Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отогрев и эксплуатация автомобиля в зимних условиях 

Создана: 21 Декабря 2016 Срд 12:18:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6706, просмотров: 896971

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 347,
, 349 ... 446, 447, 448  Вперёд
  1. 02 Января 2011 Вск 14:43:09
  2. 24 Января 2018 Срд 21:35:06
    Xx-100 писал :
    avd173791 писал ... :
    Если на иномарках с инжектором и автоматом,то возможно.

    А если с инжектором,но на отечественной и с механикой?
    Не возможно?

    Хорошо,чего ты добьёшься нажав педаль в пол? Свечи зальёшь на отечественной механике,чтоб их потом открутить и сушить?
    Ну самое простое.
    [внешняя ссылка]
    Кстати,не согласен.Этот режим используется,чтоб всё гавно стряхнуть со свечи,для нормальной искры на пуске(после длительной стоянки)
    Опа,сорри.инжектор пропустил.Я имел в виду карбюраторные.Там просто зальёшь по самое...
  3. 25 Января 2018 Чтв 0:35:03
    значит слухаем сюда домохозяйки с сушилками для свечек.

    свечкам абсолютно покуй на то, что их заливает бензином,искра идет одинаково, что в залитых, что в сухих,если они конечно еще не у покоились с миром))))

    вы еще прикурите от журнала мурзилка и расскажите мне степень электропроводности бензина. Гы-гы-гы

    машина не заводится ,когда заливает цилиндр не из-за свечей,а из-за падения компрессии,в результате плохого распыления форсункой.
    то есть вылитый на поршень бензин смывает с колец масляную пленку,которая обеспечивает устойчивость компрессии в цилиндре двс.

    поэтому,чтобы запустить залитую помойку,свечи нужно не сушить и чистить.
    достаточно выкрутить их и налить моторного масла в цилиндры.

    п.с.
    отключать насос нет никакого смысла,так как замерзшее масло не поднимет в кольца,без достаточного количества оборотов двс,так как акб тоже скорее всего труп,поэтому компрессию искать нужно не на промерзлой улице,а у автомеханика.
    ну если уж совсем припрет,то заливкой масла в цилиндры,как я уже писал выше.
    п.п.с.
    вы все на полном серьезе свечки сушите?))))
    мда скорблю безмерно, ну Very Happy

    зы
    псения,нажатая до максимума педаль акселератора(газа) не сушит свечи.
    она обеспечивает увеличение оборотов двс на стартере,из-за отсутствия сопротивления заслонки,что приводит в конечном итоге к увеличению компрессии и быстрому воспламенению в цилиндрах двс.
  4. 25 Января 2018 Чтв 1:15:54
    Барабан писал :
    зы
    псения,нажатая до максимума педаль акселератора(газа) не сушит свечи.
    она обеспечивает увеличение оборотов двс на стартере,из-за отсутствия сопротивления заслонки,что приводит в конечном итоге к увеличению компрессии и быстрому воспламенению в цилиндрах двс.

    Речь шла про продуть без подачи топливной смеси на свечи, и не мной кстати.
  5. 25 Января 2018 Чтв 1:18:42
    Хоспади, когда там уже в Летуале распродажа или в Меге какой, а то точно так омужиковею с вами
  6. 25 Января 2018 Чтв 1:54:44
    Псения Кобчак писала : Хоспади, когда там уже в Летуале распродажа или в Меге какой, а то точно так омужиковею с вами
    так уже, и давно))

    женщину должны возить) Wink
    села на заднее сидение, расправила пледик, сказала Wink : "извозчик, трогай... " Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы фууухх..пацталом..написала и смешно(ну не в смысле - мацай, а как Гагарин - поехали.).. ой , шо то не то я говорю.. Гы-гы-гы
    Ну и вот, стало быть Шиза косит! Полный отпад ой всё. я шпать
  7. 25 Января 2018 Чтв 1:58:33
    Zvezd@\_Эрц писала : сказала Wink : "извозчик, трогай... "
    Моя говорит: "поехали". Гы-гы-гы
  8. 25 Января 2018 Чтв 2:11:40
    SLDENIK писал(а) :
    Zvezd@\_Эрц писала ... : сказала Wink : "извозчик, трогай... "
    Моя говорит: "поехали". Гы-гы-гы
    маладэст Йес!
  9. 25 Января 2018 Чтв 2:30:34
    Roman! писал :
    Молодец. писал:КТЦ
    Приказом МО СССР примерно в 1980 году КТЦ в армии запрещены. Что безусловно правильно.

    Не надо звиздеть, служил позже 80-го, КТЦ делали.
  10. 25 Января 2018 Чтв 2:31:19
    Zvezd@\_Эрц писала :

    женщину должны возить) Wink
    села на заднее сидение, расправила пледик, сказала Wink : "извозчик, трогай... "

    Наверное это не мой случай. То ли я не такая какая то, то ли тот мужик ещё не нашёлся ( всмысле который будет возить)))
  11. 25 Января 2018 Чтв 2:35:18
    Псения Кобчак писала :
    Zvezd@\_Эрц писала ... :

    женщину должны возить) Wink
    села на заднее сидение, расправила пледик, сказала Wink : "извозчик, трогай... "

    Наверное это не мой случай. То ли я не такая какая то, то ли тот мужик ещё не нашёлся ( всмысле который будет возить)))
    и не найдется.. если крутить руль, а не джойстик. Гы-гы-гы
    возить может и такси. Хех!

    а зачем вам мужик если сама и рулит и меняет свечи и пр. вот зачем женщине это знать?
    сами зарабатывают, ремонтируют, водят и пр..а мужчина на что? рядом на диване пузо разглаживать?
    везде залезли бабы, во все сферы, нивелировали роль мужчин...вымрут скоро.. апокаляптус однако..
  12. 25 Января 2018 Чтв 2:37:21
    Roman! писал : А КТЦ использоВАЛСЯ для оценки ёмкости, но никак не восстановления.

    И здесь не звезди, КТЦ как раз нужен для устранения сульфатации пластин, а это и есть частичное восстановление ёмкости АКБ
  13. 25 Января 2018 Чтв 2:40:46
    Zvezd@\_Эрц писала :

    а зачем вам мужик если сама и рулит и меняет свечи и пр. вот зачем женщине это знать?
    .

    Да. Может чтоб на сто не на🙈Ипали. Делаешь так удивленный вид и выдаёшь им про какую нибудь там компрессию в цилиндрах..
    Обычно список поломок минимальный выходит в итоге, с оговоркой- типа это можно сделать, но не критично ещё
  14. 25 Января 2018 Чтв 2:42:41
    Барабан писал :
    то есть вылитый на поршень бензин смывает с колец масляную пленку,которая обеспечивает устойчивость компрессии в цилиндре двс.

    поэтому,чтобы запустить залитую помойку,свечи нужно не сушить и чистить.
    достаточно выкрутить их и налить моторного масла в цилиндры.


    Целиком и полностью согласен.
  15. 25 Января 2018 Чтв 3:08:00
    Барабан писал : нажатая до максимума педаль акселератора(газа) не сушит свечи.
    она обеспечивает увеличение оборотов двс на стартере,из-за отсутствия сопротивления заслонки,что приводит в конечном итоге к увеличению компрессии и быстрому воспламенению в цилиндрах двс.

    Нажатая до максимума педаль акселератора(газа) не сушит свечи,но при полностью нажатой педали газа перекрывается подача топлива (возможно не на всех двигателях). Тем самым обеспечивая "продувку цилиндров" от не воспламененного топлива.
  16. 25 Января 2018 Чтв 4:12:26
    Винокур писал : при полностью нажатой педали газа перекрывается подача топлива (возможно не на всех двигателях).

    Я вас правильно понял что тапок в пол например на трассе=прекращению работы двигателя вследствии перекрытия подачи топлива? Ну и вот, стало быть
    Слава Богу что "возможно не на всех двигателях", мне такие не попадались опять же слава Всевышнему. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 347,
, 349 ... 446, 447, 448  Вперёд