Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О красивых и одиноких 

Создана: 12 Июня 2002 Срд 0:21:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5342

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2002 Срд 0:21:00
    На моем любимом кубаньском форуме не так давно очень подробненько обмусоливалась темка как плохо быть красивой и одинокой, так вот, как у нас в Омске с красивыми и одинокими??
  2. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 14:24:00
    Анжелика..нее...во мне суеты нет..ето я повыпендривалась..ох уж ети разговоры об одиночестве..счастие..и прочих прелестях..
    а на что нам поеты писатели и философы..пущай рассуждают..помнишь как Миха Боярский пел " и вот среди друзей я как в пустыне.."..внутренняя ето дрянь..одиночество..а красота это то в точности до наоборот что уродство..в них разница что по разные полюса находятся..все ето для глаз диковины..а как можно соединить глаза и одиночество..неправильная ета тема..

    [ 13-06-2002, 15:38: Сообщение отредактировано: juli ]
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 15:08:00
    Если человек одинок, значит: либо
    1)НЕ ЖЕЛАЕТ общения,
    либо
    2) НЕ В СОСТОЯНИИ (читай не умеет) завязать знакомство.
    Первый случай его собственные проблемы (сам определиться), во втором, нужно помогать, если хочет но неможет.

    ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ СУГУБО ИМХО!!!!!
  4. 13 Июня 2002 Чтв 15:58:00
    (невинна пялясь в Анжелику)Ну да... И че?
    ыы... С каждым твоим мессом я становлюсь все менее и менее узнаваемой... даже для себя самой.

    О, Жуля! Ты када тут правильные темы видала?
    Главное в нашем деле неправильные темы пинать в правильном направлении... ыы... Скажи, Анжелика?
  5. 13 Июня 2002 Чтв 19:19:00
    Ааааа... вон оно как.
    На данный момент я - ни с кем. И в общем то особых побуждений не испытываю, чтобы соедениться с кем попало и не с кем попало. Прийдет время и к каждой шестеренке подбирется свое сцепление. Надолго? Зависит от шестеренки. Человек свободен душой. А еще сколько людей - столько и мнений. Тут даже в Библии вроде писали про вселенскую любовь. Отсюда, почему Шопенгауэр прав? Или кто-то из нас? Хла, а знаешь иногда как я задумываюсь? О! И задумывался и в том направлении и в этом.
    Ну и, если память не изменяет, то это женщина всегда говорить, что ей одиноко.
    задумавшись: а может дать определение одиночеству и красоте... каждый свое, потом выведем среднее и на ##-ой странице поймем, что все можно перевернуть под себя или другого
  6. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2002 Пон 0:39:00
    Ну то есть одиноких и красивых в г. Омске нет, повымирали как мамонты, а если одинокая, то некрасивая и еще и с problems в общении с окружающими, ОК

    Доисторический мамонт
  7. 17 Июня 2002 Пон 1:49:00
    впрочем, как всегда, мнения сугубо мужские и женские, так что все предсказуемо..............
    жаль...
    а вообще, мне например неясно, кто кого называет красивыми, примеров тому масса...
  8. 17 Июня 2002 Пон 23:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mantissa:
    Ну то есть одиноких и красивых в г. Омске нет, повымирали как мамонты, а если одинокая, то некрасивая и еще и с problems в общении с окружающими, ОК

    Доисторический мамонт

    А Вы , что ли, клуб красивых и одиноких намеревались создать? Зачем спрашивали, в смысле?

    Ну и по теме вопросик. Каково Вам жить красивой и одинокой? Мучительно ли, тяжко ли?

    [ 17-06-2002, 12:58: Сообщение отредактировано: Хлоя ]
  9. 17 Июня 2002 Пон 18:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    ........ говорила мама строгая: Принцев мало и на всех не хватает ......

    да? правда чтоли??? а я выход нашла... мы нашего последнего прынца, тебя то есть, расклонируем сотни и тысячи раз... глядишь, кому-то легче станет...
  10. 17 Июня 2002 Пон 18:44:00
    Все люди как люди... а я такой красивый
  11. 17 Июня 2002 Пон 18:54:00
    и одинокий?
  12. 17 Июня 2002 Пон 19:09:00
    друзей куча... а девушки - дело наживное
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд