Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1746715

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 254,
, 256 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 19 Декабря 2017 Втр 13:01:33
    просто Паха писал : хм. я когда иду по переходу, выглядываю за пропускающую машину. бывает, что если там чувак не внушает доверия, постою, подожду. один раз пропускающий решил рассказать мне как выжить. я ему порекомендовал обратиться к чуваку, который подлетал к переходу в ряду левее от него.

    Меня выглядывать 'научили' на Лукашевича на регулируемом переходе на остановке Заречная.
    После того, как загорелся машинам красный, а нам соответственно зеленый, в правом ряду остановился автобус, в левом фура (дело было зимой и там было всего лишь 2 полноценных полосы)... и когда я попытался выйти из-за фуры, мне чуть череп не разнесло зеркалом заднего вида пролетающей на красный пассажирской газели.
  3. 19 Декабря 2017 Втр 13:01:47
    Гормон роста писал :
    омич писал ... : На мой взгляд все ПП должны быть освещаемы с двух сторон

    И это правильно

    +1. Ночью порой не разглядеть пешехода переходящего по зебре.
  4. 19 Декабря 2017 Втр 13:02:22
    SLDENIK писал(а) :
    омич писал ... : На мой взгляд все ПП должны быть освещаемы с двух сторон
    А как по мне, так вообще не должно быть неуправляемых ПП на дорогах где более трёх полос движения.
    безусловно, но речь-то про всякие дачные, волховстрои, березовые
  5. 19 Декабря 2017 Втр 13:06:00
    омич писал : На мой взгляд все ПП должны быть освещаемы с двух сторон

    это пинздец просто.
    у меня недалеко от дома нет освещения пешеходника. Так зимой там такой треш творится.
    При повороте налево в проезд, через который в 18-19 часов большой поток пешеходов, нужно успеть проскочить через не меньший встречный поток, который светит тебе в глаза, а когда успел, то вот они пешеходы, которых ты реально перед манёвром не видишь. Причем пешеходы реально мнят себя бессмертными и идут даже не под знаком, который хоть как-то удалён от поворота, а буквально везде. Как не боятся - я не понимаю.
  6. 19 Декабря 2017 Втр 13:13:02
    Пожалуй настало время называть впредь подобных пешеходов "Яжепешеход"
    по аналогии с Яжемать и Онжеребёнок
  7. 19 Декабря 2017 Втр 13:15:53
    Гормон роста писал : У пешехода мертвых зон нет

    Капюшон же.
  8. 19 Декабря 2017 Втр 13:19:26
    spectrum писал(а) :
    Гормон роста писал ... : У пешехода мертвых зон нет

    Капюшон же.

    мертвых зон нет, а мертвые пешеходы есть.
  9. 19 Декабря 2017 Втр 13:22:57
    Roman! писал :А кто видел ремонт тротуара за последние 25 лет? (плитка в центре не в счёт).

    А в каком городе? Норм
    А то последних пару месяцев ремонт тротуара для меня стал обыденной привычной картиной.
    Как и ремонт дороги, впрочем.
  10. 19 Декабря 2017 Втр 13:27:01
    Snarkenshtein писал ? ? ? :
    А в каком городе? Норм
    ....

    Изыди, предатель и дезертир. Недовольство!
  11. 19 Декабря 2017 Втр 13:39:19
    Пипелац писал(а) : мертвых зон нет, а мертвые пешеходы есть.

    Ну так надо сделать максимальную скорость в городе 50 км/ч, штраф за превышение от 10 км/ч в несколько тысяч и камер побольше.
  12. 19 Декабря 2017 Втр 13:39:56
    Snarkenshtein писал :
    Roman! писал ... :А кто видел ремонт тротуара за последние 25 лет? (плитка в центре не в счёт).
    А в каком городе? Норм
    А то последних пару месяцев ремонт тротуара для меня стал обыденной привычной картиной.
    Как и ремонт дороги, впрочем.
    был в командировке. идём с Игорёхой. он: и ведь разрыли всё, заменяют нормальные бордюры! глянул - и точно: классные бордюры вынимают, новые устанавливают.
    интересно, выкопанные хотя бы в Подмосковье на дороги или куда?
  13. 19 Декабря 2017 Втр 13:41:07
    Пешиков идиотов валом. Особливо молодь с гаджетами. Смешно за ними наблюдать, когда они вот вместе кучкой трещат на тротуаре , а затем цепочкой как муравьи ползут по переходу и в это время тыкают пальцами в гаджетах.. Ну да там же пипец все какое срочное в соцсетых... Причем эти люди учатся в ВУЗах, а думать так и не научились. Проезд по Нефтезаводской, особенно у исполкома, очень весел в часы их хождений. И тут же ГАЙцы, кому не пропускаем, чел на переходе(пусть и в десяти метрах). Их так не переждешь...
    Но и многие водятлы выронив свое бренное тельце из салона авто... Становится хуже, только что им же обматеренных пешиков. Особенно заметно у всяких супермаркетов. Бросил тачку и лезет под колеса..ему жеж быстрее надо. И пофигу ему где переход нарисован. Или видит что ты параллельно в карман паркуешься..Он не отступит в сторону.. Нет он по диагонали перед твоим авто пойдет... И о какой культуре вождения может идти речь?
  14. 19 Декабря 2017 Втр 13:41:22
    spectrum писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : мертвых зон нет, а мертвые пешеходы есть.
    Ну так надо сделать максимальную скорость в городе 50 км/ч, штраф за превышение от 10 км/ч в несколько тысяч и камер побольше.
    как там было про суровость и необязательность?
  15. 19 Декабря 2017 Втр 13:55:03
    spectrum писал(а) : максимальную скорость в городе 50 км/ч, штраф за превышение от 10 км/ч
    почему не 40 и 20?
    по Конева, Волгоградской, масленникова, 60 лет победы можно сделать 30+10?
  16. 19 Декабря 2017 Втр 14:01:12
    омич писал :
    spectrum писал(а) ... : максимальную скорость в городе 50 км/ч, штраф за превышение от 10 км/ч
    почему не 40 и 20?
    по Конева, Волгоградской, масленникова, 60 лет победы можно сделать 30+10?
    да чё уж, надо сократить количество авто на дороге в 3 раза. делов то Смайлик :-)

    и да, реально уже надо. слишком много у нас. интересно, балбесов пропорционально меньше станет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 254,
, 256 ... 400, 401, 402  Вперёд