Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ситилинк в Омске! 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 387, просмотров: 138551

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00
    В Омске открывается СИТИЛИНК - электронный дискаунтер!
    Открытие полноформатного магазина в ТЦ "Флагман" запланировано на декабрь 2017.

    Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года.
    В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей.
    "Ситилинк" - это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, 39 полноформатных магазинов площадью в несколько тысяч квадратных метров каждый и более трехсот пунктов выдачи товаров, которые представлены во многих городах России.

    [внешняя ссылка]
  2. 16 Января 2018 Втр 23:24:55
    леха зверь писал :
    Classica писал(а) ... :
    Шляпа это, а не телевизор! Аналоговое ТВ доживает последние месяцы, и к концу года этот телек превратится в тыкву, а чтоб не превратился нужно покупать приставку!

    Там вроде есть DVB-T2 (производитель так говорит по крайней мере). Не пойдет в Омске?
  3. 16 Января 2018 Втр 23:35:47
    Mikael72 писал :
    Там вроде есть DVB-T2 (производитель так говорит по крайней мере). Не пойдет в Омске?
    Именно в этой модели нет ничего, и об этом и говорит сайт производителя [внешняя ссылка] сайт конечно идиотский, не позволяет сформировать ссылку на конкретную модель.
  4. 16 Января 2018 Втр 23:47:18
    леха зверь писал :
    Mikael72 писал ... :
    Там вроде есть DVB-T2 (производитель так говорит по крайней мере). Не пойдет в Омске?
    Именно в этой модели нет ничего, и об этом и говорит сайт производителя [внешняя ссылка] сайт конечно идиотский, не позволяет сформировать ссылку на конкретную модель.

    Гугл мне эту ссылку дал.
    [внешняя ссылка]
    И здесь вроде указан [внешняя ссылка]

    Думаю надо на месте смотреть или спросить на сайте.

    А так вроде ничего. И мкв есть. И функция записи.
    upd
    В вопрос - ответ пишут, что DVB-T только. DVB-T2 нет.
    Ну все одно без приставки ж обойтись можно.
    А ссылка, которую я принял за ссылку на производителя я потерял Грустно :-(
  5. 17 Января 2018 Срд 0:17:33
    Mikael72 писал :
    Ну все одно без приставки ж обойтись можно.
    ТОЛЬКО В АНАЛОГЕ
  6. 17 Января 2018 Срд 0:41:09
    омич писал :
    Mikael72 писал ... :
    Ну все одно без приставки ж обойтись можно.
    ТОЛЬКО В АНАЛОГЕ

    Я путаюсь. Т или Т2 в России?
    И поспрошать нужно, С есть или нет (а то может еще и с кабельным облом?)
  7. 17 Января 2018 Срд 0:49:22
    Mikael72 писал : Т или Т2 в России?

    Т2
  8. 17 Января 2018 Срд 0:54:12
    vi\_goldman писал ? ? ? :
    Mikael72 писал ... : Т или Т2 в России?

    Т2

    Тады да. Надеюсь, что наш форум сподвигнет Ситилинк придумать еще какойнить акционный товар.
  9. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2018 Срд 9:34:21
    Mikael72 писал : Даже я не могу объять полет вашей мысли... Вы не в соседней палате лежите?
    Опыта (стажа) видимо ещё маловато. Мы, тут все, в одном психо-исправительном учреждении размером с планету ... не все это осознали. wink:

    Формат Ситилинк = магазин-склад, где склад 80\% площади, отсутствие товара с заявленной скидкой на складе говорит о оценке вероятности его приобретения.
    Мысль летела не к вам.. Технический аспект разъяснил леха зверь.
    Mikael72 писал : Формат магазина подразумевает, как бы что товара не может быть в наличии, но он может быть доставлен в краткое время.
    :
    Думаю Вы сами увидите абсурдность этого утверждения.
  10. 17 Января 2018 Срд 10:39:21
    user63 писал : ...

    Формат Ситилинк = магазин-склад, где склад 80\% площади, отсутствие товара с заявленной скидкой на складе говорит о оценке вероятности его приобретения.
    ...
    Mikael72 писал ... : Формат магазина подразумевает, как бы что товара не может быть в наличии, но он может быть доставлен в краткое время.
    :
    Думаю Вы сами увидите абсурдность этого утверждения.

    Думаю, что вам стоит внимательнее прочитать собственное сообщение. Статус товара. Магазин - нет. Склад - много. Доставка - 3-5 дней.
    user63 писал : Опыта (стажа) видимо ещё маловато. Мы, тут все, в одном психо-исправительном учреждении размером с планету ... не все это осознали. wink:
    ...

    Акционные товары в "Ситилинке" (как и в других крупных сетях) спускаются сверху. Регион может повлиять (в некоторых случаях) на группы товаров. Многоуважаемая Classica прямо спросила у форумчан. Какие группы товаров могли бы быть интересны г.Омску и форумчанам. Это не означает, что данные группы товаров немедленно улетят в "Акционные". Но означаяет, что в столице нашей Родины могут прислушаться к мнению нашего региона и форума в частности. В ответ многоуважаемая Classica получила игнор и маленькую порцию бреда. Бред - нормально для форума. Игнор - непонятно. Скажите. Много ли крупных сетей (не маленьких магазинов) хотя бы спрашивали мнение форумчан? Ровно ни одного. Лично я, как человек и пароход. Да и просто царь покупатель заинтересован в обратной связи с сетью (не только этой). Как форумчанин заинтересован, чтобы один из каналов данной связи был наш форум.
  11. 17 Января 2018 Срд 11:56:58
    Опрос по скидочным акциям ещё актуален?
    Хочу скидку на индукционные варочные панели, встраиваемые микроволновки, посудомойки и вытяжки.

    P.S. Вроде до НГ и на "каникулах" почти на всё это были скидки кое-какие, но мне рановато было тогда покупать (а вот в конце января-начале февраля планирую), а сейчас "вжух" и скидок уже нет и цены на порядок выше даже тех товаров, которые были без скидки (понимаю, цены на "входе" на рынок в городе у вас были ниже, но подержитесь с неплохими ценами подольше).
  12. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2018 Срд 13:32:47
    Mikael72 писал :Думаю, что вам стоит внимательнее прочитать собственное сообщение. Статус товара. Магазин - нет. Склад - много. Доставка - 3-5 дней.
    Акционные товары в "Ситилинке" ... означаяет, что в столице нашей Родины могут прислушаться к мнению нашего региона и форума в частности.

    Пусть они лучше здравым смыслом руководствуются и пожеланием: -.
    Benzzzz писал : А для покупателя единственно интересный креатив - это реальная подвижка в цене от продавца.

    О каком игноре бесконечноуважаемой Classica вы говорите я не понимаю.

    Бред не в словах форумчан, а в ценовой политеке Ситилинка в Омске.
    4-16 января с.г. цены: "На главной ситилинк сейчас висит хитом Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5" по цене 2700 руб.
    В ДНС технопоинте такой же, сейчас за 2590р."

    Сегодня (этот же товар):
    ДНС - 2 999 (в наличии во всех магазинах)
    ДНС Технопоинт- 2 650 (в наличии на 37 шт, было более 100)
    Ситилинк - 2750. (в наличии нет, а до того было 2 шт)

    Динамика цен свидетельствует о том, что аналитики ДНС уже просчитали финансовые трудности Ситилинк и больше его в серъёз не воспринимают,
    Преодолев "первый испуг" от появления конкурента они выставили цену даже выше, но приемлимую по причине шаговой доступности и экономии времени. Товар в ниличии, а не через 3-5 дней со склада.Цены в технопоинте по прежнему ниже.

    Московские менеджеры Ситилинк не понимают местных реалий, либо в силу финансовых трудностей не могут: ни выставить конкурентную ДНС .цену, ни наполнить локальный склад достаточным количеством товаров.Вывод есно поверхностный. Wink

    ЗЫ: "подразумевает, как бы что товара не может быть в наличии" и
    " подразумевает, как бы что товара может не быть в наличии" это очень разные утверждения.
  13. 17 Января 2018 Срд 13:57:34
    Mikael72 писал :
    Гугл мне эту ссылку дал.
    [внешняя ссылка]
    И здесь вроде указан [внешняя ссылка]
    В этих ссылках вранье, мои ссылки на сайт производителя говорят что нет там ни Т2, ни Т, ни С.
  14. 19 Января 2018 Птн 9:54:07
    TheHeavy писал : Хочу скидку на индукционные варочные панели, встраиваемые микроволновки, посудомойки и вытяжки.

    Вот наконец по делу!
    Посмотрите вот такой вариант индукционной панели:
    [внешняя ссылка]
    Если сами подберете на сайте нужную модель, напишите в личку
  15. 19 Января 2018 Птн 10:43:43
    Mikael72 писал :
    Спасибо, добрая женщина. У меня этих телевизором ... Этих телевизоров ...

    Не хотите телевизор, ладно. Предложите жене стиралку, например. Вдруг ваша недавно сломалась.
  16. 19 Января 2018 Птн 13:39:05
    Скидка по карточке, что раздавалась до НГ со 190 рэ, действует на весь товар?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 24, 25, 26  Вперёд