Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 20574 (+18), просмотров: 1500814

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1360,
, 1362 ... 1370, 1371, 1372  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 10 Января 2018 Срд 12:09:50
    odesit писал ? ? ? :

Может и ты, "odesit", прозреешь...
  3. 10 Января 2018 Срд 13:26:11
    Шрифты в порядок приведите,слепых здесь нет.
  4. 10 Января 2018 Срд 13:30:15
    odesit писал :

Кстате, ваша Раша ! Гы-гы-гы

ты можешь похвастаться что на твоей украине идет война. до такого дебилизма только вы бандеровцы дошли Гы-гы-гы
  5. 10 Января 2018 Срд 13:30:46
    odesit писал :
    Лишнехромосомный дэбил, меньше смотри российскую пропаганду - Майдан стоял не за Порошенко и Авакова ! Ну и вот, стало быть

а за что стоял майдан?

зы: справедливый модератор, чо там с участниками оскорбленными?
  6. 10 Января 2018 Срд 15:17:35
    odesit писал :
    in_tema писал ... :

Нелишнехромосомный недэбил, меньше смотри российскую пропаганду - Майдан стоял не за Порошенко и Авакова ! Ну и вот, стало быть

Ну, у тебя видимо не хватает хромосом, как и мозгов... Мне не нужно смотреть российскую пропаганду, что бы увидеть, кто сейчас у власти на Украине после Майдана. Так за кого стоял Майдан?
    ПС:Кстати, ты тут срешь все про Россию, а где конструктивная критика тех, кто сейчас у власти на Украине, за них же Майдан не стоял, как ты пишешь.
  7. 10 Января 2018 Срд 15:33:19
    in_tema писал : ...
    ПС:Кстати, ты тут срешь все про Россию, а где конструктивная критика тех, кто сейчас у власти на Украине, за них же Майдан не стоял, как ты пишешь.

1. Ей не платят за критику 404.
    2. Ссыкотно. Ибо вякнет и по манде получит. В 404 вполне можно чисто по гейропски за любой вяк огрести. Ну или возьмут для очередного обмена.
  8. 10 Января 2018 Срд 15:41:05
    Mikael72 писал : В 404 вполне можно чисто по гейропски за любой вяк огрести. Ну или возьмут для очередного обмена.

зато нерабы...
  9. 10 Января 2018 Срд 15:48:57
    odesit писал :

Нелишнехромосомный недэбил

що ты ёрзаешь, кастрюля )))

почти 4 года прошло
    что то изменилось?

Совсем недавно на меня набросились в комментариях за то, что я переводе на русский с украинского использовал словосочетание "свидомые украинцы" вместо буквального "сознательные украинцы". Я пытался объяснить, что буквальный перевод невозможен, потому что для русского уха он будет звучать бессмысленно: "сознательные украинцы", "сознательные таджики", "сознательные чукчи" - кто это? Чем они отличаются от несознательных или бессознательных? Другое дело - "свидомые", за последние 23 года мы уже успели запомнить это словечко и прекрасно понимаем, о чём (и о ком) идёт речь.

[внешняя ссылка]

там много ссылок, изучай.
    какловыродки 4 года вещали про "всеобъемлющую пидтримку" - ложь/галдеж/провокация.

зы: где подруга твоя "кириешка"? съели?
  10. 10 Января 2018 Срд 17:38:23
    odesit писал :За что и за кого

кастрюля, так за что и за кого стоял майдан?

смеяться еще не устал?
    вот тебе "свежая" сатира:

Нож в спину Украине: европейская страна пошла на подлый союз с Путиным
    [внешняя ссылка]

жрите сами... вмсте с панелью арбитров ВТО )))
    Россия продлевает ограничения по транзиту товаров из Украины
    [внешняя ссылка]
  11. 11 Января 2018 Чтв 14:41:09
    Шрифты в порядок приведите.
  12. 11 Января 2018 Чтв 14:44:45
    odesit писал : ]

А в ответ тишина и лишь жалобный скулеж... Среда - удалась !!! Гы-гы-гы

Ну, тогда продолжим.

ДБ, сегодня четверг... Так за кого стоял Майдан?
  13. 11 Января 2018 Чтв 15:06:44
    in_tema писал :
    odesit писал : ]

Ну, тогда продолжим.

ДБ, сегодня четверг... Так за кого стоял Майдан?

Так она вибратор в анусе забыла выключить. Вот сутки в судорогах оргазма и пролетели незаметно. Порадуйся за девочку. У нее все хорошо. Пусть дальше свою попку разминает.
  14. 11 Января 2018 Чтв 19:30:36
    odesit писал : Шрифты в порядок приведите,слепых здесь нет.

odesit писал : Шрифты в порядок приведите.

модератор, стесняющийся своего ника, по поводу слепых вы неправы - я по нескольку раз повторяю, но пациенты либо не видят в упор, либо до них не доходит !...

Вытирание фактов, на которые вы со-компанией не можете или боитесь честно (ой, о чем это я? ) ответить - это ваша прихоть и вы запрещаете мне пользоваться функциями Форума или я нарушил Правила форума ?
    Конкретно пункт правил назвать можете ? Ну и вот, стало быть

И зачем тереть картинки и видео, что там не устраивает - шрифты или горькая правда российской действительности ? Хм, по второму пункту явно не ко мне ... Офигеть

А вот так подойдет ?

ААА//

in_tema писал :

Нелишнехромосомный недэбил, меньше смотри российскую пропаганду - Майдан стоял не за Порошенко и Авакова ! Ну и вот, стало быть
    И стихи , оды с песнями мы Порошенко не слагаем в отличие от вас !!! Гы-гы-гы

А за что и за кого русские пацаны отдали жизни в Чечне - неужели чтобы столица твоей страны стала Масквабадом ? А за что и кого сейчас ваши ихтамнеты погибают в Украине и Сирии - чтобы российский Дальний Восток говорил на китайском ? И это только начало... Недовольство!

Вообще, ты способен что-то вякнуть против власти хотя бы на форуме или по привычке преклоняешься перед Героями России отцом и сыном Кадыровыми ? ? ? Недовольство! Ржака Недовольство!

Кстате, ваша Раша ! Гы-гы-гы

[внешняя ссылка]

Однако нерабам есть чем гордиться !!! Офигеть Офигеть Офигеть

ВВВ//

Ну, тогда продолжим.

"У собаки гордости больше": разозленный украинец обратился к россиянам Норм
    10 января 2018

"Пропагандисты РФ в РИА Новости дали историю о "грустном детстве Пети Шуклинова". Выбрали пример, что происходит с нашей страной. С выводами о потерянном поколении. Дорогие россияне! Сейчас расскажу, как это поколение выглядит. И коротко объясню, почему вы обос*ались", - начал он свой пост.

Журналист не стал развеивать мифы об украинцах и решил приправить свой пост иронией и сарказмом. Смайлик :-)

"Это правда. Все, что видите по телевизору об украинцах - правда.... Я - Бандера и ТотКтоСкачет. Распял вашего мальчика в Славянске. Ел русских снегирей. У батареи привязаны русские рабы. Освятил вашу ракету и она упала. И я с*ать хотел на то, что вы об этом думаете. Раз уж говорим о молодежи - называйте нас потерянными. Мы еще помним порядочных россиян, но уже бьем в окающее лицо за неправильный ответ о Крыме и переход границы на танках. Вопрос с 2015-го из подвала под русским Градом. Так где танки в Киеве, замерзнете, развалитесь? Не только борщ готовим, но и автомат гостю в пучины глубокие засунуть способны? Обос*ались вы с прогнозами", - пишет Петр.

Шуклинов решил объяснить россиянам, что же не так с украинцами, по их мнению.

"Мы испорчены пропагандой. Без сарказма. Вы Польшу с Германией не делили. В Афганистане детей и женщин спасали от долгой и счастливой жизни. Чечню сравняли с землей из благих намерений. В Чехии танками гражданских не давили. Ну и ересь о неуражае в Украине. Перебор. Живы были свидетели. Мало вы нас, бандеровцев, убили! :) Или мы вас - недостаточно много. Украинцы без великих идей. Ну что это - жить свободным человеком по-человечески. Мало для русской души - знаю. Сам наполовину такой. Поэтому русская часть всегда за решеткой под надзором - сохраняя лишь Булгакова, Истомину и Мусоргского (не для детей - пусть учат Байрона, увлекаются Стусом и занимаются сексом под Нирвану)", - продолжает журналист.

Под конец своего поста журналист не выдерживает и взывает к остаткам совести россиян.

"Потерянное поколение... Друзьям из Луганска, Донецка и Горловки некуда возвращаться. Вы уничтожили их жизнь. Украли Крым. Обрекли жить на съемных квартирах, спорить до хрипоты и плакать - не всех еще забрали в Украину. Вы не люди, а члены кружка садистов. А мы - потерянные. Погибли больше 10000 украинцев. А сколько потеряли вы? Не знаешь. Биоматериал, сейчас тебя поднимают за русские ноги и пропускают через счастливое будущее. Сказал бы: встань, чтобы тебя услышали. Но что ты скажешь? У собаки гордости больше ! ", - пишет он.

В итоге блогер рассказывает о том, с чем борются украинцы. Норм

"Потерянные... Хотим человеческих ценностей. Боремся с коррупцией. Сопротивляемся на Майдане. О нас не скажут "русский терпила". Нам вообще сложно. Водка дорожает. У тебя - дешевеет. Иронию уловил? Гы-гы-гы Думаю нет. Потерянные... Без царей. Любим дом. Забываем позвонить маме хоть раз в неделю. Называем себя нацией, потому что где-то в Риме на НГ поем гимн своей страны. На УКРАИНСКОМ языке. С гербом на цепочке и флагом в душе. Не показуха - часть кода. Где бы ни были - никогда не были оккупантами", - сообщил Петр.

В конце своего поста Шуклинов еще раз обращается к россиянам.

"А ты? Давай честно. К 2018-му ты обос*авшийся идиот! Ты еще не на коленях перед Украиной и греешь в душе галочку "запутина"? Спасибо. Помогай украинской идее, помогай моему поколению увеличиваться в размерах. Давай освящу еще одну ракету и оставлю на космодроме визитку Яроша. Классный будет сюжет", - резюмирует Петр Шуклинов.

[внешняя ссылка]

PS
    Чем больше хозяин унижает и гнобит своего раба, тем больше тот его обожествляет !... Грустно :-( Мы краснеем! Грустно :-(

PPS
    И четверг удался тоже !!! Very Happy
  15. 11 Января 2018 Чтв 19:52:01
    odesit писал :
    модератор, стесняющийся своего ника, по поводу слепых вы неправы - я по нескольку раз повторяю, но пациенты либо не видят в упор, либо до них не доходит !...
    Вытирание фактов, на которые вы со-компанией не можете или боитесь честно (ой, о чем это я? ) ответить - это ваша прихоть и вы запрещаете мне пользоваться функциями Форума или я нарушил Правила форума ?
    Конкретно пункт правил назвать можете ?

Так пойдет,флудить не нужно.
    Для обсуждения действий модератора есть соответствующие темы или ЛС.
    Раз в упор не видят,значит это неинтересено, потому несколько раз повторять и увеличивать шрифт бесполезно.

Перечисляю нарушения:
    В разделе запрещается:
    -Капсить (Писать большими буквами) как по тексту, так и в названии тем.

Из правил ОФ:
    -Не злоупотребляйте выделением текста, заглавными буквами, цветом, старайтесь форматировать свой текст так, чтобы его было удобно читать.

-Запрещен «СПАМ» в любых его проявлениях. Под «спамом» подразумевается как неуместная реклама, так и вообще всё то, что участники оказываются вынуждены читать по нескольку раз впустую.

-Поскольку форуме читают тысячи людей, избегайте личной переписки в публичных темах, такая переписка считается офтопиком (оффтопик = сообщения не по теме). Для личного общения на форуме используйте возможности пункта "Личные сообщения".

-Требование администрации нужно выполнять не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору приватным сообщением). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте, либо в разделе «Пользователи – администрации форума»

В следующий раз при нарушении любого из правил раздела или ОФ(в том числе под спойлером),размещать посты сможете только в АДу.
    И по поводу мата в публичных разделах,пользуясь случаем предупреждаю всех.
    Наказание будет жестокое и неотвратимое. Недовольство!
  16. 12 Января 2018 Птн 2:01:02
    Депутатки из КПРФ пожаловались в Госдуме на то, что им приходится работать до 8 вечера. Они заявили, что при таком графике можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1360,
, 1362 ... 1370, 1371, 1372  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru