Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гюльчатай, сними паранджу! 

Создана: 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 470, просмотров: 94011

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31, 32  Вперёд
  1. 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17
    Смайлик :-)
  2. 13 Декабря 2006 Срд 18:05:05
    МетеоОмск писал(а):а вот почему свалили гуля, аскар???
    другие казахи...
    им чё в падлу изучить РОДНОЙ язык?


    ээээ Смайлик :-) баурым
    сен кайдан блесин калай мен казакша айталамин
    кишкене кишкене блемин, цунемин
  3. 13 Декабря 2006 Срд 18:13:04
    Аскарчег, почему ты не хочешь ехать в казахстан - поближе к родителям, чтоб помогать им?
  4. 13 Декабря 2006 Срд 18:30:49
    ты е б анутый.
  5. 13 Декабря 2006 Срд 19:27:52
    когда нет ни позиции в жизни, ни внятных аргументов - и рождаются сообщения, подобные предыдущему Смайлик :-)

    а ответа на поставленный вопрос от любителей казахии я так и не услышал...

    ну да и фиг с вами
  6. 13 Декабря 2006 Срд 19:36:56
    МетеоОмск писал(а):обоснуй


    обосновать?

    ты что писей подавился?

    Смайлик :-)
  7. 13 Декабря 2006 Срд 19:38:28
    МетеоОмск писал(а):когда нет ни позиции в жизни, ни внятных аргументов - и рождаются сообщения, подобные предыдущему Смайлик :-)

    а ответа на поставленный вопрос от любителей казахии я так и не услышал...

    ну да и фиг с вами


    ооо Смайлик :-) да ты слушать умеешь
    скажу тебе одну умную вещь, тока ты не обижайся
    слышишь ты только то что хочешь слышать, другого тебе не дано
  8. 13 Декабря 2006 Срд 19:42:34
    Что и требовалось доказать Смайлик :-)
  9. 13 Декабря 2006 Срд 19:49:31
    статус не изменён Смайлик :-)
  10. 13 Декабря 2006 Срд 22:50:48
    а может метеогнус негр?:о)

    кто нибудь вааще из форумчан этого гнуса видел?:о))
  11. 13 Декабря 2006 Срд 23:00:53
    его казахи обидели
    всётаки русский
  12. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Декабря 2006 Чтв 3:42:09
    Для тех кто плохо читал предыдущие странички:

    Лично я - омская, там мои предки жили ещё тогда, когда ваши предки ещё Урал не перешли...
    Так, что Метео, научись читать, а потом п...и.

    В спорах должна рождаться истина. а тут переливание из пустого в порожнее.

    Просите цифры по КЗ, а кто-нить цифры по РФ привёл для начала???!!!
    Цифры - сухая статистика не отражающая действительности. Лучше один раз увидеть....

    Спрашиваете почему я здесь - на СВОЕЙ РОДИНЕ, а не на исторической. Прав был сантехник - моя историческая родина - и есть омская земля... Лыба
    Почему не еду в Казахстан, хотя здесь и хуже??!!
    Потому как НЕБЕСА, А НЕ ДУШУ МЕНЯЕТ ТОТ, КТО БЕЖИТ ЗА МОРЯ.

    Б.Б. права - свалили по своей глупости многие и нежелания учить казахский, но это - не повод теперь отсюда ср..ь на Казахстан.

    Метео: да я в Питере живу, а тебя это волнует почему? Ведь я всё же в России. Плодимся мы поменьше вашего, так что не боись... Смайлик :-) Когда Аскар купит третью квартиру в Питере, тоды может и подумаю о помощи РФ исправить демографическую ситуацию - рожу ещё одного гражданина... Смайлик :-)

    А знаю много чего про Казахстан, потому как там работала. И в то время - 90-е годы, когда в Омске средняя зарплата народа с моей квалификацией была в районе от силы 3 штук, которые ещё и не платили, в Казахстане в то же время платили больше 400 баксов (это ещё до того, как тенге пустили в свободное плавание).

    Могу сравнить РФ и РК, т.к. бывала и своими глазами видела обстановку (а не тупо верила вымышленным отчётным цифрам) и в одной стране и в другой. На Урале, в частности - ММК (Магнитогорский меткомбинат) бывала практически каждые три недели. Была на Испат-Кармете (Темиртау, Казахстан).
    В чёрной металлургии - в Аксу один из лучших ферросплавных заводов в мире, и стал таким за последние 8 лет (когда было РК, а не СССР), в РФ такого уровня заводов в этой отрасли нет. На Урале - Серовский завод и ещё Николаевский - каждый меньше одного цеха казахстанского завода. и с каждым годом всё более хиреют. А при СССР процветали. Сейчас такой заводишко строят ещё и в Тихвине (Ленобласть) - и специалистов везут не с Серовского и Николаевского заводов, а с Аксуского (из Казахстана). К;стати, с десяток из этих специалистов (русскоязычные) уже вернулись обратно в РК, и слёзно просятся обратно на Аксуский завод. Very Happy
    И ещё много че го- я уже писала выше. Сравнение, к сожалению, не в пользу РФ.

    Кто-то тут писал, что РК отдал всё иностранным инвесторам. Многое - дали, но ведь предприятия эти находятся в Казахстане, обеспечивают работой казахстанских граждан, и работают на экономику Казахстана.
    А в России??!! САМ НЕ АМ И ДРУГОМУ НЕ ДАМ, называется. Никому не отдали, пропили, проели, развалили, народ местный без работы и денег, экономика в заднице...
    И как Вы думаете, кто поступил мудрее??? Однозначно - Казахстан.
  13. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Декабря 2006 Чтв 3:46:00
    ну и теперь - сау болыныздар...

    Потешилась и довольно... Скучно с вами, ребятушки. Не поминайте лихом, прощевайте...
  14. 14 Декабря 2006 Чтв 3:54:28
    Gulsum писал(а) :ну и теперь - сау болыныздар...

    Потешилась и довольно... Скучно с вами, ребятушки. Не поминайте лихом, прощевайте...


    Что? и личико не покажешь напоследок?

    Смайлик :-)
  15. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2006 Чтв 9:56:54
    МетеоОмск писал(а):Аскарчег, почему ты не хочешь ехать в казахстан - поближе к родителям, чтоб помогать им?


    Метео, почему вы не хотите сказать о вашей национальной принадлежности?
  16. 14 Декабря 2006 Чтв 13:41:58
    Слушай ваня слышал ты в Астану собираешся
    посити одно место потом нам расскажешь
    там "Пирамиду" построили вроде как осенью

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31, 32  Вперёд