Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4966035

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1220,
, 1222 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 19 Августа 2017 Суб 10:39:27
  3. Жонглёр


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2017 Суб 10:42:37
    с нашими рисовальщиками разметки убьется матрешка нахрен
  4. 19 Августа 2017 Суб 11:38:54
    омич писал :
    Benzzzz писал ... : А меня таксист в субботу бесплатно довёз. Офигеть Как водится сдачи с косаря у него не оказалось, сказал, мол, на телефон деньги положишь. Вот так растёт доверие среди россиян.)
    проездной заведи: пятитысячную купюру и езди на троллейбусах в 6 утра

    Лучше напечатать на принтере качественную копию в 100 ойриков и прикинуться русскоговорящим из Израиля или с Украины.
  5. 19 Августа 2017 Суб 11:41:17
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    омич писал ... :
    Benzzzz писал ... : А меня таксист в субботу бесплатно довёз. Офигеть Как водится сдачи с косаря у него не оказалось, сказал, мол, на телефон деньги положишь. Вот так растёт доверие среди россиян.)
    проездной заведи: пятитысячную купюру и езди на троллейбусах в 6 утра

    Лучше напечатать на принтере качественную копию в 100 ойриков и прикинуться русскоговорящим из Израиля или с Украины.

    А сидеть будешь как гражданин России.
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2017 Вск 9:06:27
    Benzzzz писал :
    Гормон роста писал ... : Так а доверие хоть оправдал?
    Шутишь? Мне 115р не лишние.

    Вот потому так и живем, что все друг друга нае...ть пытаются
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2017 Вск 9:07:30
    Жонглёр писал(а) :
    с нашими рисовальщиками разметки убьется матрешка нахрен

    Или в Старом Кировске разберут по запчастям )) Потом будут Матрешку собирать по приемкам цветмета )))
  8. 03 Сентября 2017 Вск 16:46:27
    Думаю, что Матрешка будет защищена от вандалов, иначе смысл такие вложения
  9. 04 Сентября 2017 Пон 8:10:33
    PHILIPS писал :
    Амонлюза писал ... :
    PHILIPS писал ... : У тебя все говнолюди, один ты в белом.

    в черном, дурень


    Заткнись, недоумок монохромный, ты уже всем здесь надоел. Вылез опять.
    Словоблуд изношенный.

    Цитата :я хочу, чтобы у них чавкали пятки в их натоптышах
    чтобы они чавкали и жили


    ФИЛИПС, Амонлюза то правильно про тапки сказал? бе-бе-бе Very Happy
    На самом же деле, много уже кто подмазался к таксёрской кухни и просто так, особо не работая, жрёт из одной тарелки! Недовольство!

    Вон, уже даже не мелкие конторки, целые ФОНДЫ жрут! Хотя да, первое время, пока они хорошо доплачивали, можно было сыграть с ними в дурака... Very Happy

    Люля писала : Думаю, что Матрешка будет защищена от вандалов, иначе смысл такие вложения

    А как её защитят то??? Confused
  10. 05 Сентября 2017 Втр 1:17:23
    Benzzzz писал :
    Гормон роста писал ... : Так а доверие хоть оправдал?
    Шутишь? Мне 115р не лишние.
    чмооо мрик
  11. 05 Сентября 2017 Втр 1:17:57
    Benzzzz писал :
    Гормон роста писал ... : Так а доверие хоть оправдал?
    Шутишь? Мне 115р не лишние.
    твоя цена 115 рублей !! запомни ..!!! дак
  12. 07 Сентября 2017 Чтв 11:20:46


    В основном такое происходит, когда едешь за наличку! У меня так-же пару раз такое случалось, но меня таксисты не обманывали... Ну и вот, стало быть

    Я уже не раз говорил, что наличка это ЗЛО! Привязываете карту к приложению и едите спокойно... Very Happy
  13. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Сентября 2017 Чтв 18:50:17
    OmskLis писал :

    В основном такое происходит, когда едешь за наличку! У меня так-же пару раз такое случалось, но меня таксисты не обманывали... Ну и вот, стало быть

    Я уже не раз говорил, что наличка это ЗЛО! Привязываете карту к приложению и едите спокойно... Very Happy


    Лис, извини, но у тебя точно мозги набекрень! Какая разница, какой тип оплаты, если речь об офигевшем таксисте?
  14. 07 Сентября 2017 Чтв 20:24:20
    PHILIPS писал : Лис, извини, но у тебя точно мозги набекрень! Какая разница, какой тип оплаты, если речь об офигевшем таксисте?

    Так получается, тут ни один такой офигевший таксист, который отключает ЯндексТаксометр едва тронувшись с места! Только со мной уже пару раз точно было, когда ехал за налик... Ну и вот, стало быть
    Вот и мамочка написала про это же, только здесь ситуация немного похуже... Very Happy
  15. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Сентября 2017 Чтв 21:57:11
    OmskLis писал :
    PHILIPS писал ... : Лис, извини, но у тебя точно мозги набекрень! Какая разница, какой тип оплаты, если речь об офигевшем таксисте?

    Так получается, тут ни один такой офигевший таксист, который отключает ЯндексТаксометр едва тронувшись с места! Только со мной уже пару раз точно было, когда ехал за налик... Ну и вот, стало быть
    Вот и мамочка написала про это же, только здесь ситуация немного похуже... Very Happy


    Тебе то что до того, что он таксометр отключает? С тебя он возьмет ровно, сколько прописала программа.
    Твой герой из за простоя выеживался перед женщиной, хотя мог все спокойно ей объяснить.
    Впрочем, все это здешним завсегдатаям наверяка не интересно.
  16. Horoshaja


    Начинающий


    Более года на форуме. (485 дн.)Жен.
    07 Сентября 2017 Чтв 22:08:46
    Господа водители! Я все таки предлагаю еще раз попробовать новый сервис такси! Открывает его ЕСТ, приложение будет называться EST+.
    Писала об этом выше, в этом разделе. Сейчас есть более полная информация. С 18 сентября начнут подключаться водители и массово выйдет реклама. Приложение возможно будет скачать только по приглашению, на маркете оно будет, но неактивно. С 1 октября начнут подключаться клиенты. С 1 ноября все заработает в полной мере - и для клиентов и для водителей.
    Это будет реальный сервис такси - а не инвестиционные фонды, коими сейчас являются Ятакси-убер и гетт.
    Смысл там в том, что вы можете в приложении закреплять за собой и водителей (В) других и пассажиров (П) , которых вы возите, и получать проценты от стоимости их поездок. Там работает реферальная система. Приложение стартует по всей России и по странам СНГ, у вас могут быть водители и в других городах. И все они вам отчисляют.
    Выгоды пассажиру - со временем он ездит бесплатно, и еще ряд преимуществ.
    Выгоды водителю - впоследствии он не платит комиссию за заказ. И еще ряд. В приложении есть мультивалютный счет, с которого деньги выводятся. Оно бесплатное. То есть вы ничего не теряете, можно просто попробовать его, не понравится - удалить и все.
    Задавайте мне вопросы - я отвечу на все. Ниже попробую вставить картинку, если получится. [/img]https://yadi.sk/i/FsjakGJr3Mh2Dx
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1220,
, 1222 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд