Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Стоит ли покупать искусственную ёлку? 

Создана: 10 Декабря 2005 Суб 16:12:27.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 18545

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Декабря 2005 Суб 16:12:27
    С наступающим всех!

    До Нового Года уже совсем немного осталось и все чаще и чаще начинаешь задумываться о главном новогоднем украшении дома. Решил вот в этом году купить искусственную елку, но стоит ли? Хочется высокую елочку, чтоб под потолок была, 210-240 см. Чтоб была похожа на живую, без всяких оптоволоконных излишеств. Если у кого есть такая, то что вы можете о ней сказать хорошего или плохого? Много ли она места занимает в разобранном состоянии? Нужен ли для неё какой-то уход?
    По магазинам ещё не бегал, поэтому буду рад, если кто-нибудь сообщит, где есть богатый ассортимент искусственных елей и их примерную стоимость. А может кто-то ещё советы даст по её выбору?

    Заранее всем благодарен за ответы.
  2. 08 Декабря 2006 Птн 0:06:49
    хвойный освежитель воздуха
  3. 08 Декабря 2006 Птн 0:13:30
    Kingroy писал :хвойный освежитель воздуха


    :) Жжош!

    Недавно купил в туалет хвойную вонючку, в виде цветочка в горшочке. Поставил его на полочку, налил в горшочек воды, и он после этово начал пахнуть. Только не учел я сцуко, что пахнет он е_бено и долго, пока вода не выветрится. А х_рен выльешь ее обратно, конструкция такая. Вот он и пах у меня дня три, пока не стало глаза резать от запаху, в кафель б_ля впитался видимо. Выкинул его нах_рен, а в туалете стены мыл потом Ржака

    Аффтар, поставь себе такой, только воды не лей много
  4. 08 Декабря 2006 Птн 0:18:30
    Kingroy писал :хвойный освежитель воздуха


    Нет хочу натуральный запах...
    Ох...
  5. 08 Декабря 2006 Птн 0:18:31
    запах хвои вапще "на любителя", поэтому и елки искуственные
  6. 08 Декабря 2006 Птн 0:27:09
    Автор писал :
    Нет хочу натуральный запах...

    Натуральный запах можно получить используя натуральные эфирные масла. Стоят они, конечно, на порядок больше, чем освежитель воздуха, да и объём на порядок меньше, но хватает надолго + лечебный эффект + настроение новогоднее!
  7. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2006 Птн 2:40:31
    У нас всегда была искуственная лет 15 уже......дык с ней один гемморой - собирай, разбирай, храни еще где-то

    В последний год купили натуральную классно...в этом году тоже куплю настоящую.. Искусственная в топфку!

    А то что на помойках валяется потом - дык люди..это же елки СПЕЦИАЛЬНО выращивают на сруб под НГ и для продажи..не надо за это переживать! Это все равно что покупать газеты и жалеть что мол все равно же выкидывать..(хотя в умных странах там идет переработк полная..) Есть - пользуйтесь
    Не из леса же рубят или заповедников :)

    добавлено:
    А пардон это уже обсудили.......

    Вобщем ответ на вопрос стоит или не стоит решает каждый сам для себя.........
    Подсчитаем по цене - норм искуств елка стоит минимум 5,000 р... Натурал 500-1000 р.
    Итого что бы окупилась искуст надо ее ставить 5 лет подряд минимум...за пять лет она надоест.. а то ли дело Каждый год новая особенная свежая ёлочКа (тока укреплять ее геммор)
  8. 08 Декабря 2006 Птн 9:02:25
    безалкогольное пиво, резиновые женщины, искусственные елки.. куда катится мир...

    :)
  9. 08 Декабря 2006 Птн 9:38:19
    SEO-programist писал(а) :С наступающим всех!

    До Нового Года уже совсем немного осталось и все чаще и чаще начинаешь задумываться о главном новогоднем украшении дома. Решил вот в этом году купить искусственную елку, но стоит ли? Хочется высокую елочку, чтоб под потолок была, 210-240 см. Чтоб была похожа на живую, без всяких оптоволоконных излишеств. Если у кого есть такая, то что вы можете о ней сказать хорошего или плохого? Много ли она места занимает в разобранном состоянии? Нужен ли для неё какой-то уход?
    По магазинам ещё не бегал, поэтому буду рад, если кто-нибудь сообщит, где есть богатый ассортимент искусственных елей и их примерную стоимость. А может кто-то ещё советы даст по её выбору?

    Заранее всем благодарен за ответы.


    Все как обычно: флуд, шуточки, обсуждение морально-этических сторон покупки настоящей и искусстенной елки и почти ни одного нормального ответа.
    Вобщем если нравится искусственная - покупай. Выбор нормальный - в крупных магазинах или китайскую на рынке, в зависимоти от денег. Про размер и хранение в разобранном виде можно у продавца спросить. Ну форуме как видно такой большой искусственной елки ни у кого нет.
  10. 08 Декабря 2006 Птн 9:50:33
    Злыдня писала :Все как обычно: флуд, шуточки, обсуждение морально-этических сторон покупки настоящей и искусстенной елки и почти ни одного нормального ответа.


    Почему же? Человеку дали понять, что мастурбацыя не заменит портнера. А ты как думаешь?
  11. 08 Декабря 2006 Птн 10:53:28
    А у меня на Новый год будет елка настоящая!!! Завтра поеду в деревню за новогодними игрушками Смайлик :-) ,
    а бабушке наряжу искусственную... Смайлик :-)
  12. 08 Декабря 2006 Птн 11:00:43
    Наталко, сало не забуть Смайлик :-)


    По теме:
    А зачем вобще покупать елки?
    Вот я их не покупаю Смайлик :-)
  13. 08 Декабря 2006 Птн 11:07:55
    Steuermann писал(а) :Наталко, сало не забуть Смайлик :-)


    По теме:
    А зачем вобще покупать елки?
    Вот я их не покупаю Смайлик :-)

    Steuermann, тебе сала хочется?

    по теме: я тоже елки не покупаю Смайлик :-)
  14. 08 Декабря 2006 Птн 11:09:54
    Я тоже покупать ни искусственную ни натуральную не буду. Просто 31 декабря в десять вечера выйду на улицу и возьму себе ту что мне понравится. А выбор, поверьте мне будет.
  15. 08 Декабря 2006 Птн 11:30:30
    Сантехник-экстремал писал :

    Почему же? Человеку дали понять, что мастурбацыя не заменит портнера.

    Если продолжить ряд то получица, авто надо заменить лошадями, центральное отопление буржуйкой, кстати небритые ... тоже естественны, но подавляющее большинство не в восторге.
  16. 08 Декабря 2006 Птн 12:50:23
    Спорный вопрос. Пожалуй вместо грязного немытого бомжа с перегаром, предпочту второе. Смайлик :-)
    А я елку скорее всего наряжать не буду вообще. Так как на хорошую искуственную денег жалко, настоящую покупать не хочу, китайскую - тоже. Да еще кошка "дождик" жрет и игрушки скидывает. так что скорее всего перебьемся. Может принесу несколько хвойных веточек.
    А еще когда я училась в сельхозе мы ночью перед Новым годом за две недели охраняли елки всем институтом по-очереди. Но все рано их крали: потом весной на субботнике в парке увидели, что какие-то му даки посрубали голубые елочки. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд