Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заблокировали мою тему про помощь инвалидам-детям! 

Создана: 29 Сентября 2017 Птн 22:15:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 34836

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 29 Сентября 2017 Птн 22:15:56
    Честно говоря- я вообще в шоке! В вашем форуме можно говорить о бухле, запоях,поиске секса на один раз,где и как набить свой желудок, как излечить последствия секса на один раз в запое!о грязи в отношениях между членами форума, которые на матах таскают друг друга в каждой теме! При чем здесь дети-инвалиды? И люди, помогающие им???? Модераторы вообще-адекватные люди???
  2. 02 Октября 2017 Пон 23:46:46
    лучше бы я у 649 сапоги забрал.
    как м*удак бы в женских ходил, зато хозяйку обуви не обсирал бы
  3. 02 Октября 2017 Пон 23:47:41
    БЛ8Я, НУ ЗАЧЕМ Я ПЕШИЛ ЗАЙТИ СЮДА?
  4. 02 Октября 2017 Пон 23:48:06
    Моеимязанято писал : Неплохо.
    Барышня(?) в голубом тоже мило так с веселых картинок начинала в доверие втираться.

    И еще мне вот показалось странным, что человек занимающийся благотворительностью не знает о том, что те, кому он помогает не инвалиды-дети, а дети-инвалиды.
    Картинкам с юмором - мы завсегда рады! Дальше ваш текст- пардон- мне не понятен! Каждый член форума выкладывает тут какие-то свои двусмысленности!!! может быть они и понятны в ваших кругах!. Но на каждого вашего таракана- сил не хватит ваших понимать
  5. 02 Октября 2017 Пон 23:49:03
    омич писал : лучше бы я у 649 сапоги забрал.
    как м*удак бы в женских ходил, зато хозяйку обуви не обсирал бы

    Обязательно ходить что ли?
    Выкинул бы потихоньку или передарил кому.
  6. 02 Октября 2017 Пон 23:49:45
    омич писал : лучше бы я у 649 сапоги забрал.
    как м*удак бы в женских ходил, зато хозяйку обуви не обсирал бы
    А ее никто и не обсирает. и не обсирал! вы читать то умеете? и анализировать прочитанное! подъезжаете-вернем! может быть вам всем тут легче станет!
  7. 02 Октября 2017 Пон 23:52:29
    треш и угар...Ржака бедный варелик, все проходит мимо него Грустно :-(
  8. 02 Октября 2017 Пон 23:55:03
    Коро писала : треш и угар...Ржака бедный варелик, все проходит мимо него Грустно :-(
    да он застрелится нах. не иначе!!! весь его накопившийся гной из жирных телесов..и загноенного мозга... выброс ждите ночью
  9. 02 Октября 2017 Пон 23:56:38
    ясегодня писала :подъезжаете-вернем! может быть вам всем тут легче станет!
    боюсь, после Ваших очаровательных глаголов мне будет не по себе в них
  10. 02 Октября 2017 Пон 23:57:12
    ясегодня писала :
    омич писал ... : лучше бы я у 649 сапоги забрал.
    как м*удак бы в женских ходил, зато хозяйку обуви не обсирал бы
    А ее никто и не обсирает. и не обсирал! вы читать то умеете? и анализировать прочитанное! подъезжаете-вернем! может быть вам всем тут легче станет!
    Странный менталитет у вас в омске. сначала обсираете всех и вся!! А потом удивляетесь на их ответ .. и дальше обсираете! рукалицо
  11. 02 Октября 2017 Пон 23:57:20
    ясегодня писала :
    Коро писала ... : треш и угар...Ржака бедный варелик, все проходит мимо него Грустно :-(
    да он застрелится нах. не иначе!!! весь его накопившийся гной из жирных телесов..и загноенного мозга... выброс ждите ночью

    девушка, если вы девушка, мож сбавите обороты? Ну и вот, стало быть несет вас не по-женски как-то)
  12. 02 Октября 2017 Пон 23:58:07
    омич писал :
    ясегодня писала ... :подъезжаете-вернем! может быть вам всем тут легче станет!
    боюсь, после Ваших очаровательных глаголов мне будет не по себе в них
    Не бойтесь. я не вам адресовала. вы ж не хозяин этой обуви
  13. 02 Октября 2017 Пон 23:58:43
    кстати, я так понял всем понятно кто все эти 25 доброжелателей написали в личку новой мадаме о еврейчике?
  14. 02 Октября 2017 Пон 23:59:47
    омич писал : кстати, я так понял всем понятно кто все эти 25 доброжелателей написали в личку новой мадаме о еврейчике?

    да никто ей не писал )) у нее фантазия буйная)) тут активных писателей : я да ты))) (шутка)
  15. 03 Октября 2017 Втр 0:00:07
    Коро писала :
    ясегодня писала ... :
    Коро писала ... : треш и угар...Ржака бедный варелик, все проходит мимо него Грустно :-(
    да он застрелится нах. не иначе!!! весь его накопившийся гной из жирных телесов..и загноенного мозга... выброс ждите ночью

    девушка, если вы девушка, мож сбавите обороты? Ну и вот, стало быть несет вас не по-женски как-то)
    Спасибо вам. Да я сама в курсе! Просто не встречала давно такого количества мужчин-вступающих в словесную перепалку и оскорбления женщин. И где? В теме про помощь ДЕТЯМ!!!!
  16. 03 Октября 2017 Втр 0:01:59
    Коро писала :
    омич писал ... : кстати, я так понял всем понятно кто все эти 25 доброжелателей написали в личку новой мадаме о еврейчике?

    да никто ей не писал )) у нее фантазия буйная))
    С фантазией у меня все в порядке. про 25-ессссно-образно. Но самые активные участники форума- отписались. и с 4 мя уже встретились. А почему вас это так напрягло????
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд