Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ РЕДАКТОРА 

Создана: 20 Сентября 2006 Срд 16:29:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1463

  1. 20 Сентября 2006 Срд 16:29:37
    Рекламно-издательская группа И&К примет на работу редактора.

    Обязанности - готовить к выпуску журнал "Торговое Оборудование в Омске" - специализированное рекламно-информационное издание класса B2B. Разрабатывать и выдерживать редакционную политику. Готовить журналистские материалы. Обеспечивать качество-объем-сроки.

    Подробности и контакты см. на [внешняя ссылка]
  2. 09 Декабря 2006 Суб 14:01:27
    Выпущено уже шесть номеров издания. Но вакансия по-прежнему открыта. Неужели никому из журналистов не хочется "чертовски поработать"? Wink
  3. 09 Декабря 2006 Суб 14:55:20
    Очень уж скромная зп! Зато требования, ага.
  4. 09 Декабря 2006 Суб 15:32:22
    Fricker писал :Очень уж скромная зп! Зато требования, ага.


    Согласен.
    Зарплата должна быть больше...
  5. 09 Декабря 2006 Суб 15:47:03
    Автор писал :Зарплата должна быть больше...

    В журнале пока лишь около 12 "журналистских" полос А4, из которых половина - дайджест. Так что больше пока платить не за что и не из чего. Зато есть реальная перспектива роста вместе с интересным проектом.

    И, кстати, еще для свЕдения о реальных, а не мифических зарплатах: многие фрилансеры соглашаются на вознаграждение на уровне 500 рублей за написание статей объемом в 12000 знаков.

    А если совсем честно, у меня тоже есть серьезный скепсис по поводу этой вакансии именно в нашем городе, избалованном бюджетными деньгами. И я, кстати, не наниматель - просто помогаю партнеру.
  6. 09 Декабря 2006 Суб 19:26:55
    KVV!
    Буду рад,если Вы поделетесь журналистом который пишет за такие деньги.
    Кстати,жду ответа в личку!
  7. 09 Декабря 2006 Суб 20:23:09
    KVV писал(а) :И, кстати, еще для свЕдения о реальных, а не мифических зарплатах: многие фрилансеры соглашаются на вознаграждение на уровне 500 рублей за написание статей объемом в 12000 знаков.


    Да ладно, чо наваливаешь тут. кто по тарифу 4копейки символ согласится писать? Я бы даже с инета не стал копировать готовое + небольшие переделки.

    На самом деле за хорошую статью даже 15копеек символ МАЛО!
  8. 11 Декабря 2006 Пон 0:01:08
    KVV писал(а) :
    И, кстати, еще для свЕдения о реальных, а не мифических зарплатах: многие фрилансеры соглашаются на вознаграждение на уровне 500 рублей за написание статей объемом в 12000 знаков.


    Это просто придурки какие-то.
  9. 11 Декабря 2006 Пон 11:14:12
    Fricker писал :На самом деле за хорошую статью даже 15копеек символ МАЛО!

    Разумеется, мало. Я сам беру за качественные тексты "от 1 рубля за знак". Но это вовсе не означает, что столько можно платить за любые тексты любым авторам. Я тоже считаю, процитированные мной "гонорары" ... несерьезными. Но это не я придумал. Правда в том, что очень многие люди с готовностью и даже с удовольствием работают почти "за любые деньги".

    Впрочем, это все почти не имеет отношения к заявленной теме. Вакансия - реальная. Работа - трудная, но интересная. Зарплата - вполне достойная, с хорошими перспективами роста Смайлик :-)
  10. 11 Декабря 2006 Пон 11:20:33
    KVV писал(а) :
    Fricker писал ... :На самом деле за хорошую статью даже 15копеек символ МАЛО!

    Разумеется, мало. Я сам беру за качественные тексты "от 1 рубля за знак". Но это вовсе не означает, что столько можно платить за любые тексты любым авторам. Я тоже считаю, процитированные мной "гонорары" ... несерьезными. Но это не я придумал. Правда в том, что очень многие люди с готовностью и даже с удовольствием работают почти "за любые деньги".

    Впрочем, это все почти не имеет отношения к заявленной теме. Вакансия - реальная. Работа - трудная, но интересная. Зарплата - вполне достойная, с хорошими перспективами роста Смайлик :-)

    жаль, что я ещё учусь на 4м курсе