяца мне ни разу не попалась на глаза тема про Форекс, а эта, вашими стараниями почти ежедневно в топе. Для Форекса мозги нужны, а тут - жажда халявы.
  10. 05 Февраля 2018 Пон 12:46:44
    user63 писал :Таки да! За два месяца мне ни разу не попалась на глаза тема про Форекс, а эта, вашими стараниями почти ежедневно в топе. Для Форекса мозги нужны, а тут - жажда халявы.
    Говорите не попадалсь? Или вы просто сюда поговорить пришли, вот свежие новости только по Омску:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Я вот не трейдер ниразу и поэтому не лезу туда, мой вариант как раз ДУ только на крипте.
  11. 05 Февраля 2018 Пон 13:16:41
    Sxolastik писал : ...в теме про Форекс и иже с ними ? Вот где реально люди свои деньги,недвижимость и органы просаживают.

    Точно также на крипте просаживают деньги и недвижимость. Про органы надеюсь вы пошутили.
  12. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2018 Пон 13:22:36
    Sxolastik писал :Говорите не попадалсь?
    Я вам про форум, а вы мне весь инет в ответ.
    Не удрать с "подводной лодки" никому от ... некуда(имхо).
    Зы:
    https://www.youtube.com/watch?v=a313r3MEZAw
  13. 05 Февраля 2018 Пон 13:23:02
    shadow wolf писал(а) : Точно также на крипте просаживают деньги и недвижимость. Про органы надеюсь вы пошутили.
    Поэтому и существует такой инструмент как "доверительное управление" но он далеко не для всех, вход очень высокий, а здесь этот инструмент сделали доступным для всех.
  14. 05 Февраля 2018 Пон 13:34:58
    user63 писал : Я вам про форум, а вы мне весь инет в ответ.
    Потому что форум этот стал болотом и почти все поуходили отсюда на профильные форумы и там почему идет один конструктив а не огульное хаяние.

    Вот человек казалось бы с высшим экономическим образованием далеко не последнего российского вуза, до сих пор не привел ни одного аргумента в пользу того что это "схема Понци",может я и заблуждаюсь, но та информация которая у меня на руках говорит об обратном.
    Попытайтесь разубедить меня аргументированными доводами, а не роликами из ютьюба. Смысл компании кидать людей нет, т.к. они за полгода срубили столько бабла что хватит на пару поколений вперед и схема до примитивности проста, те кто в теме в курсе. И в случае чего им не составит никакого труда вернуть первоначальные депозиты.
  15. 05 Февраля 2018 Пон 13:39:28
    Мне вот непонятно, если все это пирамида, то зачем проводятся такие мероприятия?

    [внешняя ссылка]
  16. 05 Февраля 2018 Пон 13:58:52
    passazhir писал : Мне вот непонятно, если все это пирамида, то зачем проводятся такие мероприятия?
    [внешняя ссылка]
    Это другое, они утверждают что Альфа-кэш это классическая пирамида.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 64, 65, 66  Вперёд