Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ТП. 

Создана: 09 Ноября 2017 Чтв 2:20:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 30687

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 09 Ноября 2017 Чтв 2:20:55
    так меня называет один персонаж ОФа)
    мне вот стало интересно..
    он себя реально считает мужчиной?

    или как- с этой и тут я мужик..
    а тут и тут я веду себя как мразь...


    относится ко всем мужикам- оскорбляющим и обзывающим женщин..
    самим не стремно?

    да какие бы мы небыли дурами...
    но мы - женщины..

    как ваши матери..сестры..жены..

    вот на минуту- мож твоя жена ...сестра тоже для кого то ТП....

    клево это?

    как бы не вели себя девчули- настоящий Мужчина не позволит себе думаю- такое делать..
    ИМХО.

    Таких мразей кухонными боксерами зову) и самое стремное- они Виртуальные кухонные боксеры)
    жалкое зрелище)
    Аминь...
  2. 09 Ноября 2017 Чтв 12:09:58
    Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.

    Мэрилин Монро.


    Но я согласна с Микаэлем, женщины долго боролись за то, чтоб быть равной мужчине, вот и напоролись.
    Многие женщины себя ведут так....., что самой порой хочется подойти и ботинком по макушке тюкнуть.
  3. 09 Ноября 2017 Чтв 12:27:58
    Цитата :Но я согласна с Микаэлем, женщины долго боролись за то, чтоб быть равной мужчине, вот и напоролись.


    В контексте полового вопроса я вижу большую разницу между равноправием и равенством.
  4. 09 Ноября 2017 Чтв 12:32:55
    если женщина, это женщина,мужчине никогда в голову даже мысль не придет, как-то оскорбить или унизить в обществе.
    Мир =Зеркало. все что получаем от мира - заслужили. ТОЧКА.

    Делайте выводы.

    Другое дело, что и мужчины под обнаглели, но все-таки тон задает женщина..

    Чем ничтожнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.
    Сильные мужчины более чем снисходительны к женщинам (Коко Шанель)


    Бесконечно восхищаюсь Цескаридзе. Он как грузинский мужчина воспитан так, когда женщина входит в комнату мужчины встают.(без пошлостей)
    и еще его понятие о женщинах - . женщина вечером ложиться спать еще "прибранная", встает утром - уже "прибранная".никогда не видел свою маму в халате и без прически. это просто воспитанность,этикет.
    [qute]
    - Вы хоть когда-нибудь представляли себя семейным человеком?
    - Не представлял, но для себя, по крайней мере, решил - спешить в этой области нельзя. Я человек крайне ответственный во всем и очень занят своим делом. К тому же, мне еще нет и сорока. Надо пожить!
    Когда человек создает семью, он вступает в другую фазу жизни. А вообще, найти себе подходящую пару очень сложно, к сожалению, девушки нынче не столь прекрасны, я имею в виду – в духовном плане.

    - А что конкретно вам не нравится в современных девушках?

    - Отсутствие скромности. Терпеть не могу, когда девушки вешаются на шею. Женщина должна привлекать внимание, прежде всего, умом, воспитанностью, интеллигентностью. А зачастую женщины одновременно и прекрасны и ужасны.

    Иногда они бывают до неприличия вредными созданиями. Люблю наблюдать за тем, как закадычные подруги «подставляют» друг друга. Утонченно, с удовольствием!
    [/que]

    - А что для вас входит в понятие красоты человека?
    - Конечно, сначала внешность. Руки - их движения, форма, рукопожатие. Бывают руки, сразу располагающие тебя к человеку, а бывает и наоборот. И еще для меня очень важна опрятность. Не обязательно быть одетым от дорогих фирм, главное - чтобы вещи были чистые, пусть даже чиненные, но аккуратно. Я, кстати, в интернате свою одежду сам штопал, даже вышивать научился...
    Не понимаю женщин, которые все из себя ученые, со степенями, но с дыркой на кофте.
    Моя мама работала педагогом, у нее не было лишних денег, но она три раза в неделю ходила в парикмахерскую. Объясняла мне: дети в классе очень наблюдательны и не прощают просчетов, учительница всегда должна выглядеть комильфо.
    - Кого из женщин вы считаете самой стильной?
    - Ну, одна из них - Барбра Стрейзанд. Ее стиль стал эталоном. Хотя, казалось бы, по природным данным она не каноническая красавица, но преподносит свои особенности настолько пикантно...
    - А из российских актрис?
    - Сложно сказать. Как поется в мюзикле "Чикаго" - "ушел класс!" Сейчас как-то все "обносилось". Все эти тусовочные люди, которые не сходят со страниц гламурных журналов...
    - Мне кажется, так старики во все времена ворчали - сейчас все скверно, вот раньше было ого-го!
    - Но я-то не старик. Просто вижу разницу между сегодняшними "звездами" и, например, Натальей Гундаревой. Она играла поварих, алкоголичек и прочих женщин с неустроенной судьбой, а с другой стороны -властных, жестких дам. В жизни же это была очень красивая, достойная женщина. В любой компании вокруг нее сразу образовывался круг поклонников. Потому что она была личность, в ней чувствовался класс! Как сказала другая наша очень большая актриса, Светлана Крючкова: возьмите любую современную актрисочку и представьте ее потолстевшей на двадцать килограммов. И что от нее останется? Ни-че-го! Потому что личности нет...
    Если вернуться к балету, то такой потрясающей женщиной, безусловно, была Галина Сергеевна Уланова. Она всегда приходила в театр в перчатках, даже летом - в белых, кружевных. Смотреть, как она их снимала и надевала, было отдельное удовольствие. Сейчас почти все дамочки выходят в свет в перчатках - ну и что? Думаешь: чего они выкаблучиваются?.. Или вспомним Майю Михайловну Плисецкую.
    Когда все ходили на репетиции неприбранные, в драном трико, она появлялась с шикарным маникюром, в очень красивых "шерстянках". Даже самые обычные рабочие вещи ее были элегантными.
    Я уж не говорю про то, как она выглядела в фильме "Анна Каренина". В сцене скачек всех остальных актеров можно попросить выйти из кадра, потому что рядом с ней они выглядят нелепо... После таких великих женщин нынешними тетками восхищаться как-то странно.
    - Мне кажется, вы не совсем справедливы. Если говорить о стиле, его хорошо выдерживает, например, Рената Литвинова.
    - Да вы смеетесь! Допустим, многие говорят, что она талантливый сценарист. Я могу им поверить на слово, потому что не разбираюсь в тонкостях этой профессии, но вот что касается актерских работ - вы меня извините! Возьмите недавний фильм "Настройщик".
    В нем играют две действительно великие актрисы - Русланова и Демидова. Вот о них можно говорить бесконечно. А когда начинают всерьез обсуждать "потрясающую" актрису Литвинову, меня это просто удивляет. Нельзя путать истинный талант и сиюминутную раскрученность.
    Вот недавно по телевизору показывали хронику середины прошлого века. Сколько дутых фигур среди писателей, актеров, композиторов! Минуло 50 лет, и кого мы помним? Шостаковича и Прокофьева, Шолохова и Пастернака.
    - Красота - это и поведение человека. Какой мужской поступок можно назвать красивым?
    - Важно прежде всего то, как мужчина ведет себя с женщинами. Однажды я попал в театр, где до этого гастролировала одна из наших балерин. Блистательная артистка, но с совершенно несносным характером. Весь театр рассказывал мне, какая она нехорошая, все перемывали ей кости и ругали на чем свет стоит. И вот я разговариваю с танцовщиком, который с ней непосредственно работал. Он произнес только несколько слов: "Я с ней танцевал, и этого не забуду". И все! Я в этого человека прямо-таки влюбился.
    Хотя, судя по рассказам коллег, ему от капризной партнерши досталось больше всех. Но он поступил по отношению к ней по-мужски.
    - Что, на ваш взгляд, можно простить женщине, но не мужчине?
    - Глупость. Но только очень красивой женщине.
  5. 09 Ноября 2017 Чтв 12:33:22
    Клюв писал(а) : Женщина не человек, что ли?

    В переводе на украинский (и обратно на русский) "Женщина не мужчина, что ли?" (чоловiк и жiнка)
    Пока наша женщина ведёт себя как жiнка всё чудесно и замечательно.
    Стоит ей "карьеру начать делать" пиши пропало. Нет-нет, да и вылезет наружу ТП... и приходится себя очень сильно сдерживать... очень сильно.
    Но не всем удаётся. По слабости, сродни женской ориентации.
  6. 09 Ноября 2017 Чтв 12:37:10
    Женщины обычно быстро вспоминают о своей принадлежности к слабому полу и о том, что мужчины обязаны быть по отношению к ним джентльменами, в тот момент, когда хорошенько получают по уху, а до этого момента запросто могут позволить себе не стесняться в выражениях и самоотверженно бросаются в рукопашную.
  7. 09 Ноября 2017 Чтв 12:41:19
    Недобрая тётенька писала :я вижу большую разницу между равноправием и равенством.
    Начинаается... Ну и вот, стало быть
    Zvezd@\_Эрц писала : мужчины встают.(без пошлостей)
    Дискриминация в чистом виде, в суд на него подать нужно.)
  8. 09 Ноября 2017 Чтв 12:45:43
    Русалка писала :Многие женщины себя ведут так....., что самой порой хочется подойти и ботинком по макушке тюкнуть.

    Вот исключительно по этой причине ответ на вопрос "может ли мужчина по отношению к женщине чтототам?", некогда очевидный, теперь приводит к глубоким раздумьям...

    Ведь:
    Zvezd@\_Эрц писала : если женщина, это женщина,мужчине никогда в голову даже мысль не придет

    Но если женщина - это не женщина, вот ведь в чём диалектика...
  9. 09 Ноября 2017 Чтв 12:48:42
    Snarkenshtein писал :Но если женщина - это не женщина, вот ведь в чём диалектика...
    Это как? Офигеть Временная мошонка отрастает? Или ты про интернет-неженщин?
  10. 09 Ноября 2017 Чтв 12:50:15
    Snarkenshtein писал :
    Ведь:
    Zvezd@\_Эрц писала ... : если женщина, это женщина,мужчине никогда в голову даже мысль не придет

    Но если женщина - это не женщина, вот ведь в чём диалектика...

    то это мужиг в юбке с пи..дой Very Happy
    ну не научилась пока мужская душа получившая женское воплощение, управляться с телом без члена.. что поделать, за следующие н-цать воплощений научится пи..ду разглаживать правильно Норм Смайлик :-)


    вот вам всем.
    [внешняя ссылка]
  11. 09 Ноября 2017 Чтв 12:52:55
    Benzzzz писал :Это как? Офигеть
    это когда тебя назвали тупой потому что ты тупая, а не потому что ты баба
  12. 09 Ноября 2017 Чтв 12:53:54
    Я про цитату Русалки во всех её смыслах.

    Чтобы пользоваться правами женщины нужно вести себя, как женщина, а не просто обладать набором половых признаков.

    Чтоб было яснее, возьмём ситуацию. Женщина нападает на вас с ножом или опасной бритвой в руках. Можно ли ей как следует врезать, чтобы спасти свою жизнь? Думаю, вряд ли кто-то за это осудит.

    Берём другой абсолют. Идёт яркий гендерный спор со взаимными словесными обвинениями. Выходишь из себя и ББПЕ. Оправдываемо? Почти наверняка, что нет.

    Итак, с одной стороны - наверняка да, с другой - столь же наверняка нет. Значит, где-то есть середина, при переходе через которую "недопустимо" превращается в "возможно".

    И я сейчас не только о физическом воздействии.

    Осталось лишь понять, где она, эта середина...
  13. 09 Ноября 2017 Чтв 12:55:46
    518 писала :
    Benzzzz писал ... :Это как? Офигеть
    это когда тебя назвали тупой потому что ты тупая, а не потому что ты баба
    Молодец, но как мало таких женщин на форуме... А остальным хрен объяснишь, что я её обидеть не хотел. Теперь буду на тебя ссылаться с целью самообороны.)
    Snarkenshtein писал : где-то есть середина, при переходе через которую "недопустимо" превращается в "возможно".
    СтОит, иногда, если жизнь не научила, перечитывать УК РФ, там это давно описано. Со сроками.
  14. 09 Ноября 2017 Чтв 13:00:24
    [quote="Snarkenshtein"] Я про цитату Русалки во всех её смыслах.

    Чтобы пользоваться правами женщины нужно вести себя, как женщина, а не просто обладать набором половых признаков.
    ..........................
    И я сейчас не только о физическом воздействии.

    Осталось лишь понять, где она, эта середина... [/uote]

    один, семейный психолог..рассказывал ,как раз к ситуации.

    на кухне ,сижу,завтракаю..жена посуду моет..зашла теща - и "бу-бу-бу бу-бу-бу" и "ОП!,ОТКРЫЛАСЬ!" всё!
    Боже мой, я сам офигел, я не бью женщин, как так получилось, что у тещи накаут? Ну наверное там мужчина был, а не женщина. Гы-гы-гы
  15. 09 Ноября 2017 Чтв 13:00:26
    518 писала : это когда тебя назвали тупой потому что ты тупая, а не потому что ты баба

    молодец
    потому что умница
  16. 09 Ноября 2017 Чтв 13:02:32
    Snarkenshtein писал :

    Чтобы пользоваться правами женщины нужно вести себя, как женщина, а не просто обладать набором половых признаков.


    об этом именно я и говорила.

    все тему можно закрывать Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд