Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Сайты знакомств для секса) 

Создана: 04 Октября 2016 Втр 17:19:55.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 483, просмотров: 161399

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 04 Октября 2016 Втр 17:19:55
    Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, билиядь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение.
    Ну ок, допустим, я тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.)

    И вот тут начинается самое интересное, а именно подсчет профита, который получает каждая из сторон.
    Что от меня хочет получить мужчина:

    Я должна быть хороша внешне в любое время дня и ночи, с чистой кожей, загорелая, эпилированная во всех стратегически важных местах, с маникюром, педикюром и шикарными волосами. Иначе - фу, это неженственно и некрасиво.

    У меня должна быть упругая задница, регулярно прокачиваемая в спортзале, и задорно торчащие титьки. И упаси господь смириться с тикающими часами и гравитацией, неумолимо стремящимися все это добро свесить, потому что это сразу переведет меня в разряд "некондиция".

    Я должна быть образованна и начитана, уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе, о новом нападающем Зенита и об экзистенциализме Жана-Поля Сартра, иначе "о чем со мной трахаться".

    Я, конечно же, должна достаточно зарабатывать, чтобы обеспечивать себе отдельное жилье (потому что встречаться мы будем у меня, так удобнее), достойное существование и всех этих косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра. Попадать в трудные ситуации и просить денег у мужчины нельзя никогда, потому что ты сразу меркантильная стерва, которая пытается поживиться за чужой счет.
    ...
    Нужно носить шикарное кружевное белье круглосуточно, ведь неизвестно, в какой момент на мужчину нападет хочунчик, а "бабкины трусы" его, конечно же, не возбуждают и даже могут нанести психическую травму.

    Непременно я должна хорошо готовить, потому что что ж я за баба такая, которая мужика накормить не может. Заказывать еду из ресторана при живой-то женщине? Наши деды так не делали, и нам нечего начинать.

    У меня должно быть незаурядное чувство юмора, чтобы веселить и потешать, ибо скучная тетка никому не сдалась.

    Очень важно, чтобы моя эмпатия была прокачана почти до уровня телепатии. По одному движению бровей я должна понимать, что мусик хочет водочки, вовремя ободрять, утешать, поддерживать, хвалить, воодушевлять или сиепаться в другую комнату, когда мужчина не в духе. Требовать того же в ответ неприемлемо, он же мужик и старый солдат, который не знает слов любви.

    Вообще, чего бы то ни было требовать нельзя. Ни материальной, ни бытовой, ни эмоциональной помощи. Можно только скромно просить, предварительно накормив борщом и сделав глубокий минет, преданно глядя в глаза. И если минет был достаточно глубоким, мужчина может милостиво согласиться помочь. Но у него всегда есть право на отказ, потому что он не муж и не папа.

    Упрекать нельзя. Это сразу расценивается как вынос мозга, что, как мы знаем, тягчайший из женских грехов, за который можно и по морде получить.

    Цветы? Эти трупы невинно убиенных роз? Какое пошлое мещанство, дорогая! Забудь!

    Еще я должна виртуозно владеть своим телом, любить все виды секса, особенно втроем вон с той моей симпатичной подружкой. ПМС и больная голова? Никогда! Возбуждаться нужно от одного мужского присутствия и не сметь симулировать оргазм, потому что он же бог секса, а ты просто фригидная, раз с ним не кончаешь.

    Ревновать запрещено. Он свободный мужчина и не моя собственность, с кем хочет, с тем и спит. Мне, кстати, с другими спать нельзя, я ж не шлюха какая, вдруг, болезнь какую нехорошую принесу на его драгоценную пипку.

    Что еще? Я должна быть ласковой, нежной, но ненавязчивой. Не лезть со своими обнимашками и со своей любовью, не звонить ему пьяной ночью из клуба, не приезжать к нему без предупреждения, не хотеть замуж, не знакомить с мамой.

    В общем, я должна быть принцессой.

    Ок, ок, я согласна. И с упругой жопой, и с эмпатией, и с нарядными трусами, и с борщами, и с оргазмами. Это все и так составляет мою жизнь.
    Вот только ты-то, дорогой, что предлагаешь мне взамен?

    ПИСЕЧКУ!



    не мое))) но- так оно и есть))))
  2. 25 Октября 2017 Срд 10:49:53
    Blaeky75 писала :
    Меня интересует, у нормального мужика, который себя не на помойке нашёл на ТАКОЕ встанет?

    Вы ничего не понимаете! Это светская львица Московии божена рыльска (сам недавно только узнал о ее существовании).
    Мы тут со стаей товарищей в чате перед совещухой развлекаемся. Изначальное фото для опознания

    90\% ответов не содержали слов рот или вагина.
  3. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2017 Срд 10:52:52
    мля... и кто-то такое страшилище ипёт...
  4. 25 Октября 2017 Срд 10:58:07
    Stopcadr писал : мля... и кто-то такое страшилище ипёт...

    И вы не понимаете ничего!!!
    Московийские светские львицы - эталон земной красоты Недовольство!
    Пы. Сы.
    90\% ответов у нас в чате - "НихЭра себе кому то жойпу раздолбили..."
  5. 25 Октября 2017 Срд 11:04:34
    Stopcadr писал : здесь уже животные инстинкты.

    Mikael72 писал: Мы тут со стаей товарищей развлекаемся.
  6. 25 Октября 2017 Срд 11:22:34
    Амонлюза писал ? ? ? :
    Stopcadr писал ... : здесь уже животные инстинкты.

    Mikael72 писал: Мы тут со стаей товарищей развлекаемся.

    Очень большая редкость услышать от вас удачную шутку. Запомню. Вы молодец.
  7. 25 Октября 2017 Срд 11:27:23
    да какая уж тут шутка, ладно, дети на перемене разбаловались, потом пришел учитель
    а тут явится хозяин и начнет ваши отверстия в ответственное положение приводить

    я об уровне так называемой интеллигенции, которая выбирает половые темы, где аж половицы трещат от высыхания
  8. 25 Октября 2017 Срд 11:32:29
    Амонлюза писал : ...

    я об уровне так называемой интеллигенции ...

    В данном случае развлекается стая товарищей - капиталистов. В роли интеллигенции лично я выступаю на другой работе. А там, где развлекаюсь в данный момент я - душитель рабочего народа, проклятый капиталист и т.д.

    Амонлюза писал : ...
    половые темы, где аж половицы трещат от высыхания

    Если не можете возбудить - смазывайте.
  9. 25 Октября 2017 Срд 12:55:40
    Prodigal Son писал :
    Как бы отреагировали на такой диалог в койке уже после его коитуса?

    думаю вряд ли у нас до койки дошло.
  10. 25 Октября 2017 Срд 12:58:31
    Stopcadr писал :
    знаю тех, кто не с помойки, но когда увидел тех, кого они имеют... вопрос о помойке, думаю, не корректен... здесь уже животные инстинкты.

    на вкус все фломастеры разные..
  11. 25 Октября 2017 Срд 13:20:36
    FORA33 писала :
    на вкус все фломастеры разные..

    Не лукавя скажи. Опознала бы фото номер2? Какая первая мысля?
    Сознательно запостил сначала ответ. Во избежании бана.
  12. 25 Октября 2017 Срд 13:32:18
    Mikael72 писал :
    FORA33 писала ... :
    на вкус все фломастеры разные..

    Не лукавя скажи. Опознала бы фото номер2? Какая первая мысля?
    Сознательно запостил сначала ответ. Во избежании бана.

    мелкая фотка.не вижу нифига
  13. 25 Октября 2017 Срд 13:33:35
    FORA33 писала :
    Mikael72 писал ... :
    FORA33 писала ... :
    на вкус все фломастеры разные..

    Не лукавя скажи. Опознала бы фото номер2? Какая первая мысля?
    Сознательно запостил сначала ответ. Во избежании бана.

    мелкая фотка.не вижу нифига

    Ctrl+
  14. 25 Октября 2017 Срд 13:35:39
    Mikael72 писал :
    FORA33 писала ... :
    мелкая фотка.не вижу нифига

    Ctrl+

    Добавлю: нажимать обе кнопки вместе Смайлик :-)
  15. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2017 Срд 13:35:40
    FORA33 писала :
    Stopcadr писал ... :
    знаю тех, кто не с помойки, но когда увидел тех, кого они имеют... вопрос о помойке, думаю, не корректен... здесь уже животные инстинкты.

    на вкус все фломастеры разные..


    пипец! столько лет прожил и ни разу не попробовал на вкус...
  16. 25 Октября 2017 Срд 13:38:27
    Stopcadr писал :
    пипец! столько лет прожил и ни разу не попробовал на вкус...

    Говорят - римминг высшая форма доверия к партнеру.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 31, 32, 33  Вперёд