Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заблокировали мою тему про помощь инвалидам-детям! 

Создана: 29 Сентября 2017 Птн 22:15:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 35028

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 29 Сентября 2017 Птн 22:15:56
    Честно говоря- я вообще в шоке! В вашем форуме можно говорить о бухле, запоях,поиске секса на один раз,где и как набить свой желудок, как излечить последствия секса на один раз в запое!о грязи в отношениях между членами форума, которые на матах таскают друг друга в каждой теме! При чем здесь дети-инвалиды? И люди, помогающие им???? Модераторы вообще-адекватные люди???
  2. 01 Октября 2017 Вск 20:57:23
    Pihlak писал(а) : Вам что, совсем не видет мой предыдущий пост?
    Ни фразеологизм, ни пословица НЕ СОСТОЯТ из ОДНОГО слова, как ВЫ опрометчиво предположили.
    Ну почему я должна проводить среди вас ликбез?

    Так и быть, "пардоняю"

    вы пока попардоняйте, а ликбез проведу я:

    Pihlak писал(а) :
    Даже пословица не состоит только из ОДНОГО слова.
    как бы - а уж фразеологизм тем более?
    меж тем, фразеологизм, по его определению, должен быть короче, например, из двух слов, ибо суть его не в конечности изречения, а в конкретности определения

    так что, неуказанная цитата, никак не является фразеологизмом, как и вы не пишете мужских стихов, в чем я же не сомневался (!)
  3. 01 Октября 2017 Вск 21:22:08
    В задних рядах спрашивают: ви\_ГОВНОльдман профессор каких наук?
  4. 01 Октября 2017 Вск 22:14:29
    Молодец. писал : В задних рядах спрашивают: ви\_ГОВНОльдман профессор каких наук?

    отвечаю на ухо!! профессором Я его называю. он себя так не называет)
    срашивай у мня)
  5. 01 Октября 2017 Вск 23:22:37
    FORA33 писала :
    Молодец. писал ... : В задних рядах спрашивают: ви\_ГОВНОльдман профессор каких наук?

    отвечаю на ухо!! профессором Я его называю. он себя так не называет)
    срашивай у мня)


    Тётя Настя, ви\_ГОВНОльдман на Дачницу чавкало открыл, а ты его профессором возвеличиваешь! Недовольство!
  6. 01 Октября 2017 Вск 23:28:41
    Молодец. писал ? ? ? :


    не коверкай ники.

    не молодец ты.
  7. 01 Октября 2017 Вск 23:41:12
    Амонлюза писал :
    меж тем, фразеологизм, по его определению...

    Вы унылый нечитатель, даже спорить с вами не о чем Мда..

    Я НЕ говорила, что приведённые мной строки ЕСТЬ фразеологизм.
    Я говорила, что строки настолько распространены, что ПРАКТИЧЕСКИ фразеологизм.
  8. 02 Октября 2017 Пон 8:43:20
    Pihlak писал(а) :
    Вы унылый нечитатель, даже спорить с вами не о чем Мда..

    Я НЕ говорила, что приведённые мной строки ЕСТЬ фразеологизм.
    Я говорила, что строки настолько распространены, что ПРАКТИЧЕСКИ фразеологизм.

    если на практике вы лингвист, то практически просто дура.
    потому что слово ПРАКТИЧЕСКИ настолько распространено, что никто не придает значения его реальному смыслу.
    вы практически открыли фразеологизм из ОДНОГО слова!
    между прочим, я НЕ сказал, что вы Есть дура, я сказал, что вы ПРАКТИЧЕСКИ дура

    и повеселите уже, а то читаю-не читаю, и так уныло. С вами
  9. 02 Октября 2017 Пон 8:50:48
    Коро писала : не играла в прятки.
    И игротеку завалила. Гы-гы-гы И косарик октябрёнку так и не отдала.
  10. 02 Октября 2017 Пон 9:22:55
    ясегодня писала : [

    а! Только почему то тихо и без пыли никто не позвонил по указанному номеру и не сделал доброе дело,и не предложил свою помощь! Зато здесь чет многие себя проявили во всей красе! сидя в соей уютной кухне и поглаживая свои.... соревнуясь в оскорблениях друг друга. ужас. Жалко отдать пару простынь??

    Да? Насколько я знаю, что все инвалиды проходят комиссию по составлению ИПР- после чего всех нуждающихся обеспечивают простынями/ пеленками/ памперсами или ходунками или костылями.. всего то нужно пойти к терапевту( педиатру) и чтоб та написала все бумаги на эту комиссию
  11. 02 Октября 2017 Пон 9:34:54
    Псения Кобчак писала ? ? :

    вам оно надо? разбирать чистые простыни и памперсы
  12. 02 Октября 2017 Пон 9:37:01
    Амонлюза писал :

    вам оно надо? разбирать чистые простыни и памперсы

    Ну может она не знает, что есть такая помощь от государства, так вот думала подсказать
  13. 02 Октября 2017 Пон 9:44:26
    Амонлюза писал : я НЕ сказал, что вы Есть дура, я сказал, что вы ПРАКТИЧЕСКИ дура


    Ага, то-то вы со мной, практически дурой, уже две страницы все разговариваете и разговариваете. Вы мазохист? Или какие другие, аналогичные, течения проповедуете?

    Амонлюза писал : слово ПРАКТИЧЕСКИ настолько распространено, что никто не придает значения его реальному смыслу.


    Словоблудие.
  14. 02 Октября 2017 Пон 10:13:58
    Pihlak писал(а) : Словоблудие.

    рукоблудие
  15. 02 Октября 2017 Пон 14:18:01
    Псения Кобчак писала : Да? Насколько я знаю, что все инвалиды проходят комиссию по составлению ИПР- после чего всех нуждающихся обеспечивают простынями/ пеленками/ памперсами или ходунками или костылями.. всего то нужно пойти к терапевту( педиатру) и чтоб та написала все бумаги на эту комиссию

    Псения, насколько я знаю (и как было написано в СП закрытой темы), обеспечивают, но того, что выдают за государственный счет, маловато будет. Поэтому люди и просят.

    По поводу закрытия той темы - умиляет нынешняя манера отдельных представителей администрации форума вместо полагающейся чистки авгиевых конюшен и раздачи "галстуков" особо отличившимся тупо сносить особо замусоренные темы в корзину. Но, думаю, пока АлексАдмину будет на это пилювать, ситуация вряд ли изменится в лучшую сторону.

    ИМХО, в обсуждавшемся до начала всеобщего срача случае достаточно было забанить в разделе форумчанина с ником Орден Мельхиседека и слегка почистить темку. После уточнения, что там волонтеры денег принципиально не берут и принимают только памперсы и простыни, подозрений по части мошенничества, как я понимаю, не могло быть в принципе.
  16. 02 Октября 2017 Пон 14:23:53


    иди в модераторы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 18, 19, 20  Вперёд