Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Проголосуете за Ксению?
да
38%
 38%  [ 27 ]
нет
61%
 61%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 71
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Ксения Собчак будет баллотироваться в Президенты 

Создана: 18 Октября 2017 Срд 22:16:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 481, просмотров: 89659

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 18 Октября 2017 Срд 22:16:08
    Буквально только что Ксения Собчак сообщила о своём желании участвовать в избирательной компании на выборах Президента России - 2018.




    sobchakprotivvseh.ru
  2. 20 Октября 2017 Птн 23:11:51
  3. 20 Октября 2017 Птн 23:14:47
    gerbert2 писал ? ? ? :

    Я не вижу никаких аналогий с Трампом. В США - совершенно другая повестка дня. Их повестка - это планетарная империя. И проводником этой планетарной империи является демократическая партия.
    У Х. Клинтон, например, в советниках была пакистанка. В ООН от США сидит индийка. По поводу предыдущего президента были вопросы о его гражданстве и метриках. И т.д.
    Проблема США в том, что кроме космополитической планетарной элиты, там есть еще народ США - европейские эмигранты. И как воплощение этих проблем появился Трамп.

    У России совсем другие проблемы. России нужна динамика и ощущение перемен к лучшему. Я думаю, К.А.Собчак значительно лучше других в этом смысле.
  4. 20 Октября 2017 Птн 23:19:00
    julchi писал:


    Это безымянное bordeaux "Maison Bouey" из ашана за 400 р.
    Почему бы и нет?
    Я думаю, во всяком случае Собчак будет не хуже Медведева.
  5. 20 Октября 2017 Птн 23:20:32
    SyberiaMan писал ? ? :


    Комсомолец. Либераст - это ты.
    А я - либерал.
  6. 20 Октября 2017 Птн 23:23:13
    Grammiphone писал : ....
    У России совсем другие проблемы. России нужна динамика и ощущение перемен к лучшему. Я думаю, К.А.Собчак значительно лучше других в этом смысле.

    конечно другие, у нас так-то всё другое. но предвыборные технологии одинаковые, как устройство автомобиля, я об этом.
    что видели в Трампе те, кто за него голосовал? динамику и ощущение перемен к лучшему, что страна наконец перестанет везде воевать и ипортировать гробы со своими солдатами, что заработают вставшие производства, начнут возрождаться некогда великие промышленные центры, а не только ВПК. Хилари воспринимали как "стабильность" в виде застоя, плюс она уж больно странно выглядела и походила на бабушку с маразмом.
    можно смело поменять в верхнем абзаце фамилии на наши, будет то же самое.
  7. 20 Октября 2017 Птн 23:27:04
    gerbert2 писал :
    а давай прикинем шансы Собчак.
    на выборы ходят 25-30\% населения РФ.


    В давно лохматые годы, нам, офицерам некоей службы, отец наш родной, реально, за которого мы побежали б насмерть, дал команду - послезавтра вы и члены ваших семей идете на выборы, и голосуете за НАШЕГО человека...

    И да, как минимум сами проголосили, и подруги наши заодно....и кому не лень было...
    Не суть. В 2000 году носившие погоны, + наши красавицы, пошли и обозначили выбор России на ближайшие десятилетия, оказавшийся чертовски правильным....
  8. 20 Октября 2017 Птн 23:33:08
    gerbert2 писал ? ? ? :


    В Трампе видели, я думаю, Рейгана. Или Никсона. Когда США были на пике могущества и лишних вопросов никто не задавал. Как говорится, страна работала.
    Начиная с демократа Клинтона страна покатилась под откос. Именно из орального кабинета вырос Трамп.

    Что касается Собчак, то она лучше всех, кроме Путина.
  9. 20 Октября 2017 Птн 23:33:27
    julchi писал : .... пошли и обозначили выбор России на ближайшие десятилетия, оказавшийся чертовски правильным....

    за 18 лет выросли новые люди. много. с мозгами промытыми западной и прозападной пропагандой. они могут пойти голосовать "вопреки" и за СВОЕГО человека (как им точно также объясняли и внушают дальше).

    мне всё-таки интересно, чем реально может оказаться победа Собчак на выборах. нам ведь ничего не мешает порассуждать на эту тему?
  10. 20 Октября 2017 Птн 23:36:34
    Grammiphone писал : ... Когда США были на пике могущества и лишних вопросов никто не задавал. Как говорится, страна работала...

    совершенно верно. поэтому и пошли голосовать те, кто уже не верил в "это шоу Белого дома".
    у нас в неверящих в "шоу Кремля" тоже много, они же могут дополнить недостающие 70\% голосов, но с неожиданным (типа) результатом?
  11. 20 Октября 2017 Птн 23:41:35
    julchi писал ? :

    Не одни люди в погонах голосовали за Путина в 2000 г.
    Причем без приказа.
  12. 20 Октября 2017 Птн 23:48:28
    gerbert2 писал : мне всё-таки интересно, чем реально может оказаться победа Собчак на выборах. нам ведь ничего не мешает порассуждать на эту тему?


    Во-первых, Собчак - представительница элиты страны. Я думаю, она понимает, что такое государственные интересы. Или ей подскажут.

    Во-вторых, Собчак - достаточно умная женщина. Я так думаю на основании отрывочных сведений.

    В-третьих, в стране сложилась политическая элита, которая предотвратит политические "заносы".

    Скорее всего, курс будет тем же самым - т.е. путинским.
  13. 20 Октября 2017 Птн 23:50:12
    gerbert2 писал :

    мне всё-таки интересно, чем реально может оказаться победа Собчак на выборах. нам ведь ничего не мешает порассуждать на эту тему?

    Фантастикой что ли увлекаешься Смайлик :-)
  14. 20 Октября 2017 Птн 23:54:33
    Grammiphone писал : ...
    Скорее всего, курс будет тем же самым - т.е. путинским.

    вооот.
    я так думаю, такая же фигня будет, даже если вдруг на выборах победит Навальный.
    кстати, вариант не исключен, так как, Собчак где-то обмолвилась, что если что, то отдаст свои голоса избирателей в пользу Навального.
  15. 20 Октября 2017 Птн 23:56:54
    Продолжаю утверждать.
    Триста лет.
    Минимум.
    Так что - живём в своё удовольствие, как можем...
  16. 20 Октября 2017 Птн 23:59:26
    JUMPER писал : ...
    Фантастикой что ли увлекаешься Смайлик :-)

    конечно.
    Герберт Уэлс больше ста лет назад описал "тепловые лучи", а сейчас почти в каждом доме есть лазер. Very Happy
    не, ну правда. спорить про Путина скучно и действительно не интересно.
    вот Собчак стала президентом...
    1. коррупция
    2. казнокрадство
    3. вооруженные конфликты
    4. ЧВК
    5. Крым
    6. Украина
    7.....

    100. поборы в школах
    101. медицина

    и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 31, 32, 33  Вперёд