Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дорогой Хлое - с любовью и всякой мерзостью 

Создана: 25 Мая 2002 Суб 12:04:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 4903

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2002 Суб 12:04:00
    Ну что, дорогая, про одобрение? Или про Луну в Водолее? Вообще, одно другому не мешает - способствует. Я вот щас надену халатик психоаналитика, возьму в руки эфемериды, а ты изложи мне гнусным голосом, каки именна мысли и эмоции рождает в тебе общественнае одобрение. Вот когда тебя вчера оригиналкой в одобрительном ключе назвали, что конкретна в голове закопошилось? Слышь, пра то, как руки зачесались, здесь нэ нада.
  2. 25 Мая 2002 Суб 14:54:00
    А на тебя, лапа, времени не хватило. К людям в
    белых халатах я серьезно отношусь. Подготовиться,
    говорю, к приему надо.
  3. 25 Мая 2002 Суб 18:26:00
    Вырвалась я на свободу, ага. Щас всю правду
    скажу.ыы... Наигнуснейшим, наикоматознейшим,
    как ты хотела, голосом. Слышь, када меня
    оригиналкой припечатали, я в ругательном
    ключе восприняла, ага. Решила,что оскорбление
    это, а потому рукой махнула, мол, ругательства
    вечно мимо цели летят, не про меня это. Вот.
    Других мыслей че-то не копошилось. А щас я уже
    стопудово знаю - обругали. Этим словом завсегда
    ругают. Так что не лечи меня. Или лечи другое
    место. Да.
    Эээ... вапще я достаточно подробно рассказываю,
    док? Ну так вот. Про одобрение... Слышь, када
    они одобряют, они оповещают окрестности о том,
    что у меня "все как у людей", как у них, то бишь,
    что я с ними одной крови, млять. А како дерьмо в
    крови у них...ой-ей-ей... А кака мораль
    ублюдочна... мамочки... Как тут волосы не
    зашевеляца, а? Из кожи вон ить полезешь, чтобы
    выбраца из этого болота, ага. Вот, короче, када
    лезешь, и настигает тебя ругание оригиналкой.
    ыы... (с досадой) Да и вапще, какие на хрен
    мысли, док, када от одного прецтавления рожи
    одобряющего, мутит нестерпимо и думаешь тока
    об одном месте, необходимом человеку. Я про
    тайгу. Про тайгу все мои мысли, Анжелика, ага.
    Чтоб ни души. Слышь, у медведЕй есть душа, а?
    Тогда, чтоб их тоже не было. Ну я уже не буду
    больше писать,док. И так весь форум завалила
    признаниями в ненависти ко всему человеческому,
    че уж повторяца.
  4. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2002 Втр 16:31:00
    Аа, ну слышь, с халатом поторопилась я. Ихние импортные психоаналитики халатав не носют, нежные буржуичьи души не травмируют видом больничнай мерзасти. В халатах наши отечественные психотерапевты, выходцы из неврипатологов, ходят. Вощем, снимаю я хламиду эту, в неадеквате нацепленную. Гри со мной по-челавечески.

    Оригиналкой обозвали, ага. Не могли не обозвать. Это, в натуре, мат. Иба всякая страннасть людям страшна, значит - неприятна, значит - объект нападок. Слышь, а ты вот объектом нападок быть ниче, не боишься? Верю, что не боишься, ага. Знаешь, почему верю? Потому что исключительно спокойно ты себя по жизни ведешь. Комплексов, грю, мала че-та в тебе нахожу я. Агрессии, какая есть следствие страха, опять же не вижу. Слышь, че пришла ты ко мне, а? Аа.. я же не психаанализ уже, ну... забыла. А об чем говорить тогда с тобой? Слышь, что человечество не любишь, не верю я. Может, ты конкретно глупость, там, не любишь, наглость, косность, а не тела, их прикрывающие? Или ты форму жизни без туловища отрицаешь?
  5. 28 Мая 2002 Втр 20:51:00
    Мне щас, док, все равно за грудки какого
    цвета хватаца, ага. Хоть фиолетовый в крапинку
    халат - сгодица. Короче, сядь подальше и не
    отсвечивай. Говорить буду.

    Я про нападки не поняла. Где ты их увидела, а?
    Ты про вечно пьяное существо, которое несмешно
    шутит и банальщиной заваливает форум? Слышь,
    это не нападки, это в его доме мусорное ведро
    забыли вынести. В общем, не боюсь. Забавляюсь.
    Странностями тоже. Слышь, вот ты че такая
    странная, а? Взяла про меня все рассказала.
    Уже фоту не трудись вывешивать, я сама, ага.
    Лучше скажи, че тебе странным кажеца в людях.
    А то ведь субъективна эта странность до
    безобразия и нормальна до омерзения. Про
    мерзость уже пора сказать че-нить, не зря ж
    она в названии темы красуеца.
    (спохватившись) А че это ты мне не веришь, а?
    Ну не люблю я конкретно наглость, еще конкретней
    глупость не люблю, косность опять же...
    (рванувшись к грудкам) А че в телах помимо этого
    есть? Че собственно для любви остаеца, а, док?
    (трагическим шепотом) Ниче не остаеца, док.
    Пусто там. Предлагаешь пустоту любить? Могла бы.
    Не будь при ней туловища. Слышь, туловище ведь
    без начинки воздух интенсивней интенсивного
    гоняет, перед глазами мельтешит и без конца
    говорит глупости. Короче, правду я говорю, да.
    А халатик я тебе поглажу. С собой заберу, ага.
  6. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2002 Срд 16:35:00
    Про нападки объясняю раз и навсегда: помысленнова тобой существа в виду не имела, расклад давала предельно обобщенный, еще раз существо в моем обществе припомнишь - замолчу нахрен, как мальчик-с-пальчик тебе обещаю.

    А вообще, Хлоя, ультиматумы не мой профиль, ага. Про нападки еще раз объясню. Имела в виду я их в чистом виде - в виде нападок. Агрессии то есть, на тебя направленной. Ну это я щас параллельную сторону твоей боязни одобрения выясняю, боишься ли неодобрения, спрашиваю. Доступна, млин, уже, что ли? И не рассказываю я про тибя никому. Тожы мне золотой запас. Сама обсматриваю.
    С какой вот стати стала инкриминировать мне видение страннасти в людях? Где место страннасти в том, что до омерзения ясно и до безобразия типично? (беспощадно) Никакой страннасти, Хлоя. Оттого и энтомологические порывы твои мне глубоко чужды. Слышь, странны и чужды - эта че, синонимы? Тогда я очаровательно противоречива, ыы.

    Пра туловище, наполненное глупастью объясню. Мм... как бы это сказать-та.. ну слышь, целое - оно не равно сумме сваих частей. Конструктор в децтве видала? То с его подъемный кран построишь, то стенабитное орудие. К глупасти, нагласти и коснасти как стандартному пакету завсегда в целом че-та еще появляется. И это "еще" сильна мешает мне чисто конкретных людей ненавидеть. Вот абстрактно и теоретически ненавидеть я очень люблю, а конкретно и практически ни хрена не выходит. А может, и собственная глупасть мешает, ну.

    Ну у меня для тебя новость хорошая. Белые медведи-то вымирают. Ага. Кологическая катастрофа в их, жир не успевают накапливать, как уже льдины от глобальнова потепления откалываюца... ы.. вникла в ситуевину?.. переваривай.
  7. 29 Мая 2002 Срд 20:34:00
    (тушуясь) Ой, да ладно, ладно. Обобщенный так
    обобщенный, мне какая разница... Я и сказать-то
    всего хотела, что не знаю ниче про нападки,
    к моим безмятежным берегам не прибивает их.
    А когда не знаешь чего бояца, то бояца нечего.
    Мда. Про неодобрение сама уже придумай за меня
    че-нить. Привыкла я к нему, замечать забываю.
    Слышь, а конструктора я в децтве не видала, ага.
    Трудное оно было, децтво. Я любила из гусениц
    канатоходцев делать, которые легким движением
    руки превращались в водолазов. Так что
    энтомологическими порывами не ругайся в меня,
    атавизм это. Нда. А питомцы мои суицидом
    заканчивали свои дни, как правило, не
    выдерживали моих эмпирических изысков.
    Но щас уже про ненависть. Слышь, я знала, что
    ты это напишешь. Опять взялась мои мысли честь,
    дрянь такая. Для себя жы я решила на счет
    Луны в Водолее списать аналогичную бодягу,
    на парадоксальность натуры и все такое. Мож
    тебе на сбежавшего Марса свалить, мол, сил
    мало на конкретно-практическую ненависть? Нет?
    Ну как хочешь. А! Еще про странность. Ну гонишь
    ты, ясно же. Есть странность, ага. Одна. В том
    она, что все ясно до омерзения и типично до
    безобразия. В общем, смени угол обзора. Или
    высоту. Получится, что норма странна.

    Про север, дорогая, щас неактуально. Щас надо
    учитывать, что после недели, проведенной в
    поезде, я сильно озверею. Виноватых искать не
    будем уже, сами побледнеют.
  8. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2002 Втр 8:25:00
    Что?..рукавчики на рубашечке длинные?..дык мы их щаз сзади завяжем..ыы..Не пущщщу...я тя ..Хлоя..
    к медмедям..в тайгу..не знаю есть у них душа или нет..но гнусятина всякая очень душевно тобой полакомицца..
    Анжелика..вот халатик то отбросила.. молоточек то поди за спиной припрятала..на фсякий оборонительный случай..Пустите погреться..а?
  9. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2002 Втр 23:47:00
    Жуля, душа моя, хде тут греца? Все угли остыли. Будешь огонь в очаге поддерживать? Тада заходи.

    Хлюля, дорогая, не совести меня. Я палец в кровь стерла, нумер аэропорта набирая, и ухо повредила, сигнал класса "занято" ежеминутно слушая. Слышь, к августу будут тебе расценки. Ага, с учетом роста курса грины в связи со вступлением Украины в Северо-Атлантический союз.
    А щас с терминами, как водится, разобраться надо. Вот когда мне Йорген вчера кровь пил, позиционируя филологов в качестве сливок человечества, он же нифига предварительно, хто такие эти филологи, не объяснил. Я вся негодование сделалась, а он, оказывается, че-та сильно свое личное под филологами понимал, ну. Так и ты со своей страннастью. Я в тебе спросила: странен - значит ли "чужд"? Ты нифиха не ответила, углом зрения попрекать стала. А я тебе и говорю: куда для зрения ни пристраивайся, отовсюду знакомцы в глаза прут, никого странного, то есть чуждого, то есть непонятного нет. УзнаЮ брата Колю, ну. Человечество присуцтвует во мне во всем своем величье и безобразии. Если считаешь, что это херово, так и говори, не мути моих прозрачных вод эвфемизмами типа "норм" и "страннастей".
    Про Луны и нежелание ненавидеть. Нежелание у нас одно - причины разные. Твоя Луна тебе пофигизм к месту рождения приперла, а моя фиговую слезоточивую чувствительность. Тебе живова человека ненавидеть лень, а мне жалко.
    (сняв пенсне и нервно заломив руки) Вот че с чувствительностью делать, пацыенты? (очнувшись) Жуля, в тебе хде Луна? Почиму натальная карта не у меня на столе?
  10. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2002 Втр 13:26:00
    ну вы дохтор и даете стране угля....ежели б у мене ета карта то была...я бы уже давно поняла свое предназначение здеся..в миру етом грешном..
    а то вить..понимаю что где то...что то...идет не так..а осознать таланту не хватает...вот и залезла то я к вам...глядь чего полезного услышу..
  11. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2002 Втр 14:20:00
    В общем, выяснилось, что я, как всегда, кусала локти не с той стороны. 8 рублей 500 копеек русскими денгами будет стоить тебе визит к минатавру. И стока же возвращение. Хлёля, слышь? И эта через Маскву, прямых рейсав нет, аэрапорт не заточен под их.

    Жулик, не метите пургу... диктуйте время рождения и географическую параллель роддома, заведем карту... Можете приватно, как грится, через пацыентов (незаметно указуя глазами на Хлою).

    [ 04-06-2002, 15:32: Сообщение отредактировано: Angelique ]
  12. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2002 Втр 15:32:00
    ой прости меня Анжелика...не знаю прям затмение какое то нашло...вру ведь безбожно..неверую..я в ети штуки..все ети таро..руны..хрустальные шары..индийские карты...и натальные...чево мною двигать может в их направлении..дык это только лишь мое (стыдно признаться) природное любопытство..к самому процессу..вот чего ж я такая гадина делаю...опять вру...(плюнула в сторону)...ни неверие ето..а (стыдно признаться)
    невежество в познании самого себя и силы своей...вот вить скажуть они мне прорицатели и ясновидцы...а я и поверю..и буду по предсказанному руслу двигаться..как околдованная..
    трусю..страсть как...чур меня чур....
    А ты Хлоя перестань тени на себя наводить..отрицательность свою показывать..не правда ето..(продолжает с фанатизмом убеждать себя в етом)..не правда..аргументы у меня есть..
    жесткая штука...временем проверенная..и логической цепочкой фактов доказуема..ыы..
  13. 07 Июня 2002 Птн 10:48:00
    О, Жуля. Тебя какенным ветром задуло к нам, а? Я ить три дня безвылазно сидела на берегу Иртыша, раздумывала почему народ в нашу веселую тему нейдет. ыыы... Ты вот чего не шла долго? Боялась, что ль? Или стеснялась? Зря. Всё зря. Нда. К медведЯм тож зря пускать не хочешь. Впрочем, я и на пустыню согласна, если че.

    Слышь, док, ты меня куды спровадить вапще намерена? Организатор путешествий вокруг света, млин. Я еще сама не знаю, куды стопы направить, а она уже обрадовалась, казенный дом прецказывает, масквой пугает. Че я, спрашиваю, в маскве той не видала, по-твоему? Короче, беспонтовые нумера тебе пальцы мозолят, в телевизоре круче. Мне пересказали давеча один, ага. Не мучайся уже и других не мучай. Себя я в виду имею, ну. Че ты ко мне со странностями пристала, а? Разные они, странность и чуждость, ны. Странности удивляца принята, а от чуждого отпинываца. ыы... Слышь, ты вот че щас, декларируешь, что по себе людей судят, да? Ну вот этим своим величием и безобразием в одном бульоне... Прям не боишься диссонансу с народным мнением, да? ыы... Ну можешь не отвечать про это, про это я для поддержания разговору. А че такое с чувствительностью в тебе, а? Может мыльных опер посмотреть или соседнюю темку с рифмоплетствами почитать? Типа клин клином и все такое. Я простуду всегда мороженым выклиниваю... не помогало ни разу, правда.
    Ой, ну щас мне не до вас, девоньки, стало. Пойду к соседям про киберсквоттерство разузнаю подробней.
  14. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 23:56:00
    (испуганно) Какова народа тебе еще недостает? Нет, ить бегает за этим народом по всему форуму, он ее уже и так, и эдак, она всё по ему сохнет. Че за демофилия, Хлори? Хде ее корни?
    Я вот совсем о другом печалюсь: научнасти нам недостает. С этих пор чуждасть и страннасть зови ксенофобией, ну, на такой платформе сразу со всем разберемси. И я не грила, что по себе людей судят, я грила, что по мне людей судят. Я то есть, что по мне людей сужу, грила я. Только по таким людям людей судят, в которых величие и безобразие в бульоне. По тем людям, которые в тебя феминисткой тормозят, ясно, что только бульон и судят, млин, попутала всё начисто.

    Жулик! Куда делась? Нагородила хрустальных шаров, тоже мне, апостол Фома. Я сама ни в какую астрологию не верю, мне Уран в оппозиции к Плутону и Меркурий на асценденте не велят на такую ерунду силы расходовать. Давай день рожденья, посмотрим, будешь по руслу, как заколдованная, двигаца или не будешь, ыы.
  15. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 12:53:00
    ыы..Хлоя. а ты спой песенку на иртыше и все пройдет..
    ты этта брось мне..не пущу я тебя ни в куда..поняла? ..сама убегу..ыы..
    ты мне лучше скажи как это?..:
    "Любить-видеть человека таким,каким его задумал Бог и не осуществили родители"..ведь нраица тебе Цветаева..(ето отвлекающий маневр шоб не сбежала)

    Анжелика..вот пжалыста..02/05/78..три загадашные цифры..суди..чертай..направляй..а то сны окаянные замучили..будто вьется воколо мене нечисти всякой..укажи свет..спасай жистю..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд