Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Предложения турфирм и подбор туров 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 2:27:51.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 19608, просмотров: 7285660

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1120,
, 1122 ... 1306, 1307, 1308  Вперёд
  1. MSeni


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Марта 2011 Срд 2:27:51
    В этой теме турагентствам предлагается публиковать свои предложения,
    а также туристам - запросы на расчет и подбор туров.
    Здесь можно всё! Very Happy
  2. 25 Января 2018 Чтв 13:09:33
    aaron200 писал :
    И суть вы уловили тоже не верно. Сам умею, сам делаю, делаю очень хорошо, а вас критикую за ложь, глупость и несдержанность.

    Ну и я тогда сама, в этот раз без цитат обойдусь)))

    Где ложь? Где глупость? Где несдержанность?
    Я уже со вчерашнего дня жду, когда начнутся факты, а не пустые оскорбления.
    Причем на КАКОМ ОСНОВАНИИ? Тоже не поняла, почему вы возомнили себя цензурой маркетинга и гуру туризма, который может "тыкать".
    Вы мне по делу не сказали ни слова, чтобы я поверила в ваш богатый опыт путешествий и прислушалась к вам.
    Покажите мне хоть одно слово, которое вы сказали по существу ваших насмешек и оскорблений? НОЛЬ!
  3. 25 Января 2018 Чтв 13:20:31
    Анапа - один из самых любимых  курортов Краснодарского края.

    И уже сейчас по акции раннее бронирование, вы можете выбрать себе хорошие гостиницы и отели в Анапе на лето 2018 со скидкой!
    В Анапе очень большое количество пансионатов, гостевых домов, отелей и санаториев. Но как известно, все самое лучшее бронируется заранее.
    Мы предлагаем вам большой выбор объектов размещения в Анапе по цене без переплаты, и со скидкой раннего бронирования!



    Стоимость проживания на лето 2018 в гостиницах Анапы: от 415 руб/чел в сутки.
    Список гостиниц и стоимость проживания в Анапе на лето смотрите здесь.

    Традиционно принято считать Анапу курортом для семейного отдыха с детьми. Ведь в Анапе для этого все предусмотрено: игровые площадки на открытом воздухе, аква-парки, развлекательные мероприятия, песчаные пляжи с пологим заходом.
    Кроме семейных пар с детьми Анапу также выбирают и активные туристы, и молодежь, и люди преклонного возраста.


    Итак, почему стоит поехать в Анапу летом? 
    Основные прелести и плюсы курорта читайте на нашем официальном сайте.




    Цена в рублях на человека при размещении в двухместном номере.
    Бронируйте у нас по лучшим ценам!
    Подписаться на рассылку горящих туров.

    Агентство путешествий Калейдоскоп
    Уполномоченная компания Росс-тур
    ООО АП Калейдоскоп состоит в Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма Турпомощь».
    Реестровый номер: 4932.

    Дорожим каждым туристом, стараемся делать лучше, дать больше

    Звоните нам: 49-30-49, 39-09-74
    Приходите: Красный Путь, 30, 2 этаж (здание Чародейки, ост. Сибзавод)
    Заходите к нам на сайт: [внешняя ссылка]
    Дружите с нами в соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассники.
  4. 25 Января 2018 Чтв 13:28:05
    Kaлейдоckoп писал(а) :
    Где ложь? Где глупость? Где несдержанность?
    Я уже со вчерашнего дня жду, когда начнутся факты, а не пустые оскорбления.
    Причем на КАКОМ ОСНОВАНИИ? Тоже не поняла, почему вы возомнили себя цензурой маркетинга и гуру туризма, который может "тыкать".
    Вы мне по делу не сказали ни слова, чтобы я поверила в ваш богатый опыт путешествий и прислушалась к вам.
    Покажите мне хоть одно слово, которое вы сказали по существу ваших насмешек и оскорблений? НОЛЬ!

    Ну извольте;
    "❤Кстати, новичкам не стоит бояться: бугель идёт плавно, без резких рывков, а сотрудники канатной дороги с радостью помогают на нем подняться. Отметим, что трасса заинтересует всех любителей потренировать различные трюки при свете фонарей, ведь такого в Шерегеше больше нигде не отыщешь!

    Спросите, как же спокойно кататься, когда спасатели ушли домой?
    Не беспокойтесь, сотрудники канатки не просто наблюдают за катающими снизу, а постоянно устраивают рейды по склону. Конечно, не стоит уезжать в темный лес, но заблудиться здесь практически невозможно. "

    1) Этот лесной бугель не идёт плавно.
    2) Сотрудники на ней не помогают по вечерам подняться, от слова совсем.
    3) Не устраивают рейды.
    4) Ежегодно спасатели принимают не один десяток вызовов от потерявшихся туристов.

    Это только в одном сообщении я поймал вас на лжи 4 раза.
    Я уже молчу когда вы тут доказывали, что на фотографии вместо Санкт-Антона, Шерегеш. Закончив свою тираду, если я правильно помню, чем-то вроде "ну похоже ведь, я сама не была, но мне кажется это должно выглядеть так-же".
    Всё просто, на основании ст. 29 конституции РФ о "Свободе слова".
  5. 25 Января 2018 Чтв 13:44:28
    Kaлейдоckoп писал(а):Я работаю в туризме более 8 лет, до сих пор не могу себя назвать специалистом высоко уровня, потому что СЛИШКОМ много информации.
    Кроме географии, политической карты мира, особенностей погодных условий и прочего мы должны знать:

    и так далее...

    Что смеяться-то? 99\% туров вы продаете в одни и те же два-три курорта четырех-пяти стран. Вся эта информация не стоит и выеденного яйца. Сильно преувеличиваете раскладывание пасьянсов, обсуждение мужиков и распитие чая 6 часов в день. Прямо-таки запрос погоды и билетов в гугле, просмотр фоток на букинге и изучение цен алкаше на намбео отнимает больше 10 минут в день. Ага, ну. Оформить приглашение иностранному гражданину никто из турагенств не то что не смог, а даже желания не возникло. Также никто не взялся мне оказать помощь с организацией поездки на хадж. Но и самое немыслимое - никто не говорит на английском и не способен продать иностранцу обзорный тур по городу.
  6. 25 Января 2018 Чтв 14:19:18
    aaron200

    Это лишь придирки по всем 4-ем пунктам. И назвать это враньем ну никак нельзя! Факты? Фактов нет!
    Какое у вас буквальное восприятие.
    Вы спорите о стакане, который наполовину пуст, пытаясь меня в этом убедить, а он наполовину полон.
    Переливаете из пустого в порожнее, сыпите обвинениями, оскорблениями...
    Очень удивляет и возмущает ваша агрессия по такому пустяку и громкие обвинения во лжи.
    Спорить с вами о том: плавно идет бугель или нет, уже совсем не интересно. Предлагаю закончить беседу, становится совсем скучно.
  7. 25 Января 2018 Чтв 14:31:36
    cheesecake
    в целом это сообщение про "посмеяться", чтобы обстановку разрядить так сказать, а то слишком много негатива уже.

    Но коли разговор зашел, позвольте!
    На английском говорю свободно, продавала иностранцу обзорный тур по городу, и лично делала приглашения в Россию для оформление визы гражданину Индии.

    Последний месяц проданы туры:
    Таиланд
    Вьетнам
    Мексика
    Индия
    Танзания (Занзибар)
    Китай
    Куба
    Доминикана
    Турция
    Болгария
    Франция
    Омская область
    Шерегеш
    Белгород
    Крым
    Москва
    Санкт-Петербург
    Белокуриха

    "пьем чай" 2-4 раза в день, "мужиков обсуждаем" 1-2 раза в неделю.
  8. 25 Января 2018 Чтв 14:52:24
    Kaлейдоckoп писал(а) :
    Это лишь придирки по всем 4-ем пунктам. И назвать это враньем ну никак нельзя! Факты? Фактов нет!
    Какое у вас буквальное восприятие.


    Я вижу выводов вы не делаете, ложь называя придирками и недочётами моего восприятия. Это не пустяки, как вы тут пишите, это серьёзная вещь, человек поедет в тур надеясь на "радостных" сотрудников а получит травмы и разочарования. Другой насмотревшись ваших картинок рванёт на сэкономленное на пупыри, надеясь на горы. В итоге испорченный отдых и разочарование. Но это ведь не важно, клиентов много, можно выбирать.... Вот это я и называю непрофессиональным подходом к делу. Чего вы так разозлились, когда я указал вам на ваши недочёты непонятно. работайте лучше, никому и в голову не придёт вас укорять.
    На счёт агрессии, её и не было, я лишь посмеялся над вами вчера назвав вашу рекламу смешным анекдотом, вы решили раздуть этот пожар, ну и тушите его сами....
  9. 25 Января 2018 Чтв 15:05:16
    aaron200
    Зрите в корень, попробуйте найти суть, без придирок, без усмешек, без обвинений, настоящую СУТЬ ваших обвинений.
    И не бросайте пустых обвинений, неподтвержденных фактами.
    Пожар потушен! Выдох!

    Друзья! Всем позитива! Хорошего дня и приятного вечера!
  10. 25 Января 2018 Чтв 15:52:26
    [quote="aaron200"]
    текила Лена писал(а):
    aaron200 писал :
    Kaлейдоckoп писал(а): aaron200
    .


    А поделитесь с нами адресами и контактами божественных специалистов в отрасли туризма,что имеют честь работать с вами?)или вы имеете честь покупать у них туры?

    А если не трудно, уточните пожалуйста что вы имеете в виду под словом "божественных специалистов"? После ваших пояснений я с радостью поделюсь с вами чем нибудь.

    Вы так резво набрасываетесь на представителей агентств и считаете их необразованными, высмеиваетесь,цепляетесь к словам(к моим кстати тоже) и демонстрируете пренебрежение...отсюда резонный вопрос: с представителем какого агентства вы сотрудничаете? Ф.И.? Можете поделиться информацией, радость не принципиальна) Или еще нужны пояснения?
  11. 25 Января 2018 Чтв 16:42:46
    текила Лена писал(а) :
    Вы так резво набрасываетесь на представителей агентств и считаете их необразованными, высмеиваетесь,цепляетесь к словам(к моим кстати тоже) и демонстрируете пренебрежение...отсюда резонный вопрос: с представителем какого агентства вы сотрудничаете? Ф.И.? Можете поделиться информацией, радость не принципиальна) Или еще нужны пояснения?

    Уважаемая "текила Лена", резонно было бы спросить у вас, раз уж вы заняли сторону в этом споре, и судя по вашим язвительным замечаниям, сторону не мою; вы с какой целью интересуетесь?
    Спасибо!
  12. 25 Января 2018 Чтв 16:50:50
    текила Лена писал(а) :
    Вы так резво набрасываетесь на представителей агентств и считаете их необразованными, высмеиваетесь,цепляетесь к словам(к моим кстати тоже) и демонстрируете пренебрежение...отсюда резонный вопрос: с представителем какого агентства вы сотрудничаете? Ф.И.? Можете поделиться информацией, радость не принципиальна) Или еще нужны пояснения?


    Впрочем не отвечайте, посмотрев ваши сообщения делаю вывод, что вы либо работаете в сфере туризма, либо тесно с ней связаны.
    Отвечаю на ваш вопрос, мои агенты-банковская карта и опыт. Мы уже несколько лет сами бронируем отели, сами покупаем билеты, сами делаем визы.
  13. 25 Января 2018 Чтв 16:56:14
    aaron200 писал :
    текила Лена писал(а):
    ... Или еще нужны пояснения?

    Уважаемая "текила Лена", резонно было бы спросить у вас, раз уж вы заняли сторону в этом споре, и судя по вашим язвительным замечаниям, сторону не мою; вы с какой целью интересуетесь?
    Спасибо!

    Пожалуйста) Чего и следовало ожидать...вопрос на вопрос...но увы, я вам повода для длинных дискуссий не могу обещать, на форуме по соседним веткам их полно.
  14. 25 Января 2018 Чтв 18:48:38
    Летим туда, где тепло и светит яркое солнце
    Горящий тур в Индию за 23 тысячи!
    Прямой вылет из Омска, 10 февраля
    На 10 ночей!
    Доплата: электронное разрешение 80 долларов на человека

    Индийский океан зовет именно тебя!


    Куда поехать отдыхать выбирайте сами,или приходите к нам и мы поможем с выбором.Ведь ми работаем, чтобы вы хорошо отдыхали.

    Наша компания тоже приготовила вам подарки!
    Каждый турист в заявке получит по два солнцезащитного крема от фирмы Eva Sun!


    !!!Уважаемые туристы! Напоминаем: для вашего удобства на сайте установлен Поиск туров по выгодным ценам от ведущих и надежных туроператоров.

    Агентство путешествий Калейдоскоп
    Уполномоченная компания Росс-тур
    ООО АП Калейдоскоп состоит в Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма Турпомощь».
    Реестровый номер: 4932.

    Дорожим каждым туристом, стараемся делать лучше, дать больше

    Звоните нам: 49-30-49, 39-09-74
    Приходите: Красный Путь, 30, 2 этаж (здание Чародейки, ост. Сибзавод)
    Заходите к нам на сайт: [внешняя ссылка]
    Дружите с нами в соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассники.
  15. 25 Января 2018 Чтв 19:16:52
    Отдых в Тайланде и Вьетнаме из Омска в феврале от 41 000 руб

    Тайланд (Паттайя) из Омска, вылет 14.02.2018, на 13 ночей, завтраки (все отели в Поиске туров), за 41 000 руб/чел
    Вьетнам из Омска, вылет 08.02.2018, на 12 ночей (все отели в Поиске туров), за 43 000 руб/чел
    Стоимость указана на человека при двухместном размещении

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-965-977-37-75
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  16. 26 Января 2018 Птн 18:37:36
    Несколько небанальных советов, которые сделают ваше путешествие еще лучше,
    избавят от лишних хлопот и оставят незабываемые впечатления!
    Делимся опытом! Путешествуйте с умом!


    ✒Чтобы себя побаловать, в память о каждом дне путешествия посылайте себе открытки. Какое удовольствие вернуться домой и еще раз пережить незабываемые впечатления!

    ✒Пропускайте очередь на выдаче багажа. Маркировка вашего багажа ярлыком «хрупкие предметы» (даже если их там нет) заставит персонал обращаться с ним осторожно. Такой багаж часто размещается поверх остального и, следовательно, первым выезжает на выдаче.

    ✒Если вы забыли дома зарядное устройство для мобильного телефона, попросите бесплатную зарядку. Очень часто в отеле на рецепции можно обнаружить полную коробку зарядных устройств, забытых предыдущими гостями.

    ✒Запомните, когда лучше всего пользоваться уборной самолёта.
    Поскольку в большинстве авиакомпаний запрещены очереди в туалет во время полёта, лучше всего пользоваться им сразу после выравнивания самолёта и за 15-20 минут до посадки.

    Читайте полную версию в наших группах.
    ВКонтакте, Одноклассники.


    Дружите с нами в соц.сетях, еще больше интересной и полезной информации!


    Агентство путешествий Калейдоскоп
    Уполномоченная компания Росс-тур
    ООО АП Калейдоскоп состоит в Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма Турпомощь».
    Реестровый номер: 4932.

    Дорожим каждым туристом, стараемся делать лучше, дать больше

    Звоните нам: 49-30-49, 39-09-74
    Приходите: Красный Путь, 30, 2 этаж (здание Чародейки, ост. Сибзавод)
    Заходите к нам на сайт: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1120,
, 1122 ... 1306, 1307, 1308  Вперёд