Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Наркотики это зло . 

Создана: 13 Сентября 2001 Чтв 12:56:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 15316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2001 Чтв 12:56:00
    И пускай кто-нибудь попробует меня переубедить !
    Лично для меня наркоман это слабовольный человек у которого нет воли противостоять этой чуме...... а отмазка что в жизни нужно всё попробовать это тоже для слабовольных кто невсилах устоять от соблазна.
    ПОэтому лично я заявляю наркоманы это слабовльные НЮНИ .... и пускай кто-нибудь меня переубедит в этом.
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2001 Чтв 13:03:00
    ПраильнаПир! они даже не нюни! это просто отстойник какой то, самый неблагополучный набор генов... готя деградация не всегда ведет к вимиранию... это паразиты!
  3. 19 Сентября 2001 Срд 12:34:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    Лично для меня наркоман это слабовольный человек у которого нет воли противостоять этой чуме...... наркоманы это слабовльные НЮНИ ....


    Вот если бы ты лет так семь кололся по нескольку раз в день, а потом, собрав всю свою волю, бросил бы, вот тогда да...тогда бы ты имел право так говрить..
    А что сейчас?...

    Вы все просто трусы, вы боитесь даже попробовать, потому что знаете, что вам не выбраться из этого...всё остальное - пустой трёп..
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2001 Срд 12:47:00
    Ты только что в другой теме говорила что наркотик это сладкий сон .... так кто тут трусы те кто "незасыпают" в розовых снах и живут в этом реальном мире или те кто бегут от проблем ищя себе радостный мир а ?
    Так что любой для меня кто колится как ты сказала 7 лет .. это человек не способный боротся в этом мире в этом жестоком и несправедливом мире он боится и поэтому он бежит от этого мира а дверь ему открывает наркотик. !
  5. 19 Сентября 2001 Срд 15:09:00
    А вот интересно, вам никогда не было их жаль?...или они всегда вызывали у вас только чувство презрения, и вы брезгливо отворачивали лицо?..
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2001 Срд 15:31:00
    В другой теме я ответил на вопрос он же является ответом на этот.
  7. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2001 Вск 4:01:00
    quote:
    В оригинале написано сменила:
    А вот интересно, вам никогда не было их жаль?...или они всегда вызывали у вас только чувство презрения, и вы брезгливо отворачивали лицо?..


    Наркоман - это грязь улиц. Слабовольный и беспомощный человек. Их не жалеть надо, а изолировать в отдаленные места.
  8. 28 Апреля 2002 Вск 12:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В оригинале написано сменила:
    А вот интересно, вам никогда не было их жаль?...или они всегда вызывали у вас только чувство презрения, и вы брезгливо отворачивали лицо?..<HR></BLOCKQUOTE>

    Наркоман - это грязь улиц. Слабовольный и беспомощный человек. Их не жалеть надо, а изолировать в отдаленные места.

    Преувеличиваете. По крайней мере часть из них, обычные глупые молодые люди которые когда-то поддались на чьи-то уговоры. Прямо скажем мало кто с самого раннего детства имеет крепкую волю и способен самостоятельно противостоять уговорам своих "друзей".
    И не поможет изоляция, не говоря уже о том как вы это себе представляете ээээ организационно и юридически?
  9. 28 Апреля 2002 Вск 12:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Пирань:
    И пускай кто-нибудь попробует меня переубедить !
    Лично для меня наркоман это слабовольный человек у которого нет воли противостоять этой чуме...... а отмазка что в жизни нужно всё попробовать это тоже для слабовольных кто невсилах устоять от соблазна.
    ПОэтому лично я заявляю наркоманы это слабовльные НЮНИ .... и пускай кто-нибудь меня переубедит в этом.

    А вы слабовольный человек у которого нет воли противостоять больным в общем-то людям. И тем кто подсовывает им эту отраву. Что ВЫ сделали для борьбы с этим злом? Что вы сделали чтобы ваши дети, чтобы ребята, которые живут в вашем подъезде, дворе выросли сильными людьми, которые могут справиться с жизненными передрягами без наркоты.
    Воли хватает только нос задирать? Или каждый сам за себя?
  10. 29 Апреля 2002 Пон 18:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Пирань:
    И пускай кто-нибудь попробует меня переубедить !
    Лично для меня наркоман это слабовольный человек у которого нет воли противостоять этой чуме...... а отмазка что в жизни нужно всё попробовать это тоже для слабовольных кто невсилах устоять от соблазна.
    ПОэтому лично я заявляю наркоманы это слабовльные НЮНИ .... и пускай кто-нибудь меня переубедит в этом.

    И еще раз о "любви"
    Как вы считаете, Николай, люди, принимающие стимуляторы в клубе, это наркоманы?
  11. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2002 Пон 23:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    [/qb]

    И еще раз о "любви"
    Как вы считаете, Николай, люди, принимающие стимуляторы в клубе, это наркоманы?[/QB][/QUOTE]

    Называется это просто - с жиру бесится .....
    Это все от безделия, либо от скудности ума ....
  12. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2002 Пон 23:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shurik\_Kiter:
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В оригинале написано сменила:
    А вот интересно, вам никогда не было их жаль?...или они всегда вызывали у вас только чувство презрения, и вы брезгливо отворачивали лицо?..<HR></BLOCKQUOTE>

    Наркоман - это грязь улиц. Слабовольный и беспомощный человек. Их не жалеть надо, а изолировать в отдаленные места.

    Преувеличиваете. По крайней мере часть из них, обычные глупые молодые люди которые когда-то поддались на чьи-то уговоры. Прямо скажем мало кто с самого раннего детства имеет крепкую волю и способен самостоятельно противостоять уговорам своих "друзей".
    И не поможет изоляция, не говоря уже о том как вы это себе представляете ээээ организационно и юридически?

    Знаеш о чем я жалею думая о том что было хорошего в СССР до Хрущевского периода включительно .... я жалею о том что канула в лету их методика борьбы с "неугодными людьми" ..... я думаю в наше время этот метод очень пригодился бы в борьбе с наркоманами, голубыми, педафилами, националистами и прочим отстоем .....
    Вот так я представляю себе данную организацию!
    А теперь что касаемо того, что их жалеть надо ....
    Они хотят чтоб их жалели .... ты возьми отдельного нарка урода и поговори с ним .... что он тебе раскажет? А расскажет он тебе , что он бедненький несчастненький, и жизнь обошлась с ним сурово! Вот что он тебе скажет! Что жить ему трудно .... все нарки по натуре мазахисты .... он знает что он нарк, и ему доставляет удовольствие осозновать это, что вот он отстой, ему плохо и так далее ....
    А что касаемо малалетних наркоманов - так тех тем более жалеть не надо .... их лечить надо ... а лечить надо с помощью хорошей трепки .... и так чтоб весь фиолетовый был ..... вариант проверенный .... действует без отказно!
  13. 30 Апреля 2002 Втр 8:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:

    Называется это просто - с жиру бесится .....
    Это все от безделия, либо от скудности ума ....[/QB]

    Интересного ты мнения обо мне...
    А если я пробовал, то, зная меня, скажи пожлста по какому пункту я прохожу (1 или 2)?
  14. 30 Апреля 2002 Втр 8:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:
    [/qb]

    Знаеш о чем я жалею думая о том что было хорошего в СССР до Хрущевского периода включительно .... я жалею о том что канула в лету их методика борьбы с "неугодными людьми" ..... я думаю в наше время этот метод очень пригодился бы в борьбе с наркоманами, голубыми, педафилами, националистами и прочим отстоем .....[/QB][/QUOTE]

    Ребята, давайте жить дружно, противные...
    С голубыми боротся не стоит. Они (голубые) такие же нормальные как и мы с тобой. Ну и вообще, кто как хочет - так тому и надо!!!
  15. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2002 Втр 23:40:00
    [внешняя ссылка]
    сабж
    это в ответ на пред-предыдущее
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд