Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тематические форумы 

Создана: 30 Марта 2002 Суб 15:31:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 26783

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2002 Суб 15:31:00
    На фоне практически полной агонии форума (только в омском чате местные уродцы чатовку обсуждают) сильно захотелось сказать гадость. Огонёчек теплился в разделе "Юриспруденция" по теме составления брачных контрактов. Заглянул. И - что же мы видим? Человека, задавшего вполне невинный вопрос прессует местная братва во главе с Пиранью. Но больше всего меня вдохновила (на написание этой мессаги) так давно не появлявшаяся (я, по крайней мере, не видел) Анжелика (ну и дурацкое же имя).
    И её короткая лекция по теме "Как задавать вопросы". К её советам прислушаться, конечно, можно, без сомнения. С психиатром она тоже помочь может. Опыт есть. Удивляет настойчивость, с которой она вставляет лишнюю букву "т" в слово "юрисконсульт". И - выразим благодарность создателю, что не она местный юрисконсульт. А вообще, эпиграф "А рожу повидлом не намазать?" можно повесить перед входом на все тематические форумы. Толку от них - никакого. И Пирань подсуетился - замочек на топик повесил.

    [ 30-03-2002: Сообщение отредактировано: Jktu ]

  2. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2002 Суб 6:16:00
    Веп, первая половина мессаги-ты как мысли мои прочёл...почти слово в слово...

    ах,как же грустно...грустно,грустно...Это-всем, мне, нам...

    Чай возник из блюдца, мир - из хаоса возник.
    Дождь - из тучи, а из утра - полдень.
    Ах, как много в жизни мы читаем умных книг!
    Эх, как мало, в результате, помним....
    Глупые раздумья можно шляпою прикрыть,
    Отразиться в зеркалах и в лужах...
    Ах, как хорошо мы научились говорить,
    Эх, как плохо мы умеем слушать!
    Истины доказываем мы и плача, и хрипя,
    Общими болезнями болеем...
    Ах, как замечательно жалеем мы себя,
    Эх, как плохо мы других жалеем!
    Вот она река...да - нечем горло промочить, -
    Что-нибудь из этого случится.
    Ах, как нам приятно окружающих учить,
    Эх, как стыдно нам самим учиться!

    [ 06-04-2002: Сообщение отредактировано: Эль ]

  3. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2002 Суб 14:05:00
    Мне нравится некая закономерность, которая тоже очевидна и некоторые достойные участники форума не так давно о ней упоминали. Топики, либо открытые WR или мною, либо с нашим участием - традиционно самые длинные (исключение - Жестокий Романс от Эль). Почему-то все хотят с нами, злодеями, пообщаться. А сами с собой как-то не могут. И периодически появляется очередной мессия/клоун, который заявляет - "ах вы гады, да вы вообще, никого не слышите, не понимаете, вас тут никто всерьёз не воспринимает, вы с ног на голову всё ставите и т. д." Спрашивается, зачем отвечаете? Яркий пример - тот же интро. Топик-рекордсмен о женской сущности. Его туда никто не звал, о нём не говорили, тем не менее он там появляется и пытается доказать мою несостоятельность. Открываю топик о тематических форумах, опять вроде бы интро не касающийся. И опять он там появляется и встаёт на защиту униженных и оскорбленных, хотя униженные его вроде об этом не просили. А теперь глянем, как интро пытался открыть топик.
    http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get\_topic&f=52&t=000068
    Нетрудно заметить что, ни я, ни WR там не появляемся (в отличие от интро, который появляется в наших), ибо столь тупую тему обсуждать малоинтересно. Тезис о малоинтересности подтверждают и другие участники форума (да и сам интро "замнем, не покатило") - в итоге это убогое создание умирает через 4 дня. Что ж, не обладает интро той обаятельной экспрессивностью, что притягивает людей, он обладает только косноязычием и комплексами. Объективный показатель - длина топиков.
    Что ж не сидится то вам, господа? Общайтесь сами с собой и будьте счастливы. Правда, я подозреваю, форум придётся сузить до раздела "омский чат", издать русско-смайликовый словарь, дабы можно было понимать людей (хотя бы в научных целях), у которых вся гамма чувств выражается десятью смайликами.
  4. 06 Апреля 2002 Суб 16:52:00
    Для Jktu

    "Баааа, то-то я думал, кем же себя возомнил интро."
    ... Без моих подсказок ты как-то нерезультативно думаешь, вхолостую. гы


    "Оказалось - мессией. Робин Гуд омского инета, Зорро форума омск.ком, защитник умствено неполноценных."
    ...Робин Гуд? Зорро? Мессия? Это кто? Попрошу в моем присутствиии матом не выражаться.


    "Господа те, кто был задет мною и Вепонером, мне кажется, нужно поставить интро памятник, кто же ещё так защитит вас?"
    ... Защитит? Ты чего несешь, парень? О чем речь, а? Не отвлекайся от темы! Ты начал обо мне писать, держись в русле. Про защитников книжку пиши, если иного выхода своей фантазии не найдешь.


    "Злодеи (Jktu, WR) установлены..."
    ... Злодеи? А, ну да. По мотивам детских стишков Чуковского про таракана.


    "...обездоленные (Пирань, Эль, Анжелика, Хлоя, Шадов, ВладВ, Хельга, уффф - если кого забыл, впишите себя сами) тоже."
    ... Как трогательно. Jktu коллекционирует уродов, Jktu ведет счет задетых им. Список своих сексуальных побед не ведешь, нет?


    "Ждём победоносной войны..."
    ... Какого-нибудь Вальтера Скотта обчитался, что ли? Возьми себя в руки, уймись хрень нести.


    "Ярлык на Вас интро повесил я один. В смысле - один ярлык. Да Вы его сами повесили."
    ... Кто же из нас все-таки? Неужели так сложно определиться прежде, чем написать? Да, так из своих только "intro" знаю. Твоих нисколько не просил, один тоже забери - мне чужого не надо.


    "Не замечали - Вы тут выпендриваетесь - а что-то никто никак оценить Ваше благородство не хочет."
    ... Очень их, не желающих оценивать, понимаю. Затруднительно это. Затруднительно, говорю, оценивать несуществующее, ну. Это я про благородство, не про выпендривание.


    "Плохо получается что ли? Или плохо стараетесь? А может - Ваши позиции в этом поливании грязью даже с точки зрения уродов выглядят слабее, потому что даже уроды видят Ваши речевые ошибки?"
    ... Стараюсь во всю, чесслово. Как получается не знаю. Не ко мне вопросы, не находишь? Пиши адрес верный. Ваня Жуков выискался.


    "Что там - вопросы Ваши? Очень долго думал, как на них ответить."
    ... Переписал на бумажку ответы. Буду думать над ними так долго, как только смогу. гы...


    "Ещё вопросы о связях будут?"
    ... Ну не торопи, сказал же... я вам пишущая машинка, что ли? гы...


    "Что касается противоречия в моих мессагах - в первом случае это было передразнивание, во-втором случае - то что я действительно думаю. Впрочем, можете считать как Вам удобнее. Пусть будет противоречие."
    ... Веришь, нет, но так сразу и подумал. Думаю: передразнивает. Кого только, Jktu? Вот очень тебя прошу щас, не игнорируй именно этот мой вопрос. Вот прям только на него и ответь. гы...


    "А не было меня - так это целиком заслуга интро, сутки думал, что бы ему ответить. Боялся."
    ... Чего боялся? Разочаровал ты меня. Я ведь по физиологии лекции ждал, надеялся узнать побольше, думал, ты материал собираешь. А то на WR никакой надежды в этом деле: кроме как рекламный текст пересказать, ничего лучшего не придумал.


    "Видимо - когда интро исчезает после моих мессаг на месяц-другой - он думает над тем, что ответить мне."
    ... Ну твои мессаги достойны того, мне казалось. Нет разве? гы...


    "Подозреваю, что очень скоро морально раздавленный интро вновь уйдёт в отпуск на пару месяцев."
    ... Как-как? Морально раздавленный? Ааа...вот как это называется. Ты меня морально давишь, стало быть. Или не ты? Вот твое "морально" чего вообще значит, а? Вот как мне этот процесс раздавливания изобразить, а? Это ты мочишь меня моралью или из моих представлений о морали масло капает под твоим давлением? Прямо запомню твои слова, Jktu, блестну где-нить в приличном обществе. гы...
    А уйти, конечно, уйду. На время. Для разнообразия. Веллера вместо WR почитаю, например. гы...


    Для WR

    Тебе сейчас не отвечу. Уж больно часто среди твоих экскрементов мое имя встречается, неплохо бы прочесть твой понос целиком, чтобы не отвечать вслепую. Нда. Читать неохота. Попытаюсь за воскресенье договориться со своей ленью. Короче, повремени с последним своим ответом, нда.


    Для Эль

    Уточни до которого места мессага WR ты с ним согласна. Я там поаккуратней буду. гы...

    intro
  5. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2002 Суб 19:14:00
    Ну вот Интро и применил популярный среди подобных ему особ способ ответа на то, на что достойно ответить не получается. Надергать очень много предложений и написать в ответ на них бессвязный бред. Который не интересен ни читателям, ни автору. Ну и еще добавить парочку-тройку оскорблений и назвать тексты оппонентов экскрементами. Доказать их неправоту все равно не получается, но можно жирно так, красиво сверху нагадить – сие умение Интро проявляет постоянно. Читать такое скучно, противно и бессмысленно, поскольку ничего существенного и умного он все равно уже сказать не в состоянии. Тем более, что даже ответить на реальные обращения и вопросы Жукту и меня он не может – сколько ни читаю его тексты, вижу лишь увиливание от темы. Исключительно в пираньском стиле.

    А сам-то ты кто в таком случае, а? Коли в экскрементах копаешься? Раз экскременты – ушел бы туда, где ими не воняет. Что же тебя, беднягу здесь держит – работа, что ли?
    Ассенизатор? Марку надо держать, марку. А если не получается – хотя бы красиво удалиться, хлопнув дверью. Сейчас же твои ответы производят жалкое впечатление неудачных псевдоинтеллектуальных потуг. Ум ведь, по твоим же словам, у тебя не в деле, а в каком-то другом месте…
  6. 06 Апреля 2002 Суб 19:43:00
    И вправду интересно почитать.
    Пишите побольше и поумнее.
  7. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2002 Суб 22:59:00
    Тяжело вздыхаю, пожимаю плечами. Жаль, что ничего не получилось... А давайте поговорим о любви? Давайте закроем эту тему и начнем новую "Про любовь!" В этом деле, у большего числа людей находятся точки соприкосновения. ("Наивная..." подумали все... )
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2002 Суб 23:56:00
    А я сразу могу сказать: ничего не выйдет. Знаешь почему? В этом форуме нормально развиваются только конфликтные топики. Почему - догадайся сама. И развиться твой топик сможет лишь в том случае, если в нем начнется спор. Интересный и сложный. (а для этого нужно еще и суметь сформулировать правильно начальное сообщение, так, чтобы всем захотелось поспорить, иначе топик останется мертворожденным) Но затем непременно вылезет кто-нибудь вроде Интро, и опять начнется грязная ругань. В итоге мы получим абсолютно аналогичный топик. Как результат естественный вопрос - а оно тебе надо? :)
  9. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2002 Вск 2:20:00
    Ну да. Стиль - отрывок из чужого текста - приписка "да это полная фигня, чему тебя в школе учили, уймись нести хрень, гыы" - вполне оправдан, когда сказать нечего. И я могу влезть на программерский форум и начать писать в подобном стиле, только выглядеть буду не умнее интро. Мне это понятно, ему почему-то нет. Да и Бог с ним. Странно, какую бурную реакцию вызвало предположение о моральном давлении, а ведь оно явно выпадало из стиля. Настолько тупая дразнилка. Это вроде как Пирань пишет "я кидаю ему кость и он с жадностью бросается на неё". Реагировать на такое - верх кретинизма, интро же исправно реагирует.
    И ещё интересный момент. Если вдруг случится так, что Эль понравится какая-нибудь моя мессага, что делать-то будете, интро? Ищете признание? Даже позволю себе улыбнуться :-)
  10. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2002 Вск 13:00:00
    Ну и ладно... Ругайтесь себе дальше... Но я предлагаю такую схему: - Я думаю ТАК!
    - А я так не думаю, я думаю ИНАЧЕ!
    \_ Ну и зря, мне кажется ВОТ ТАК!
    А не такую: - Я думаю ТАК!
    - НУ ты и мудак! Все на самом деле ТАК....и т д ...
    Попробуете?
  11. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2002 Вск 13:14:00
    Именно так оно и происходит. Но вот только в подавляющем большинстве случаев "ТЫ МУДАК" говорим отнюдь не мы, а кто-то, пришедший со стороны. Или кто-то из участников, у кого аргументы кончились, а сказать свое веское слово все еще хочется. Не веришь? Почитай самые скандальные топики - убедишься. Пример - Anathech, который свое появление в форуме и конкретно в топике о женской сущности начал с нескольких мессаг подряд о том, что я - дурак и загадил весь форум словесным поносом. Сразу, с ходу, без вступления. Или Интро. Или... в общем, допиши сама после прочтения.
  12. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2002 Вск 18:36:00
    Я не спорю, но и не соглашаюсь... У меня есть, конечно, мнение по этому поводу, только я не буду его сдесь вываливать, не хочу услышать в ответ, что я мудак
    2ALL: Будьте взаимовежлывы!
  13. 08 Апреля 2002 Пон 0:37:00
    WR:
    "Так вот, "найти" в данном случае и означает доказать. Что где-то что-то мы подтусовали, солгали, исказили. "
    Согласен с Вами !Только не в данном случае.И найти вовсе не значит доказать .Интро нашел противоречие у Jktu,но не счел нужным доказывать.Вот цитата из мессаги Jktu:" Что касается противоречия в моих мессагах - в первом случае это было передразнивание, во-втором случае - то что я действительно думаю. Впрочем, можете считать как Вам удобнее. Пусть будет противоречие." Другими словами,Ваш многоуважаемый товарищ Jktu,
    избегает ответственности. Интро пренебрежительно "махнул рукой "
    на вас.И правильно сделал. Надо быть идиотом,чтобы после вашего совместного пренебрежения фактов ,еще доказывать вам что то.
    И потом суть всех ваших споров уходит в вашу личную проблему.Типа:"Свет мой-зеркальце скажи, да всю правду доложи .Кто на свете всех умнее?"
    У меня нет цели доказывать вам обоим ,что вы глупее меня или кого то из форума.Потомучто я не имею такой извращенной забавы.Предпочитаю оставлять право выбора личной оценки за каждым самостоятельно.
    Зачем мне тратить время ,искать аргументы,доказывать свои доводы ,когда рано или поздно ,но неизбежно придеться подойти к фундаменту проблемы?Мне придеться
    доказывать вашу глупость.
    В нашей дискуссии нет конструктивной темы для обсуждения.Поднимаемые вопросы носят Ваш с Jktu личный характер.И еще ,ни один гений не придумал ,вербального способа убедить идиота в том что он действительно таковой.
    --------------------------------------------
    Любознательный предлагает не переходить на личности в дискуссиях.
  14. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 1:02:00
    Любознательному. Как бы сладко соловей ни пел... В общем, все Ваши попытки теперь что-то сказать уже не могут быть убедительными после Вашей первой мессаги, в которой вы просто-напросто тупо и примитивно врете, пытаясь полить нас грязью. Перечитайте внимательное мое сообщение и попробуйте доказать по каждому пункту, где я обвиняю Вас во лжи, что это не так. Не получается? Вот-вот, и о чем с Вами после этого разговаривать?

    P.S. Так все-таки, ответьте хотя бы на один вопрос, который мы Вам задаем уже в четвертый раз - каковы же наши области знаний и специализация? Вы ведь столь убедительно, с таким жаром и кажущимся знанием дела об этом говорили! Ну нельзя же создавать себе репутацию хронического лжеца буквально с первого сообщения.
  15. 08 Апреля 2002 Пон 1:16:00
    На мою конкретную просьбу о консультации, WR ответил исчерпывающе и вежливо.
    Но, к сожелению, должен признать -мне непонятно его стремление доказывать свое превосходство над другими .Зачем? Я предполагал ,что WR миновал возраст самоутверждения и поиска своего места .
    Умный человек придет к компромиссу без выяснения личных отношений.А доказывать что то на почве личных превосходств абсурдно.
    Ведь все так просто.Не надо делить общество на глупых и умных.Не надо оскорблять.
  16. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 1:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано <intro>:
    Для Эль
    Уточни, до которого места мессага WR ты с ним согласна. Я там поаккуратней буду.
    intro



    (мельком просмотрев несколько высказываний в верхней части страницы) Ну, что Вы...какие церемонии - здесь...
    Рада видеть Вас снова
    Зарекалась, зарекалась же влезать. Неистребимо, очевидно...Как говаривал незабвенный ММЖ: «Но как же трудно молчать, когда тебя не спрашивают!» Тема просто снова интересная. Знаешь, Хельга, не будут они спорить о любви, там спорить не о чем, а им что-нибудь глобальное нужно, зато и наблюдать за их перепалкой - истинное наслаждение. Посмотри, как только в форуме сходится эта чудесная злоязыкая троица - так тут жизнь закипает, разве это не замечательно? Про любовь же были топики, там собиралась своя компания.
    Забавно получилось. Прочитала про физическую неполноценность и мозги, и подумала – нужно бы об этом поподробнее, но не тут, а в intro-вом топике, про жалость. И тут же Jktu про него вспомнил. Мысли читаете? Вы не правы, что там тема была задана неинтересная, и жаль, что именно Вы её не поддержали, не доставили мне удовольствия.
    Может, переберёмся? Там пошумим
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд