Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 7.10.06 dj Lucci [PRIVILEGE & MANUMISSION] в Атлантиде 

Создана: 04 Октября 2006 Срд 22:43:17.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2105

  1. 04 Октября 2006 Срд 22:43:17
    Собственно сабж.
    В субботу, в Атлантиде.
    Билеты: 300/200 руб.
  2. 04 Октября 2006 Срд 22:44:17
    О ди-джее:

    DJ LUCCI -настоящий ветеран Ибицы и это ни для кого не секрет, так как он уже более 6 лет является резидентом самых больших мировых танцевальных клубов, таких как PRIVILEGE и MANUMISSION.

    DJ LUCCI - профессиональный клубный ди-джей с 1991 года. Продюсер с 1997 года, а также собственник PLANET LOVE RECORDS с 1998 года.

    DJ LUCCI родился и вырос на востоке Лондона (Великобритания). Он обнаружил способность к музыке в подростковом возрасте, когда подключился к местному молодежному клубу. Если возвращаться в прошлое, это была музыка стилей Soul, Funk, Disco, Jazz Funk и звуки Dub, а также, Reggae. Но все эти стили интересовали меня до того момента, как Великобританию накрыла волна Acid House, и вообще House музыка покорила мое сердце и душу, и я целиком и полностью отдался новому музыкальному веянию. House музыка была для меня не менее, чем свежий глоток воздуха; она несла столько позитива, что энергия била через край, и именно поэтому House музыка изменила целиком мою жизнь и пути обратно, к моему музыкальному прошлому, навсегда заросли и пропали на картах. И даже сейчас, когда я вспоминаю свое прошлое и то время, когда я впервые познакомился с House стилем, House музыка по-прежнему для меня - это свежий воздух для моей души!? DJ LUCCI часто называют послом house музыки и феноменом танцевальной музыки в целом, т.к. его музыкальные знания простираются от Soulful, Funky и Pumping Uplifting House до Deep Dirty Sexy Base-line House.

    DJ LUCCI играл в таких мировых известных танцевальных клубах, как PRIVILEGE, CREAM, GODS KITCHEN, MTV и BBC RADIO ONE. Его с уверенностью можно назвать мировым ди-джеем, т.к. со своими выступлениями он объездил Азию, Северную Америку, Европу и Средний Восток, также побывал в России и Австралии. Если Вам посчастливится услышать, как играет DJ LUCCI, Вы поймете, фразу: "House - это чувство".

    DJ LUCCI выступал с такими мировыми известными ди-джеями, как Paul Van Dyk, Tiesto, Pete Tong, Paul Oakenfold, Roger Sanchez, Eric Morillo, Fat Boy Slim, Carl Cox, Judge Jules, John Digweed, Seb Fontaine, Dave Seaman, Tall Paul, Timo Mass, Mauro Picotto, Hernan Cattaneo, Benny Benassi, Boy George, Danny Rampling, Nicky Holloway, Lisa Lashes, Armand Van Helden, Norman Jay, Danny Howells и Nic Fanciulli.

    Ibiza - 1998-2006. Резидент и гость: Manumission (Privilege, Bar M, Manumission Motel), Easy Tiger и Balearica (Es Paradis). Гость Ministry of Sound (Pacha), Cream, God's Kitchen, Bugged Out (Amnesia), Pushca и Trade (Privilege). Играл на вечеринках для Judgement Sunday, Dave Pearce Dance Anthems, BBC Radio One, MTV, Lisa Lashes 'Lashed', Gallery and Clockwork Orange, Renaissance, Mix Mag и Miss Moneypenny's.

    UK - 1991-2006. Резидент: Loft, Shine (Source). Гость Groove (Turnmills), Planet Love (AKA), Club Class (Icon), Bedrock (Hastings Pier), Bar M Manumission University UK Tour (sponsored by Orange), Life (Isle Of Man), Helter Skelter (Zap club), World Dance, Southern Exposure и др.

    Sydney, Australia - 1996-1997. Резидент: Frisky (Orb). Гость Voodoo (Sublime), High Times (The Underground Caf?).

    Cyprus - 2002 - Red Bull Party

    Prague - 2004 - Rubzys (Life Promotions)

    Dubai - 2004 - 2005 - Mix Club (Ibiza Party)

    Canada - 2005 - Rum (Key To Ibiza) (United and Bear Promotions)

    "В этом быстро изменяющемся мире, танцевальная музыка может помочь открыть все границы и принести единство для всех мировых культур на нашей планете, peace". DJ LUCCI
  3. 06 Октября 2006 Птн 14:10:56
    А чо за тишина?
    Ибицей уже не удивить никаво?
  4. 06 Октября 2006 Птн 19:31:56
    TourKing писал :А чо за тишина?
    Ибицей уже не удивить никаво?


    наверное нет...вон Даарен Хаас тоже типа постояный участник ибицы так что он хорошо играет...я так не считаю...да и еще в Атлантида нет клубной жизни...ИМХО
  5. 06 Октября 2006 Птн 20:50:16
    Я думаю джедай хороший!Неплохая характеристика!Тем более выступать на Radio one,считаеться очень престижным делом!!! Wink Так что можно посетить данное мероприятие и оценить человека в живую! Exclamation
  6. 07 Октября 2006 Суб 20:14:24
    По-русски он по крайней мере не говорит. А про клубную жизнь в Атлантиде уже и так много сказано.
  7. 07 Октября 2006 Суб 21:13:46
    dj_Master писал :По-русски он по крайней мере не говорит. А про клубную жизнь в Атлантиде уже и так много сказано.


    тада не задавайте таких вот вопросов...

    TourKing писал :А чо за тишина?
    Ибицей уже не удивить никаво?
  8. 08 Октября 2006 Вск 20:03:17
    Ибицей теперь можно гордиться. Акуенная пати.
  9. 11 Декабря 2006 Пон 21:09:17
    [quote="dj_MasterА про клубную жизнь в Атлантиде уже и так много сказано.
    Правильно будет сказанно, что клубной жизни в Атлантиде с Их НЕ Благополучной акустикой и ТЕМ БОЛЕЕ МУЗЫКОЙ, нет ВООБЩЕ!!!!
  10. 11 Декабря 2006 Пон 22:02:25
    Некто писал(а) :Правильно будет сказанно, что клубной жизни в Атлантиде с Их НЕ Благополучной акустикой и ТЕМ БОЛЕЕ МУЗЫКОЙ, нет ВООБЩЕ!!!!
    Ну как таковой конечно клубной жизни в Атлантиде нет. Потому что если есть клубная жизнь с точки зрения именно слова club, то она должна быть регулярной. Но ведь и состояние дискотеки Атлантида давно уже переросла. Мне кажется что тут лучше рассматривать все в купе, как РЦ и ничего более. А про аккустику зря. У нас отличная акустика. Тем более сейчас у нас работают не самые последние люди в городе, которые сделали так, что то, что есть звучит на почти на 100%. К примеру, сейчас в Цитрусе стоит звук хуже чем в Атлантиде, но играет он лучше по причине того, что помещение сделано из правильных звукоизолирующих и звукопоглощающих материалов. А вот в XL-е ситуация обратная: стоит хороший звук, но помещение выполнено из неправильных материалов.