Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто брал б/у автомобиль в кредит? 

Создана: 18 Декабря 2006 Пон 22:46:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8587

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. gramotey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2006 Пон 22:46:53
    Особенно интересует СИБАКАДЕМ БАНК
    уж очень хорошие условия и низкие ставки
    смотрел кредит "из рук в руки" - душа радуется
    но знакомый один брал деньги налом - говорит получилось процентов 30 накрутка годовых.

    может в других банках лучше?
    ограничение - возраст 23 года и армия
    желательно без справок о доходах (зп наполовину серая)

    если кто поделится опытом - буду благодарен

    ЗЫ если не сюда тему написал - сори )
  2. 18 Декабря 2006 Пон 23:12:41
    Я работаю на АВТОРЫНКЕ ..
    вообще как рассказали мне хозява одной из таких контор , что это очень крутое рубилово денег .
    Поскольку клиент находиться полностью у них под контолем.
    и для них это крайне выгодно.
    Про Академ Банк Чесна не знаю ..
    Ну Вообще кредиты это лишний геморой ..
    так что лучше уж подкопить и купить себе машину ..
    у нас мистер Х ( не буду говорить кто ) на авторынке .. купил TOYOTA Мак 2 1994 года выпуска за 70 000 рублей .. он катался на ней гонял на охоту .. продал её за 110 000 рублей ... через 2 месяца... вот там кстати народ бабло рубит жесть Смайлик :-)
  3. gramotey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2006 Пон 23:21:58
    АрлекиН писал :Я работаю на АВТОРЫНКЕ ..
    вообще как рассказали мне хозява одной из таких контор , что это очень крутое рубилово денег .
    Поскольку клиент находиться полностью у них под контолем.
    и для них это крайне выгодно.
    Про Академ Банк Чесна не знаю ..
    Ну Вообще кредиты это лишний геморой ..
    так что лучше уж подкопить и купить себе машину ..
    у нас мистер Х ( не буду говорить кто ) на авторынке .. купил TOYOTA Мак 2 1994 года выпуска за 70 000 рублей .. он катался на ней гонял на охоту .. продал её за 110 000 рублей ... через 2 месяца... вот там кстати народ бабло рубит жесть Смайлик :-)


    немного не понял про какие конторы говоришь?
    я так понял - выбираю авто на рынке (или в салоне). иду в банк. под залог этого авто мне дают деньги.
  4. gramotey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2006 Пон 23:23:00
    АрлекиН писал : купил TOYOTA Мак 2 1994 года выпуска за 70 000 рублей ..

    хорошая покупка :)
    а продал как? тож на рынке?
  5. 19 Декабря 2006 Втр 1:05:25
    можно купить машину в кредит, не имея ни копейки денег в кормане, нужен тока продавец и его машина, ну и сам покупатель
  6. 19 Декабря 2006 Втр 9:20:41
    gramotey писал(а) :
    АрлекиН писал ... : купил TOYOTA Мак 2 1994 года выпуска за 70 000 рублей ..

    хорошая покупка :)

    цена нифига не показатель....у неё состояние могло быть ужооость просто.....
  7. 19 Декабря 2006 Втр 18:26:33
    gramotey писал(а) :немного не понял про какие конторы говоришь?
    я так понял - выбираю авто на рынке (или в салоне). иду в банк. под залог этого авто мне дают деньги.
    Иди в Столичный экспресс. Никаких справок, никаких данных о зарплате. Всё с твоих слов. Насчёт точного процента не скажу, но что-то около 20 годовых. Всё застраховано (КАСКО и ОСАГО). Своя касса, никаких очередей в сбербанке. Первоначальный взнос 10% от стоимости. Находится в Каскаде, в офисной части. Второй этаж, офис, по-моему, 223. Узнай подробнее сам. Но, по мне, там очень приятные условия.
  8. gramotey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2006 Втр 20:04:28
    Селист писал :
    gramotey писал(а) ... :немного не понял про какие конторы говоришь?
    я так понял - выбираю авто на рынке (или в салоне). иду в банк. под залог этого авто мне дают деньги.
    Иди в Столичный экспресс. Никаких справок, никаких данных о зарплате. Всё с твоих слов. Насчёт точного процента не скажу, но что-то около 20 годовых. Всё застраховано (КАСКО и ОСАГО). Своя касса, никаких очередей в сбербанке. Первоначальный взнос 10% от стоимости. Находится в Каскаде, в офисной части. Второй этаж, офис, по-моему, 223. Узнай подробнее сам. Но, по мне, там очень приятные условия.


    Ты брал там?
    а кто вообще брал кредиты на авто?
  9. gramotey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2006 Втр 20:04:33
    Селист писал :
    gramotey писал(а) ... :немного не понял про какие конторы говоришь?
    я так понял - выбираю авто на рынке (или в салоне). иду в банк. под залог этого авто мне дают деньги.
    Иди в Столичный экспресс. Никаких справок, никаких данных о зарплате. Всё с твоих слов. Насчёт точного процента не скажу, но что-то около 20 годовых. Всё застраховано (КАСКО и ОСАГО). Своя касса, никаких очередей в сбербанке. Первоначальный взнос 10% от стоимости. Находится в Каскаде, в офисной части. Второй этаж, офис, по-моему, 223. Узнай подробнее сам. Но, по мне, там очень приятные условия.


    Ты брал там?
    а кто вообще брал кредиты на авто?
  10. 19 Декабря 2006 Втр 22:27:41
    gramotey писал(а) :Ты брал там?
    а кто вообще брал кредиты на авто?
    Личные посмотри. Смайлик :-)
  11. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 8:24:57
    Селист писал :Иди в Столичный экспресс. Никаких справок, никаких данных о зарплате. Всё с твоих слов. Насчёт точного процента не скажу, но что-то около 20 годовых. Всё застраховано (КАСКО и ОСАГО). Своя касса, никаких очередей в сбербанке. Первоначальный взнос 10% от стоимости. Находится в Каскаде, в офисной части. Второй этаж, офис, по-моему, 223. Узнай подробнее сам. Но, по мне, там очень приятные условия.

    Там только с автосолонов и т.п. или можно и с рук купить?
  12. 20 Декабря 2006 Срд 10:54:13
    НИКОГДА!!! не брал целевой на машину!!!
    лучше взять потребительский!!!
  13. 20 Декабря 2006 Срд 11:01:11
    по мне так - если уж в кредит, то новье, а за бэу еще впрягаться хз, на любителя.
  14. 20 Декабря 2006 Срд 11:02:19
    romka писал :
    АрлекиН писал ... : купил TOYOTA Мак 2 1994 года выпуска за 70 000 рублей ..

    цена нифига не показатель....у неё состояние могло быть ужооость просто.....


    94 год это драндулет по любому, даже смотреть бы не стал и подходить к ней тоже
  15. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 11:11:41
    Сантехник-экстремал писал :
    94 год это драндулет по любому, даже смотреть бы не стал и подходить к ней тоже

    Ну не факт...
    Я смотрел спринер труено 96-го. Хоть не специалист, но на мой взгляд и двигло и салон был в приличном состоянии, не гнилая, ехала отлично. Просто хозива предыдущие относились к ней хорошо, вот и сохранилась неплохо.
    Хотя видел не раз когда на машинах как на рабочих лошадках ездили, т.е. много и не по лучшим дорогам в том числе, а не из дома на работу и т.п., те да, ушатывались довольно быстро.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд