Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 

Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 168566

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39
    🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.

    Основная информация:

    ✅ старт: 19 августа 2017 года;
    ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
    ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
    ✅ минимальный депозит: $10;
    ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
    ✅ срок работы портфеля: 360 дней.

    👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.

    ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.

    💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.

    💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.

    👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.

    💰 5 видов бонусов:

    ✅Актив бонус
    ✅Пассив бонус
    ✅Статус бонус
    ✅Ментор бонус
    ✅Инвест бонус

    😎Стратегия и перспективы

    📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.

    💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.

    📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.

    ➡Регистрация

    Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.

    💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.

    📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.

    ссылка на общий биткоин кошелек компании

    #Alphacash

  2. 26 Января 2018 Птн 22:26:16
    Agamemnon писал :

    Просто от общения с этим фанатиком ...

    Это не фанатик. Это скотина - неудачник, которая пытается хоть кого то затянуть в свою пирамидку.
    К сожалению редактор раздела в отсутствии, "суперам" лень.
  3. 26 Января 2018 Птн 22:40:03
    Agamemnon писал :

    Мне вот всё же интересно :) если эта тема такая доходная и прибыльная нахрена ВСЕМ об этом рассказывать то ???
    Тихо вложитесь - Тихо снимайте огромные проценты - Тихо живите в своё удовольствие на своём острове в Тихом океане :)
    Нет ведь...эти криптовалютные миллиардеры норовят обязательно ВСЕМ рассказать и ВСЕХ пригласить :) Вы спросите где они это делают ? Может на Брайтон Бич ? Или на Рублёвке ? .....нет :)
    Они нашли форум миллиардеров :) Омский форум....


    Гм. Можете мои сообщения посмотреть. Я никого не зазывал, и всего лишь отразил свой опыт. Не с btc, кстати. И не с альфакэшем, а самостоятельно.
    Банкам тоже будете мошенничество предъявлять? Ну они же вклады рекламируют. А страховка покрывает только определенную сумму. И банки, бывает, лопаются, причем, как показал опыт - и крупные тоже.
  4. Agamemnon


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2018 Птн 22:48:44
    Sxolastik писал : Вы серьезно считаете 10 -15 \% в месяц это много? Опытный трейдер делает иксы за месяц на таком волатильном рынке а инвесторам достается 10 - 15\%.
    Читайте тему, вы не первый кто задает такие вопросы почитайте про формулы win - win и 70 на 30. Может разберетесь.


    Вы я так понимаю разобрались ? И сейчас пишите это сообщение с Каймановых островов хотя бы ? Ну или хотя бы с заднего сидения Роллс-Ройс Фантом ?
    чтоб не быть голословным скиньте фото с островов и на фоне "Фантома" с ноутбуком и открытой на нём страницей этой темы :)
    И тогда я в ту же секунду впулю все деньги в вашу контору!! :)
  5. Agamemnon


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2018 Птн 22:58:45
    Boyarin\_law писал :
    Я никого не зазывал, и всего лишь отразил свой опыт. Не с btc, кстати. И не с альфакэшем, а самостоятельно.

    Ваш результат то какой ? обновили ноутбук и телефон ?
    Или может тоже с островов хоть фото выложите ? Фото с руками в золотых перстнях на фоне блюда с чёрной икрой ?
    Давайте уже без голословных заключений. Фото в студию!
    Просто чтоб народ потянулся в ваши мутки нужны реальные доказательства, скрины переводов, фото счастливых миллионеров.

    Если же нет, то мне искренне Вас жаль.....
    Что Вам для того чтоб обновить ноутбук и телефон приходится вкладываться в мутные темы с риском
  6. 26 Января 2018 Птн 23:08:43
    1. Результаты описаны, зачем переспрашивать? Знаю, что мелочь, ну так и вложения смешные. Забавляет Ваше мерило успеха - ролс, икра, голды... Как у подростка, насмотревшегося хип-хопных клипов.
    2. Какие "ваши мутки"? Где я что-то "мутил" и кому-то предлагал вкладывать? Что за влажные фантазии? Извольте пруф дать или признать, что приписали лишнего.
    3. Свою жалость засуньте себе в жопу, простите за грубость, но я всегда отвечаю так "жалостливым". Купить ноутбук и смартфон можно и без крипты, конечно. Но намного приятнее сделать это за копейки)))
    4. Не думаю, что сумма первоначальных вложений менее 100$ - повод вообще говорить о каком-то риске. Может быть, для Вас это значимая цифра, я не знаю.
  7. Agamemnon


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2018 Птн 23:34:21
    Boyarin\_law писал ? ? ? : 1. Результаты описаны,.

    А мне всё равно Вас жаль....
    Ибо
    1) при упоминании про конкретные цифры Вы вспыхнули и стали тут доказывать что вложили малую сумму.
    2) Вы не умеете общаться и сразу стараетесь перейти на личные оскорбления и посылы
    3) Вы до крови из носа защищаете Схоластика(кто он Вам ? Сват/брат/товарищ по несчастью?) и криптовалюты в целом.
    4) предположительная причина Вашей агрессии, конечно же падение почти всех курсов крипты на 20-30 процентов
    5) Вы цепляетесь к словам и пытаетесь привязать их к возрасту предполагаемого оппонента, что конечно же тоже не красит Вас и ставит под сомнение Вашу интеллигентность как таковую.

    Всё это очень и очень прискорбно...
  8. 26 Января 2018 Птн 23:43:30
    1) я уже писал ранее про результат, если собеседник переспрашивает - не удосужился внимательно прочитать. С чего с ним надо миндальничать? Это инет, здесь могут послать.
    2) вы любите вешать ярлыки, впрочем, как и многие
    3) за Схоластика не говорю ничего от слова совсем, не друг, не партнёр, не родственник.
    4) промазали. Даже если крипта сегодня рухнет в ноль, я уже давно отбил и вывел все, что вкладывал, да и сверх получил многократно. Больше скажу, курсы уже с неделю не проверял, так что даже не знаю точно, как оно там сейчас, насколько упало или отыгралось.
    5) я не считаю себя интеллигентом в традиционном понимании, так что ваши сомнения не имеют значения.

    Скорбите? Могу пепла с сигареты одолжить, голову посыплете Very Happy

    Ps. Пруф на мои "мутки" и призывы вкладываться будет?
  9. 27 Января 2018 Суб 0:04:51
    Agamemnon писал : Вы я так понимаю разобрались ? И сейчас пишите это сообщение с Каймановых островов хотя бы ? Ну или хотя бы с заднего сидения Роллс-Ройс Фантом ?
    К сожалению на Кайманы не получилось заработать очень поздно вошел на рынок да и котлетка у меня не такая толстая, как у других партнеров , те да обеспечели себе далеко безбедное существование.
  10. 27 Января 2018 Суб 0:08:20
    Agamemnon писал : Просто чтоб народ потянулся в ваши мутки нужны реальные доказательства, скрины переводов, фото счастливых миллионеров.
    Вы по очереди сюда приходите чтоль? Приходите на встречу в четверг там вам все расскажут и покажут адрес Чапаева 111, тут только все на форуме тельняшки рвут а вот прийти лично пообщаться и посмотреть на цифры, так кишка тонка.
    Будем дальше разговоры говорить? Я вижу у вас времени много.
  11. 27 Января 2018 Суб 0:11:02
    Mikael72 писал : Это не фанатик. Это скотина - неудачник, которая пытается хоть кого то затянуть в свою пирамидку
    Старичок, ты все еще не угомонишься, форумный воен. Я тебе уже несколько раз озвучивал условия, и если до тебя не дошло то перечитай ФП еще раз, для таких как ты есть портфели в долларах, хватит экономического образования чтобы посчитать доходность?
  12. 27 Января 2018 Суб 0:16:28
    Немного полезной информации по развитию проекта:
    - Выход AlphaWallet в 1 квартале 2018 года.
    - Приложение AlphaCash и AlphaBroker 2 квартал 2018 года.
    - AlphaCard 3 квартал 2018 года.
    - AlphaPay выход в 4 квартале 2018 года.
    - Запуск портала CryptoPride.
    - Конец бета теста 30 марта.
  13. 27 Января 2018 Суб 0:19:47
    Sxolastik писал : а в следующем году биткоин и альты будут только расти и надо успевать на этом заработать.


    Идет мужик и говорит вслух:
    - Я не хочу срать... Я не хочу срать... Я не хочу срать...
    Затем раздается звук:
    пр-р-р-р-бж-ж-ж-ж-ж...
    Мужик:
    - Я не обосрался... Я не обосрался... Я не обосрался...
    [внешняя ссылка]

    Схоластик, так ты обосрался или нет?
  14. 27 Января 2018 Суб 0:24:22
    — Доктор, меня все игнорируют.
    — Следующий!
  15. 30 Января 2018 Втр 21:19:11
    Такие горки на прошлой неделе принесли инвесторам минимум 4.1\% дохода:

    Присоединяйтесь к нашей команде и заставьте свои деньги по настоящему работать.
  16. 30 Января 2018 Втр 21:57:56
    ​​Презентация Alpha Cash в Омске

    Хотите больше знать о криптовалютах и их перспективах? Приходите на презентацию Alpha Cash в Омске.

    Эксперты в области современных технологий Вадим Беликов и Андрей Деменков поделятся с вами секретами эффективных инвестиций, расскажут о продуктах компании и новых возможностях Alpha Cash.

    Если у вас есть вопросы о компании и ситуации на рынке криптовалют, наши спикеры с радостью на них ответят.

    Не забудьте записаться на мероприятие, количество мест ограничено. Все подробности - по телефонам 8 (923) 683 77 21, 8 (913) 619 94 17.

    Начало: 30 января в 19.00 (по местному времени).

    Адрес мероприятия: Омск, ул. Чапаева, д.111, Омский Региональный Бизнес Инкубатор.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 64, 65, 66  Вперёд