Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Памятник Сергею Бодрову. 

Создана: 20 Сентября 2017 Срд 23:41:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 19428

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 20 Сентября 2017 Срд 23:41:40
    Сегодня 15 лет как погиб этот удивительный человек. Собираются деньги на памятник.

    По моему сугубо личному мнению, его убили, взорвав ледник. Слишком
    Сергей был ярок, слишком русским, слишком порядочным.
    В строительстве светлого капиталистического будущего такие люди могут
    помешать... Поэтому его убили.

    [внешняя ссылка]
    - тут собирают деньги на памятник...
  2. 22 Сентября 2017 Птн 22:52:03
    "Бодливой свыне Бог рогов не дал..." (с) А помечтать - пусть помечтает.
  3. 22 Сентября 2017 Птн 23:29:27
    Амонлюза писал :
    я бы лучше передавил четверть страны, чтобы в будущем не пришлось как-нибудь обрезать три

    Все говорит о том, что поздно...
  4. 22 Сентября 2017 Птн 23:45:55
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Но Бодров... кому и за что его убивать-то было? Confused Достойным был человеком, да. Но, слава богу, даже в путинской России большинство известных широкой публике достойных людей живы-здоровы.

    Все просто - Бодров нес ментальную идею. В основе ее - Правда.
    Это - страшная сила. Если взять за базу Правду, то можно многое
    повернуть, можно многое переоценить и многое показать в истинном свете.
    Это такая точка отсчета, что.. Абсолютная точка отсчета. Этим и был Бодров страшен путинскому кагалу. Заметьте, я повторяю - это мое ЛИЧНОЕ
    мнение, я имею на него право и ни кому его не навязываю.
    Почему ни Вавану ни Димасику, тем более, за многая лета не удалось найти
    ни даже самой простенькой, самой такой плохонькой идейки для объединения России, кроме маразма абстрактного "патриотизма"? Да просто потому, что нет базы, нет печки, от которой можно плясать. А печка эта - ну, например, христианские заповеди, чтоб понятно было. Или что то такое,
    что может стать шкалой, мерой, применяя которую можно сказать - вот это верно, а это - нет.
    Вместо этого медведевская блевотинка про "скрепы" и путинский маразм с "патриотизмом". Какие скрепы и какой патриотизм в стране, которая уверенно движется к чемпионскому мировому званию в деле социального неравенства? Мы сегодня вроде на третьем месте? Надо напрячься и выйти в следующем году на первое! И АУЕ нам в этом поможет.
    Если хорошо посчитать чем живут люди, лишние на путинском празднике жизни, то на Дальнем Востоке мы давно и уверенно, с запасом, впереди планеты всей!
    Вот этим и опасен был Бодров - он своими фильмами, своим образом
    мог поднять грозу.
    И не оскорбляйте парня, сравнивая его с го.ном типа навального и прочих ...
    А в России действительно, много широкоизвестных людей живы-здоровы.
    Только люди эти - ГОВНО.
  5. 22 Сентября 2017 Птн 23:55:46
    Грибов хочу, отрежьте себе ухо (ну или ещё что-нибудь).
    Будете, как-минимум, популярны .
    Такого бреда давно не читал.
  6. 22 Сентября 2017 Птн 23:57:52
    ремонт омск писал(а) : отрежьте себе ухо (ну или ещё что-нибудь).
    Будете, как-минимум, популярны .
    Такого бреда давно не читал.

    Ну дальше что? Отметился, дальше что? Пукнул, и что? Полегчало?
  7. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Сентября 2017 Суб 9:14:51
    Грибов хочу писал : Ну дальше что? Отметился, дальше что? Пукнул, и что? Полегчало?
    не распыляйтесь сильно, в этом нет смысла. слишком много народу у которых давно уже съехала заслонка от телевизора, особенно от первого канала.
    в мире множество гениев, всем памятник не поставишь.
    что касается случайной или неслучайной смерти, об этом знают только посвященные. у него были съемки про кавказ, а там темное дело. власть и народ связанны. сейчас судят пацанчиков которые воевали во времена чеченской кампании, за то что они убивали. а то что их туда посылала власть, это прошло мимо.
    можно вспомнить подлодку "курск". даже титаник потонул не случайно. собрать самых влиятельных и богатых людей на одну лодку, и потопить. обвинить в этом можно, ну скажем, айсберг Смайлик :-)
  8. 23 Сентября 2017 Суб 10:07:56
    Грибов хочу писал :
    Все просто - Бодров нес ментальную идею. В основе ее - Правда.
    Это - страшная сила.

    Пациент, вы - крайне занятливы.
    Давайте так. Чтобы определиться с вашим хабитусом, надо понять, насколько все плохо.
    Что именно говорил Бодров про правду?
  9. 23 Сентября 2017 Суб 11:06:42
    Юный Техник писал(а) :
    Что именно говорил Бодров про правду?


    Пора идти за поп-корном. Попкорн
  10. 23 Сентября 2017 Суб 11:11:56
    SyberiaMan писал :
    Юный Техник писал(а) ... :
    Что именно говорил Бодров про правду?


    Пора идти за поп-корном. Попкорн

    А между прочим.
    Если отвлечься от героев фильмов сыгранных имярек и их бессмертных монологов, то кто-нибудь может напомнить его высказывания, так сказать, в миру, от себя, его видение мира?
  11. 23 Сентября 2017 Суб 11:29:07
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Юный Техник писал(а) ... :
    Что именно говорил Бодров про правду?


    Пора идти за поп-корном. Попкорн

    А между прочим.
    Если отвлечься от героев фильмов сыгранных имярек и их бессмертных монологов, то кто-нибудь может напомнить его высказывания, так сказать, в миру, от себя, его видение мира?


    Я очень трепетно отношусь к каким-то главным ценностям, может, это и неправильно. Но я не думаю, что норма — это когда человек хороший. Кто сказал, что люди должны быть хорошие, честные, искренние, почему они должны радоваться и улыбаться нам? Нормально, это когда люди обманывают, лукавят, ищут себе какие-то блага. И тогда все остальное, выходящее за рамки этой нормы, когда человек сказал тебе «спасибо», не соврал, поддержал тебя, сделал что-то хорошее, хотя мог этого и не делать при условии, что ты не зависишь от него, а он — от тебя, вызывает большую радость, ликование и вообще делает мир прекрасным.
  12. 23 Сентября 2017 Суб 11:42:56
    Моеимязанято писал :кто-нибудь может напомнить его высказывания, так сказать, в миру, от себя, его видение мира?

    Он, когда участвовал в программе "Взгляд" проявил себя вполне приличным, адекватным человеком. Правда время было такое - информационный резонанс. Все думали в унисон.
    Пересмотрев на Youtube те передачи поражаешься всеобщей тогдашней наивности. Правда выбрать кагебешника президентом, в то время, было невозможно.
  13. 23 Сентября 2017 Суб 12:15:34
    Однако, это новая методика.

    Найти какого-нибудь героя былых времен, который ни сном ни духом про современные проблемы, и даже представить себе не мог актуальный дискурс. И приписать ему то, что нужно.

    Типа, Бандера с соратниками осуждает и вешает алкаша и "героев ато".
  14. 23 Сентября 2017 Суб 12:16:59
    Тут недавно похожая тема про Талькова была.
  15. 23 Сентября 2017 Суб 12:20:23
    ... и Цоя тоже Кабаев убил,однозначно!
  16. 23 Сентября 2017 Суб 12:22:10
    Моеимязанято писал : Тут недавно похожая тема про Талькова была.


    Ну Тальков - это на старшее поколение больше.
    А Бодров охватывает значительно более широкую аудиторию. В фильмах снимался, всё же.

    Хотя у Талькова финал красочнее - его грохнули "азиза" и "шляфман".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд