Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 463154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 25 Декабря 2017 Пон 10:23:00
    Справедливая Россия будет поддерживать Путина

    Справедливая и Единая Россия обменялись поддержкой.
    Миронов не будет составлять конкуренцию Путину, а Единая Россия не будет выдвигать кандидата на выборах губернатора Омской области, а поддержит члена Справедливой России Буркова.

    Хех!
  3. 25 Декабря 2017 Пон 10:23:42
    julchi писал :
    А теперь смотрим в голосовалку...
    Толи мы нечаянно в психушку забрели, толи кто-то голосовалку в нужную сторону крутит... )))

    Омск красный город. Думаю после выдвижения Грудинина Путин здесь может и не набрать большинства :)

    Видишь ли, если человек против Олёши в частности и отвергает всю эту либшизу в общем, это совсем не значит что он за Путина.
  4. 25 Декабря 2017 Пон 10:24:02
    омич писал : Справедливая Россия будет поддерживать Путина

    Гы гы гы! ктобы сомневался :)
  5. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2017 Пон 11:21:08
    Пипелац писал(а) :
    Есть такая логическая конструкция: если не..., то...
    Простейший пример в пропаганде: кто не с нами, тот против нас; если не голосуешь за Навального, то ты путинская гнид....

    Ок.
    А кто делает-то что хочет?...


    Так я же не агитирую за Навального. Агитирую за Грудинина. Я говорю - ты не понимаешь в организации управления в РФ(организации власти). Может ты в управлении предприятием и специалист. Я не обобщаю.

    Право то мне дано, а вот возможности не даны. У нас закон выборочно действует. А на протесты и без меня пробовали люди выходить. И референдум пробовали организовать. Кого-то предупредили, кто-то сидит (не устраивая беспорядки и не призывая к ним).
  6. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2017 Пон 11:26:01
    Пипелац писал(а) :
    julchi писал ... :
    Чувак, ты это рассказываешь мне, что выехал из насквозь сгнившей пятиэтажки в новый современный дом?

    Меня бесконечно веселит то, что реновацией в Москве больше всего недовольны те, кто живёт в каком-нибудь зажопинске за 3000 км от Москвы Гы-гы-гы

    Нашли друг друга?
    Меня напрягает только в связи с тем, что деньги которые уйдут на реновацию в Москве, могли бы пойти на реновацию в Омске. Например.
    И не в таком ущербном виде, как сейчас.
  7. 25 Декабря 2017 Пон 11:48:58
    ajax писал(а) :
    Меня напрягает только в связи с тем, что деньги которые уйдут на реновацию в Москве, могли бы пойти на реновацию в Омске. Например.
    И не в таком ущербном виде, как сейчас.

    Они здесь не живут Exclamation
    Они живут в другой стране, которую им построил Путин Смайлик :-)
    И активно защищают эту страну от врагов внутренних и внешних
  8. 25 Декабря 2017 Пон 11:53:23
    ajax писал(а) :
    Так я же не агитирую за Навального. Агитирую за Грудинина.

    рукалицо

    Цитата :Я говорю - ты не понимаешь в организации управления в РФ(организации власти).

    Молодец, говори дальше, надеюсь это не единственное на что ты способен.

    Цитата :А на протесты и без меня пробовали люди выходить.

    Это всё что надо о тебе знать.
    ОмскЛис 2.0.
  9. 25 Декабря 2017 Пон 11:56:28
    ajax писал(а) :
    Меня напрягает только в связи с тем, что деньги которые уйдут на реновацию в Москве, могли бы пойти на реновацию в Омске. Например.

    Это как?
    Каков процент бюджета реновации составляет составляют федеральные выплаты, а какой региональные?
  10. 25 Декабря 2017 Пон 11:57:32
    JUMPER писал ? ? ? :
    Они...
    Они...

    Кто же эти Они?
  11. 27 Декабря 2017 Срд 16:35:33
    ajax писал(а) : Юльчик, ты мне в ошибки не тыкай. Замучался он электрику лечить.
    Поменяй всю проводку и все. Что руки из жопы растут что ли?


    Цуко... Выпал в осадок...

    Не, понятно, и на месте дома того, о чем речь шла, уже почти с полтора десяток лет стоят современные 17-этажки (район Фили-Давыдково", 41 корп. 2, по Кастанаевской, азимут 350 примерно от северного вестибюля станции "Славянский бульвар", Яндекс карты, с сдвигом метров на 40-70 восточнее, где-то там мой домик и стоял ), но, мля же, выцарапывать алюминивую проводку, заведенную в круглую дырку плит потолочных перекрытий, заведенную неизвестно где, в перпендикулярной плите, накрывающей коридор пятиэтажки?...

    "Иногда лучше жевать", а в новой квартире своей, я как-то с электрикой справляюсь.
  12. 27 Декабря 2017 Срд 17:31:36
    julchi писал :
    ajax писал(а) ... : Юльчик, ты мне в ошибки не тыкай. Замучался он электрику лечить.
    Поменяй всю проводку и все. Что руки из жопы растут что ли?


    Цуко... Выпал в осадок...

    Добро пожаловать, в город обмана.
    На кошечках никак ?
  13. 27 Декабря 2017 Срд 17:43:17
    Вернулся в строй после недельного забана.

    Гляжу,разбаловались вы тут без меня.

    За Путина! За Верховного главнокомандующего!!!
  14. 27 Декабря 2017 Срд 18:12:55
  15. 27 Декабря 2017 Срд 18:34:07
    Молодец. писал : Вернулся в строй после недельного забана.

    Гляжу,разбаловались вы тут без меня.

    За Путина! За Верховного главнокомандующего!!!


    да всё у него по плануГы-гы-гы

  16. 28 Декабря 2017 Чтв 9:55:16
    [внешняя ссылка]

    Американские СМИ начали кампанию по делигитимации выборов в России

    А. Навальный
    Кайсин Сергей © ИА Красная весна

    Десятки публикаций о недопущении Навального к президентским выборам в России продолжают выходить в американских СМИ. Обзор СМИ провел 27 декабря корреспондент ИА Красная Весна.

    Тон публикаций почти всегда один: запрет осужденному по уголовной статье Навальному участвовать в выборах называется «политической местью», осужденного за мошенничество Навального называют «крестоносцем по борьбе с коррупцией». Несмотря на признание высокого рейтинга Путина, заявляется о том, что «режим боится Навального», делаются намеки на последующие уличные протесты на фоне экономики, ухудшающейся из-за санкций и падения цен на нефть.

    The New York Times за период с 24 декабря опубликовала восемь заметок, связанных с Навальным. 26 декабря The New York Times опубликовала статью, в которой Навального назвали «русским антикоррупционным активистом», а факт того, что Навальный осужден за мошенничество, назвали политически мотивированным преследованием, которое обжаловано в Европейском суде по правам человека.

    В статье процитировано заявление Европейской службы внешних дел о том, что исключение Навального из выборов ставит демократические выборы под серьезное сомнение. Журналист вспоминает об уличных волнениях 2011-2012 года и заявляет о том, что снятие Навального с выборов может вылиться в уличное противостояние [т. е. открыто говорится о майдане в России — примечание ИА Красная Весна]. Журналист пишет, что Навальный доказал способность мобилизовывать «молодых хорошо образованных россиян» [видимо, имеются в виду несовершеннолетние школьники, которых массово пытались привлекать к участию в уличных акциях — примечание ИА КВ].

    Автор заметки сравнивает Путина со Сталиным по сроку руководства страной и не сомневается, что «Кремль боится Навального». При этом журналист приводит данные «Левада-Центра», по которым у Навального нет шансов победить Владимира Путина на выборах: согласно опросам, 66\% респондентов хотят проголосовать за Путина, и только 2\% — за Навального. Автор заметки заявляет, что Путин, видимо, не доверяет опросам, в том числе потому, что у него перед глазами пример «неожиданного успеха» Дональда Трампа в США.

    На сайте The Washington Post по запросу «navalny» нашлись более трехсот материалов, а за период с 24 декабря вышли 14 заметок. Так, в заметке под заголовком «Положение Путина может быть более сложным, чем кажется» заявляется, что проводящий антикоррупционные расследования Навальный был «запрещен» на основании сфабрикованных обвинений в мошенничестве. Журналист несколько раз упоминает «антикоррупционное расследование» против Медведева, благодаря которому «десятки тысяч последователей [Навального — ИА КВ] в городах России осудили режим».

    Автор заметки отмечает, что в связи с падением цен на нефть и западными санкциями «режим не в состоянии обеспечить повышение уровня жизни, которое он однажды предложил русским в обмен на их пассивность». Заканчивается статья заявлением о том, что у западных правительств и у демократов России есть общая причина для борьбы с «недемократичным» Путиным.

    На первой странице CNN размещена статья с фотографией Навального и заголовком «Путин дал заявку на четвертый срок, его противники призывают к протестам». Навальный в статье назван «единственным серьезным соперником», которому запретили участие в выборах из-за осуждения им коррупции. Заявлено, что Навальный играет важную роль в политическом пробуждении молодежи страны в условиях разочарования, вялой экономики и коррупции. Отметим, что на сайте CNN с 24 декабря опубликовано 5 статей о Навальном.

    Chicago Tribune c 24 декабря вышли три статьи в связи с Навальным. В статье от 27 декабря Навальный назван «крестоносцем по борьбе с коррупцией» и «наиболее серьезным претендентом», с которым сталкивался Путин за все годы пребывания у власти.

    Los Angeles Times разместили две статьи о Навальном 25 и 26 декабря. Навальный назван «крестоносцем по борьбе с коррупцией», а причина отказа в участии в выборах (Навальный осужден за мошенничество) названа «политическим возмездием».

    The Wall Street Journal опубликовал с 24 декабря четыре заметки в связи с Навальным. В заметке от 26 декабря под заголовком «Демократия в стиле Путина» заявлено, что правила президентских выборов в России сводятся к тому, что если у вас есть «смущающий» потенциал, то вам не разрешат участие.

    26 декабря Foxnews опубликовала видео-репортаж о Навальном и Ксении Собчак, которая «призывает к большей демократии в России».

    Напомним, что Алексей Навальный осужден за уголовное преступление на пять лет условного заключения. По Конституции РФ он не может участвовать в президентских выборах.

    Комментарий редакции
    Нельзя не отметить вызывающий тон публикаций и очевидно манипулятивный их характер. Законодательство, Конституция, решения судов в России не берутся в расчет совсем и априори считаются неосновательными. Осужденный за мошенничество Навальный выдается за «рыцаря-антикоррупционера». Несовершеннолетнюю (то есть не имеющую часто даже среднего школьного образования) молодежь, которую пытались использовать на незаконных уличных акциях, называют «хорошо образованными молодыми людьми».

    Журналист пишет о том, что с рейтингом Путина в 85\% у Навального нет никаких шансов на победу через выборы — а в следующем абзаце заявляет о том, что Навального боятся до выборов допускать. И так далее. Это характерная риторика «холодной войны», когда шитая белыми нитками пропаганда имеет мало общего с реальностью. Стоит отметить ожидания «майдана» в России, которые сквозят в этих публикациях, и принять это к сведению.

    ИА Красная Весна
    Читайте материал целиком по ссылке:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 127, 128, 129  Вперёд