Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5998 (+18), просмотров: 1950980

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 302,
, 304 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 25 Января 2018 Чтв 14:33:37
    факт в факт с некоторым художественным домыслом снято по книгам очевидцев, прямо удивительно для современного кино.

    Касаемо главного предмета спора, не буду спойлерить, после обеих книг у меня осталось двойственное чувство. Но сейчас смотрю документалку За гранью и вижу, что никто не нянчится с альпинистами, как того ждали американцы.
  3. 25 Января 2018 Чтв 22:39:08
  4. 26 Января 2018 Птн 20:38:55
    Benzzzz писал :
    Vаниль писал(а) ... : Сам фильм не особо держит в напряжении, но снято очень круто, виды шикарные,
    Именно такое впечатление и у меня, картинку оценил по достоинству, благо размер экрана позволяет, остальное уныло. "Снято на реальных событиях" только, что в "Люди в чёрном" не приписывают. Гы-гы-гы
    Так понял, качаем 3Д, размер экрана меня удовлетворяет, в смысле кубатура соответствует диагонали).
  5. 26 Января 2018 Птн 20:53:59
    Vаниль писал(а) : Одним из участников восхождения был русский альпинист Анатолий Букреев.
    может год два назад писал про этот фильм, и там еще ролик кидал...им бы хотел дополнить. ну и вам думаю будет интересно...

    forkeeper писал :
    qewqza87 писал: думаю мало кому понравится.."плохая партия"

    Что за симбиоз то странный?

    ну мне зашло...ост прям точный, картинка, образы...а все нелогичное, как любая фантастика, додумывай сам...целый мир. и он мне зашел)) у меня есть ответы зачем их отстреливать и на все другие вопросы почему))) фильм раскраска прям) рисуй че хочешь)
    могу даже предположить, что фильм может стать культовым)))
    ————————
    акан сатаев...казах. смотрю все его фильмы)
    Районы
    [внешняя ссылка]
  6. 26 Января 2018 Птн 21:10:46
    Большая игра

    [внешняя ссылка]
  7. 26 Января 2018 Птн 21:24:37
    пожалуй удалю
  8. 27 Января 2018 Суб 0:49:55
    хороший, грустный и добрый фильм... и как обычно прошел мимо экранов.

    Иван
    [внешняя ссылка]

  9. 29 Января 2018 Пон 22:45:11
    Тут вроде советовали,когда я спросил про фэнтези,российское? Посоветовали "Обратная сторона Луны".Ну не совсем фэнтези,скорей мистика,но сериал заслуживает внимание.Особенно 2-я часть. Смайлик :-)
    Понравилось.Что-нибудь подобное ещё посоветуете?
  10. 30 Января 2018 Втр 22:22:50
    avd173791 писал : Тут вроде советовали,когда я спросил про фэнтези,российское? Посоветовали "Обратная сторона Луны".Ну не совсем фэнтези,скорей мистика,но сериал заслуживает внимание.Особенно 2-я часть. Смайлик :-)
    Понравилось.Что-нибудь подобное ещё посоветуете?

    ИИИИИиии? Ну и вот, стало быть
  11. 30 Января 2018 Втр 23:05:50
    avd173791 писал :
    ИИИИИиии? Ну и вот, стало быть

    на те, адэвэша
    покури интересно
  12. 30 Января 2018 Втр 23:08:31
    А в это правда кто-то верит?
  13. 30 Января 2018 Втр 23:20:07
    даналя писал(а) : А в это правда кто-то верит?

    Даже вот мало мальски понимая процессы в организме протекающие, человек долго может жить без жиров,испытывая энергетический голод, без углеводов включаются механизмы окисления жирных кислот и опять же клетки более менее длительно функционируют. Но без аминокислот, белков, начинается гипопротеинемия и всё, безбелковые отёки и всё..
  14. 30 Января 2018 Втр 23:34:05

    Very Happy
  15. 30 Января 2018 Втр 23:54:57
    Норм
  16. 31 Января 2018 Срд 2:55:33
    qewqza87 писал : вуди алена знаменитые его черно белые фильмы для пе*?иков...мне не интересны..а тут больная его тема про дочь...о чем я еще задумывался в юности, как и сейчас, как это иметь дочь больно имея член...
    можешь мне в очко плюнуть и протереть после, самостоятельно салфеткой ну или языком тебе больше нравится...фиг знает...

    фильм хорош и актерами...подачей, тнкими и тооолстыми колкостями и просто пловчихой?!)))а суть трагедия((((


    У Вас похоже пожар. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 302,
, 304 ... 398, 399, 400  Вперёд