Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город захлебнулся в пробках...( 

Создана: 06 Декабря 2006 Срд 19:45:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 34137

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 19:45:33
    На мой взгляд, на сегодняшний день ситуация критическая...
    На дорогах твориться полнейший ХАОС!
    У торгового центра светофор не работает около 2 недель, щас его вообще куда-то сперли...Чтобы добраться от детского мира до к-ра Маяковского было затрачено 55 мин!!!! (06.12.06)
    На ул. Орджиникидзе 2-ую неделю не работает светафор!!!
    В результате огромнейшая пробка!!!
    Ну неужели так сложно починить светафор..куда смотрят дпсники??
    Сегодня запустили грейдеры, считстили все дерьмо с дорог (наконец-то!), вследствии появилась куча лихачей, которые увидели чистый асфальт и решили притопить газу...в результате, на каждом углу авария...
    Щас передо мной ехал придурок на првом руле, высунул свою морду на середину дороги, чтобы глянуть, что на дороге творится, ну его тут же автобус и "поцеловал"!
    Я всегда задаюсь вопросм, о чем думают люди, совершая такие поступки?? НУ НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ НА ПРАВОМ РУЛЕ, ХРЕН ЛИ САДИШЬСЯ???
    Пешеходы вообще отупели...прут где хотят...на дорогу вообще не смотрят! Недовольство!
    Дорожные службы работают просто отвратно...на обочинах огромные горы снега..где все снегоуборочные машины????
    Снег не вывозится вообще...
    пускают этот к-700, он сгребает это всё на обочину и....
    улочки скоро в тротуары превратятся!
    Про дворы и мелкие дороги я вообще молчу, там без лопаты не проехать..
    Город погибает...прогнивает в .... заманало всё, пошел спать! Хнык, хнык!!
  2. 07 Декабря 2006 Чтв 17:57:31
    Neo писал :вотчто будет вториьтся на выходнеы... температура плюсавая будет +5 и выше.. снег вообщде таять будет


    погода идет навстречу омичам)))
    весь снег растает, улицы очистятся, все будет ОК, как и говорил шрейдер!
  3. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2006 Чтв 18:00:59
    + 5 это опасно!
    водостоки не справятся, учесть, что половина из них с 19 века заилены! Exclamation
  4. 07 Декабря 2006 Чтв 18:04:29
    Слава богу что у нас еще снега то толком не было Смайлик :-)
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2006 Чтв 18:06:07
    Сантехник-экстремал писал :Слава богу что у нас еще снега то толком не было Смайлик :-)

    не понял? Вопрос
  6. 07 Декабря 2006 Чтв 18:11:33
    Кот Матроскин писал:
    Только в час-пик лучше дома сидеть, работать....
    Смайлик :-)

    Если бы все сидели и дома работали, пробок бы в принципе не было Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 07 Декабря 2006 Чтв 18:16:29
    Igoreha писал:+ 5 это опасно!
    водостоки ...с 19 века заилены! Exclamation

    в 19 веке их просто не было. ничего не было тогда.
    днем по улицам лошади ходили. а по ночам- волки!
  8. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2006 Чтв 18:19:55
    ну я это образно! Смайлик :-)
    но факт остается фактом, больше половины из них просто не чистятся!
  9. 07 Декабря 2006 Чтв 18:20:22
    Igoreha писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Слава богу что у нас еще снега то толком не было Смайлик :-)

    не понял? Вопрос

    он не омские унитазы чистит Wink
  10. 07 Декабря 2006 Чтв 18:21:01
    Igoreha писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Слава богу что у нас еще снега то толком не было Смайлик :-)

    не понял? Вопрос

    товарищ из Новосибирска :о)
  11. 07 Декабря 2006 Чтв 18:23:06
    Мне человек из Новосиба на прошлой неделе приехав, сказал, мол у них ненамного меньше там снега... Блин, на след неделе сам поеду - проверю!
  12. 08 Декабря 2006 Птн 0:56:26
    Andryf писал(а) :Сегодня вообще ЖЖЖЖ............. На работу 11 км ехал 45 минут!!
    Все рекорды побила пробка на Маркса во вторник вечером около 9-ти!!! От перекрёстка на Транспортной академии до Атлантиды "переползал" 43 минуты!!! Офигеть Офигеть Офигеть Опоздал на работу, но ведь машину не бросишь Mad Я так и не понял, что именно произошло там впереди. Всё смешалось. В сторону вокзала авто передвигались в 5 рядов. На встречный поток оставалась лишь одна полоса.
    Вот заметил ещё, что раньше можно было хоть как-то "огородами" проскочить, а теперь куда не сверни - везде заторы. Всё поперёк, все злятся, никто никого не пропустит. Выехать на главную из какой-нибудь подворотни вообще невозможно. Все нагло прут и ни на какие знаки и сигналы светофора никакого внимания!!!
    А ещё я не пойму с какой целью регулировщики стоят на перекрёстках с РАБОТАЮЩИМИ светофорами.
    Считаю, что стоянки нужно организовывать нормальные, а не вдоль дороги. Переходы только подземные. В общем освобождать проезжую часть от всего, что может каким-либо образом помешать движению.
    Над другими предложениями подумаю... стоя в очередной "затычке" Смайлик :-)
  13. 08 Декабря 2006 Птн 1:21:47
    sibcat писал :
    - Ввести нормальную схему улиц ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ. Есть конкретные примеры - 22 Северная, 24 Северная !!!, Вавилова, 8 Ремесленная, 6 Ремесленная, Куйбышева и т.д.
    В общем хватит - готов выслушать конструктивные возражения Смайлик :-)


    +1... Как-то обсуждали Кр. Путь сделать односторонним, а в противоположном направлении по Орджоникидзе. Смайлик :-)
    Вообще всю организацию ДД надо менять. Но это никому не надо в ГАИ.
    А то что расширить там надстроить/подстроить - это вообще из области фантазий...
  14. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2006 Птн 9:20:41
    Селист писал :А ещё я не пойму с какой целью регулировщики стоят на перекрёстках с РАБОТАЮЩИМИ светофорами....


    Регулировшики там стоят, потому что неправильно настроены сфетофоры!
    Например, всегда стоит регулировщик под метромостом, потому что, светофор там неправильно работает, он дает преимущество зазежающим, и съезжающим с моста, а Красный путь стоит!
    По Красному пути вообще часто стоят регулировщики, потому что интервал работы светофоров рассчитан на 90-ые годы. Exclamation
    К примеру на Герцены, интервал работы всех светофоров настроне ОТРВРАТНО, не знаю, какой баран их настраивал!
    С зеленого тут же перелетаешь на красный!
    И ещё удивляются, а почему пробки на Герцена бывают...
  15. 08 Декабря 2006 Птн 9:28:51
    Правильно Игорёха говорит!
    У нас вообще светофоры неправильно настроены...
    кстати, раньше светофор Крпуть-Кемеровская днём и вечером работал по разным циклам....
    сейчас на всё нет денег....


    Элементарно в один узел не соединили светофоры подходов к метромосту на обоих берегах....
    что тут ещё скажешь...

    нужна Единая Система Светофоров, которую хочет внедрить Транссигнал, но власти только расписываются в своей никчёмности....

    тут есть любители поругать ДПСников с палками на перекрёстке....
    между тем, регулировка намного качественнее работы омских светофоров....
  16. 08 Декабря 2006 Птн 11:01:13
    МетеоОмск писал(а):тут есть любители поругать ДПСников с палками на перекрёстке....
    между тем, регулировка намного качественнее работы омских светофоров....

    Согласен на 99%
    1% - когда палкомахатели держат всех, пропуская колонну ЛКП! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд