Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Горсовета?
1 Коммунисты России
8%
 8%  [ 7 ]
2 ЛДПР
2%
 2%  [ 2 ]
3 Справедливая Россия
4%
 4%  [ 4 ]
4 КПРФ
24%
 24%  [ 20 ]
5 Единая Россия
8%
 8%  [ 7 ]
не пойду на выборы
51%
 51%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 83
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 10 сентября 2017: выборы депутатов горсовета 

Создана: 23 Августа 2017 Срд 11:27:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 553, просмотров: 108021

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 23 Августа 2017 Срд 11:27:14
    Во второе воскресенье сентября состоятся выборы депутатов горсовета, которые типа будут определять жизнь нашего города в ближайшие 5 лет.
    В состав госовета будут выбраны 40 депутатов: 20 по партийным спискам и 20 по одномандатным округам.
    Определить свой округ можно ТУТ.
    Посмотреть свой участок для голосования можно ТУТ
  2. 29 Августа 2017 Втр 15:39:47
    Luka\_Lukich писал(а) : Так и спиться недолго) Ну а если серьезно, то какие шансы у самовыдвиженца быть зарегистрированным? Практически нулевые. Только если от партий - Единая Россия или КПРФ. Но, знаете, меня ни та, ни другая не вдохновляют.

    Выдвигайся от той, которая вдохновляет Exclamation
    В глубинке у них не хватает людей Ну и вот, стало быть
  3. Luka_Lukich


    Начинающий


    29 Августа 2017 Втр 15:52:44
    Так вот я и толкую - ни одна не вдохновляет. Раньше Яблоку симпатизировал, на заре 2000-х. Теперь, можно сказать, разочаровался. Почитываю сайт Новой газеты в Омске. Нашел там ссылку на круглый стол, где участвовали яблоко, коммунисты. Послушал я их и понял, что не доросла наша оппозиция и примкнувшие к ней до того, чтобы объединиться. Каждый тянет одеяло на себя. А в глубинке вы думаете, у самовыдвиженцев больше шансов? Ошибаетесь. Не пропустят 100\%! Там свои есть претенденты на кресло. Идти же от так называемой системной оппозиции и партии власти у меня совесть не позволяет (я уже писал об этом)
  4. 29 Августа 2017 Втр 17:10:37
    Luka\_Lukich писал(а) : Так вот я и толкую - ни одна не вдохновляет.

    Политика-игра командная Exclamation
    Так что отдыхай и наслаждайся последними тёплыми деньками Ну и вот, стало быть
  5. 04 Сентября 2017 Пон 12:57:51
    Пришло письмо с магнитиком внутри, приглашают на выборы. Только странно, какой-то список внутри письма неполный, как-будто принуждают выбирать только из тех, кто в списке!
  6. 04 Сентября 2017 Пон 13:07:05
    Grammiphone писал :
    странный тип писал(а) ... : цены за участки конские на аукционах, ежемесячная аренда конская, денег на формирование и вынесение на торги вечно не хватает, земля чтобы попала на торги надо годы ждать)


    Начальные цены конские или в результате торгов цены взлетают?
    Если в результате торгов цены так повышаются, то это позитивный момент - значит, где-то усох коррупционный поток.
    начальные оценочные
  7. 04 Сентября 2017 Пон 14:00:37
    тишка лютый писал :какой-то список внутри письма неполный, как-будто принуждают выбирать только из тех, кто в списке!
    кого не хватает?
  8. 04 Сентября 2017 Пон 14:05:34
    омич писал :
    тишка лютый писал ... :какой-то список внутри письма неполный, как-будто принуждают выбирать только из тех, кто в списке!
    кого не хватает?

    не хватает много кого, на специализированном сайте гораздо больше кандидатов. само собой, что упоминать всех было бы не совсем целесообразно, тогда уж никого, просто приглашение.
  9. 04 Сентября 2017 Пон 14:13:36
    тишка лютый писал : Пришло письмо с магнитиком внутри, приглашают на выборы. Только странно, какой-то список внутри письма неполный, как-будто принуждают выбирать только из тех, кто в списке!

    кто скинулся вам на магнитик, тот и в списке
    кого в списке нет, тот не скинулся Смайлик :-)
  10. 04 Сентября 2017 Пон 14:17:39
    тишка лютый писал :
    омич писал ... :
    тишка лютый писал ... :какой-то список внутри письма неполный, как-будто принуждают выбирать только из тех, кто в списке!
    кого не хватает?

    не хватает много кого, на специализированном сайте гораздо больше кандидатов. само собой, что упоминать всех было бы не совсем целесообразно, тогда уж никого, просто приглашение.
    какие ваши доказаьельства?
  11. 04 Сентября 2017 Пон 14:21:43
    Applecat писала :
    кто скинулся вам на магнитик, тот и в списке
    кого в списке нет, тот не скинулся Смайлик :-)

    посмешили Смайлик :-)
    Кстати, перед Днём знаний работникам нефтегазовой отрасли, которые состоят в профсоюзе были выданы школьные принадлежности для детишек, рюкзаки и всё что необходимо первоклашкам, примечательно, что акция проходила с участием и под эгидой товарища Архипова, который выдвинут кандидатом в депутаты. Он лично раздавал подарки. Какой молодец, голосов 200 точно заработал.
  12. 04 Сентября 2017 Пон 14:24:59
    омич писал : какие ваши доказаьельства?

    доказательства чего?
    что в списке присланном в письме меньше кандидатов, чем на сайте? блин, ну отсканировать я не смогу присланное потому как выкинул, да и нет там никакой ценной информации, только фамилии.
  13. 04 Сентября 2017 Пон 15:04:16
    тишка лютый писал : блин, ну отсканировать я не смогу присланное потому как выкинул, да и нет там никакой ценной информации, только фамилии.
    понятно
  14. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Сентября 2017 Пон 19:01:52
    омич писал : понятно
    там только одномандатники
  15. 04 Сентября 2017 Пон 20:26:19
    Я Что-то совсем в яхуе. Кандидаты, моложе меня. Только со студенческой скамьи, в лучшем случае... Вот зе фак? Умора
  16. 04 Сентября 2017 Пон 20:29:42
    тишка лютый писал : Пришло письмо с магнитиком внутри, приглашают на выборы. Только странно, какой-то список внутри письма неполный, как-будто принуждают выбирать только из тех, кто в списке!

    Спасибо тебе, напомнил!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 35, 36, 37  Вперёд