Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отогрев и эксплуатация автомобиля в зимних условиях 

Создана: 21 Декабря 2016 Срд 12:18:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6706, просмотров: 902564

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 332,
, 334 ... 446, 447, 448  Вперёд
  1. 02 Января 2011 Вск 14:43:09
  2. 22 Января 2018 Пон 6:48:40
    lys писал(а) : Военторг, шапочка с отверстиями для глаз и рта - 390 руб,
    В прошлом году за триста покупал, щас наверно и валенки подорожают.
  3. 22 Января 2018 Пон 6:48:44
  4. 22 Января 2018 Пон 6:52:20
    Уага-дугу-хо-хо-хо! Very Happy Very Happy
  5. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2018 Пон 8:11:18
    CaNaBiS писал :кто на шерхане магикар а пользует? не могу настроить автозапуск по таймеру по мануалу, косяк какой то, приходится ночью с кнопок вставать заводить

    У коллеги на работе на старой машине было. Там надо кажется первую и вторую функцию, которые в мануале не описаны (стоят прочерки кажется) всё равно ставить в "единичку". Только тогда автозапуск заработает на Шерхане. Точно не может вспомнить, было на старой машине. В интернете всё есть про это. Я бы нашел, но уже не помит какой это Шерхан (второй, четвертый, пятый - забыл).

    >>>1) Настройка автозапуска по времени (каждые 2, 4 или 8 часов)
    а) Вход в режим программирования функций – одновременное нажатие кнопок I+II на 2 сек.
    b) Для активации режима автозапуска по времени, 13 раз последовательно нажимаем кнопку IV с) с) Дождаться, пока сирена «отпикает» 13 раз подряд.
    d) Затем выбираем необходимое время автозапуска – кнопка I – 24 часа (в заранее установленное время), кнопка II - 8 часов, III - 4 часа или IV - 2 часа.
    e) После этого с брелока нужно включить таймер. Нажать одновременно II+IV коротко, на дисплее появится надпись "timer". Если она до программирования была активирована (горела), её нужно выключить (также II+IV) и включить снова.

    не?
  6. 22 Января 2018 Пон 8:27:10
    омич писал : Кто какой режим для автозапуска ставит при уличной стоянке?
    на -18 настроен
  7. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2018 Пон 8:35:18
    все таки даже железный гараж - вещь!

    Авто стоял в гараже с субботы без автозапуска/прогревов: завелся сегодня достаточно уверенно. Посмотрим, что будет завтра...
  8. 22 Января 2018 Пон 8:38:35
    омич писал : Кто какой режим для автозапуска ставит при уличной стоянке?

    Стояло через 4 часа, т.к. нету температурного датчика на двигателе, всю ночь и пол-дня заводилась ОК.
    К вечеру с а/з не завелась и в ручном режиме тоже.
    До этого всегда работало.
    До этого, когда минералка в коробке была, через два часа заводил.
    И в -38 норм. было.
  9. 22 Января 2018 Пон 8:40:09
    Солярка замерзла. покрутил пустой двигатель, снял аккумулятор и домой унес.
  10. 22 Января 2018 Пон 8:40:19
    В 7:00 по таймеру включился электроподогрев,в 7:30 нажал автозапуск,пока чай допил,в гараж вышел,салон-сиденья уже теплые. Смайлик :-)
  11. 22 Января 2018 Пон 8:50:40
    Ре4ник писал:

    >>>1)
    а)
    b) «отпикает» 13 раз подряд.
    d)
    e)
    не?

    Итить его мать, вот это квест.
    Я думал у меня сложно и неудобно - одновременно две кнопки нажать надо.
  12. 22 Января 2018 Пон 9:02:16
    contradmiral писал(а) : все таки даже железный гараж - вещь!

    Авто стоял в гараже с субботы без автозапуска/прогревов: завелся сегодня достаточно уверенно. Посмотрим, что будет завтра...

    У меня, на застекленном но не утепленном балконе температура на 15 градусов выше - забортной.
    Если даже принять что в металлическом гараже 10 градусов разницы - не вижу проблем, чтобы не завестись в -35.
  13. 22 Января 2018 Пон 9:02:42
    Вчера надумал таки плеснуть ацитончику у бак. Приехал в бауцентр, а мне там говорят извиняй дорогой клиент, но нам его больше не продают. А чё так спрашиваю. Отцы-благодетели-опора и надёжа государевы люди не дозволяют торговать этой заразой, о здоровье наркоманов пекуться.
    Подофуел я немного и оправился на поиски высокотоксичного и крайне опасного бича молодёжи ацетона. Доехал до избушки на винтовых ножках с гордой именем "автозаппасти". Глядь а там мужик толстый с чуркобесом каким то за ситетику масляную лясы точут.
    -"Ацетон есть?" бодро, с морозца заскочив спросил я.
    Смутился мужик и вопросом мне отвечает :
    - "А почему его не должно быть." "А мужики то не знают!" подумал я, и поведал им грустную весть о непомерных потугах поисков ацетона чистого да по ГОСТУ вареного.
    "Ну, мне продали и я продаю, а наркоманы.. Ну ходят иногда ходят. по пять бутылок берут....а тебе сколько?"
    Как то неловко мне стало, и я промямлил что одну.
    Люди! Не проливайте ацетон на пальцы в минус 35 на ветру!!!
    Пальцы скрючивает в дугу.
  14. 22 Января 2018 Пон 9:12:17
    А для чего ацетончик в бак?
  15. 22 Января 2018 Пон 9:16:47
    О, в аэропорту два самолета замерзли.
  16. 22 Января 2018 Пон 9:17:51
    Prodigal Son писал : Вчера надумал таки плеснуть ацитончику у бак.

    Разве ацетон дизелю поможет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 332,
, 334 ... 446, 447, 448  Вперёд