Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Heyнывaющая дaчницa про Навального: "Он реально врун!" 

Создана: 23 Января 2018 Втр 17:52:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 61068

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 23 Января 2018 Втр 17:52:34
    Среди адептов сторонников навального на ОФ явно начались разброд и шатания. Масло в огонь подлила одна из некогда рьяных сторонниц Навального некая Heyнывaющая дaчницa:
    Цитата:.... что в том посте... Навальный сделал совершенно зря, это размещение левой листовки от имени ЦИК и Памфиловой. Вот тут он реально врун, вынуждена это с прискорбием признать. Один раз уже было такое. В комментах отдельно взятые люди, и ваша покорная слуга тоже, высказали свой ай-я-яй по поводу того, что не надо брать пример с врунов из власти и вести политическую борьбу грязными методами. Как видно, не внял...

  2. 24 Января 2018 Срд 12:42:13
    Benzzzz писал :Ты знаешь, как то не по мужски прилюдно об этом рассказывать. Норм
    О, интриги и загадочность! Гы-гы-гы
  3. 24 Января 2018 Срд 12:43:20
    Boyarin\_law писал :
    Гормон роста писал ... : "жирного очкарика" этим пытает ковырнуть виртуальный перец, который сам ни одного фото себя любимого на форуме не опубликовал, но по чужим фото мастер диагнозов Гы-гы-гы

    Лекс, ну зачем? Имя так смешно ведется, а ты взял и обрубил все сразу
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Так а куле булки мять
  4. 24 Января 2018 Срд 12:43:22
    SyberiaMan писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    т.е. ты сейчас назвал ОмскЛиса - Славиком, слабым и безответным. Гы-гы-гы
    Так следуя твоим утверждениям, кто же тебя в детстве обидел? Хех!

    Я вроде как не отличился тут ещё хамством и быдлячеством. Норм

    т.е. ты сейчас назвал ОмскЛиса - Славиком, слабым и безответным. Гы-гы-гы
  5. 24 Января 2018 Срд 12:44:30
    Гормон роста писал : "жирного очкарика" этим пытает ковырнуть виртуальный перец, который сам ни одного фото себя любимого на форуме не опубликовал, но по чужим фото мастер диагнозов Гы-гы-гы

    Еще один, который в шары долбится.
    Открой специальную тему да посмотри.
  6. 24 Января 2018 Срд 12:45:13
    Nizami писал :
    а мне с самого начала не смешно. человек взрослый, должен понимать что от её поведения не только её судьба может зависеть. пример я привёл. здесь-то и сейчас - конечно дворовый срачик только.

    дядьки друг друга обзывают беззлобно. "-как звать? - Андрюха. - Андрюха - йух тебе в ухо!" разве на такое обижаются?

    мне кажется, человек взрослый, должен понимать что от поведения не только дядьки друг друга обзывают беззлобно йух тебе в ухо!,
    что-то не вяжется в вашей формуле

    вы уж извините, я просто пытаюсь понять, я ж не Пипелац какой, чтобы до уровня Форы взлетать
  7. 24 Января 2018 Срд 12:45:55
    SyberiaMan писал : Настоящий, уверенный в себе мужчина, никогда не опустится до унижения слабого и уж тем более женщины.


    нет, ну один раз назойливую и вредную бабу тапком по голове шмякнуть можно, а если не поняла, игнорь!
  8. 24 Января 2018 Срд 12:46:29
    Моеимязанято писал : Еще один, который в шары долбится.
    Открой специальную тему да посмотри.

    Бгггг, твоим же салом - кому надо перелопачивать твои сообщения, чтоб что-то искать? Гы-гы-гы
  9. 24 Января 2018 Срд 12:48:15
    Русалка писала :
    нет, ну один раз назойливую и вредную бабу тапком по голове шмякнуть можно, а если не поняла, игнорь!

    Кибальчина со своими методами воспитания баб на эту бабу нет! Ну и вот, стало быть
  10. 24 Января 2018 Срд 12:48:59
    Русалка писала :
    SyberiaMan писал ... : Настоящий, уверенный в себе мужчина, никогда не опустится до унижения слабого и уж тем более женщины.


    нет, ну один раз назойливую и вредную бабу тапком по голове шмякнуть можно, а если не поняла, игнорь!

    Звоните Сюткину
    ББПЕ(с)
  11. 24 Января 2018 Срд 12:49:18
    Boyarin\_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Еще один, который в шары долбится.
    Открой специальную тему да посмотри.

    Бгггг, твоим же салом - кому надо перелопачивать твои сообщения, чтоб что-то искать? Гы-гы-гы

    Ты сегодня явно тупишь, речь была про тему с фотками, а не сообщения. Научить, как в теме нужные сообщения найти?
  12. 24 Января 2018 Срд 12:51:37
    Моеимязанято писал :речь была про тему с фотками, а не сообщения. Научить, как в теме нужные сообщения найти?

    Ты заговариваешься.
    Речь не о сообщениях, но в теме хочешь научить искать сообщения.
    Гы-гы-гы
  13. 24 Января 2018 Срд 12:53:40
    Тезисно:
    -Навальный-отработанный политический шлак
    -Гавнольдман-злобный карлик
    -Дачница-обаятельная мастерица троллинга
  14. 24 Января 2018 Срд 12:59:22
    Пипелац писал(а) :
    т.е. ты сейчас назвал ОмскЛиса - Славиком, слабым и безответным. Гы-гы-гы

    Ну не оскорбил жеж! Не-не-не
  15. 24 Января 2018 Срд 12:59:33
    Молодец. писал :
    -Дачница-обаятельная мастерица троллинга
    Ты её обидел.
  16. 24 Января 2018 Срд 12:59:48
    Молодец. писал : обаятельная мастерица троллинга

    Спасибо, но я не специально... Смайлик :-) В смысле редко вот прям стараюсь кого-то потроллить. Но иногда само получается. А чё, я ничё
    Кстати, насчет товарисча Навального высказалась вчера вполне серьезно. И искренне надеюсь, что упомянутый политик, как вы выше написали про Гольдмана, все осознает, раскается и встанет на путь исправления. Правильные дела нужно делать исключительно чистыми руками.
    А вот насчет Валерия я на это уже не надеюсь, к сожалению... ( Жалоба была, кстати, не на раскрытие личных данных (я прислушалась еще в прошлый раз к мнению Омича... хотя в правилах и есть фрагмент про "без согласия на то участника форума", ну да ладно). А на оскорбительные высказывания рядом с фамилией, которую ношу не только я.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 27, 28, 29  Вперёд