Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама БаZa Сервис - Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков и др. 

Создана: 18 Июня 2009 Чтв 22:19:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 2111, просмотров: 643873

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 139, 140, 141  Вперёд
  1. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2009 Чтв 22:19:30
    Уважаемые клиенты!

    Наша компания занимается ремонтом сотовых телефонов более 15ти лет и за это время добилась высоких показателей эффективности и качества предоставляемых услуг по ремонту всех видов и моделей мобильных телефонов.

    Преимущества нашего сервис-центра:
    - Мы работаем напрямую с клиентом, минуя приемные пункты, что ускоряет сроки ремонта и существенно снижает его стоимость.
    - Всё необходимое оборудование и Ваши аппараты находятся в одном месте и ни кому мы их не возим, поэтому прийти и забрать можно в любой момент.
    - Стоимость ремонта оглашается после проведения диагностики и Вы сами принимаете решение о проведении ремонта.
    - Диагностика аппарата производится бесплатно даже в случае отказа от ремонта (только для форумчан).
    - Гарантия распространяется как на запчасти так и на все выполненные работы.
    - Гарантийный срок ремонта составляет 30 дней, за исключением отдельных случаев, о которых клиента предупреждаем.


    ——————
    Чем мы НЕ занимаемся:

    п1. продажей зап.частей (дисплеи, динамики, микрофоны, шлейфы и т.д.)
    п2. ремонтом бытовой, аудио, видео и автомобильной техники (пылесосы, холодильники, автомагнитолы, ЭБУ, пульты, mp3-плееры и т.д.)
    п3. ремонтом сопутствующих товаров (сетевые и автомобильные зарядные устройства, гарнитуры, наушники и т.д.)
    п4. ремонтом, диагностикой не фирменных сотовых телефонов (подделками типа Nokia N95 TV)
    п5. ремонтом GPS навигаторов и аксессуаров к ним
    п6. ремонтом компьютерной оргтехники (мышки, клавиатуры, джойстики и т.д.)



    При обращении с вопросом о возможности ремонта, прошу указывать точную модель аппарата и максимально подробно описать неисправность - это существенно сократит время решения Вашей проблемы...
    ——————

    Для оптовых клиентов индивидуальные цены и условия оплаты

    Адрес: Проспект Комарова, 8/1 (Магазин "Старт")
    "БаZa Сервис"


    Режим работы: пн-сб с 10.00 до 18.00 (звонок перед визитом желателен)
    Тел: 48-57-66, 8-904-829-3223 (сервис), 8-904-829-6226 (приемка, магазин)
    Viber/WhatsApp/Telegram +79048293223


    Ссылка на 2Gis
  2. palmuser


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2017 Пон 15:24:19
    Здравствуйте!

    Не могли бы вы помочь с ремонтом смартфона? Вкратце проблема такая. Есть самсунг гэлэкси ноут3. Был залочен на мегафон. В свое время был заказан для него код разблокировки для андроид4. Потом случайно обновился до 5.0 и через 11 мес разблокировка слетела и телефон не воспринимает любые симки. Человек с разлочки говорит, что нужен сервис со спецоборудованием для ремонта. Не знаю куда податься. Буду признателен за помощь.

    Спасибо.
  3. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2017 Пон 17:53:49
    palmuser писал(а) : Здравствуйте!

    Не могли бы вы помочь с ремонтом смартфона? Вкратце проблема такая. Есть самсунг гэлэкси ноут3. Был залочен на мегафон. В свое время был заказан для него код разблокировки для андроид4. Потом случайно обновился до 5.0 и через 11 мес разблокировка слетела и телефон не воспринимает любые симки. Человек с разлочки говорит, что нужен сервис со спецоборудованием для ремонта. Не знаю куда податься. Буду признателен за помощь.

    Спасибо.

    Здравствуйте, от 1000р. Ремонт займет 2-3 дня.
  4. Deathstroke


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2017 Втр 8:23:24
    День добрый. Скажите, сколько будет стоить полностью ремонт (замена) сенсорного дисплея, телефон jiayu s3.
  5. Brian May


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2017 Срд 18:07:57
    здравствуйте! Сколько будет стоить замена гнезда зарядки Самсунг GT S5830?
  6. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2017 Срд 21:33:49
    Deathstroke писал : День добрый. Скажите, сколько будет стоить полностью ремонт (замена) сенсорного дисплея, телефон jiayu s3.
    Здравствуйте, у нас нет запчастей на этот аппарат. С Вашим модулем замена будет стоить 1000р.
    Brian May писал : здравствуйте! Сколько будет стоить замена гнезда зарядки Самсунг GT S5830?
    для форумчан 350р Wink
  7. Brian May


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Сентября 2017 Суб 16:18:20
    Добрый день! Нужен тачскрин на планшет oysters t74hmi. Сколько будет стоить?
  8. Box№7


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2017 Суб 21:02:52
    Нокия люмия 1520 Выдёргиваю зарядку ,через две секунды выключается и уходит в бесконечную перезагрузку !
  9. 12 Сентября 2017 Втр 15:54:45
    Добрый день! Заменить дисплей на samsung GT-C3322? зап части + работа
  10. 20 Сентября 2017 Срд 22:41:07
    Отмечусь! Приеду с командировки, обращусь к вам.
  11. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Октября 2017 Суб 13:56:12
    Напишу отзыв о Baza сервис:
    То что написано ниже является сугубо моей точкой зрения.

    В общем начало: Собралось дома несколько поломанных девайсов айфон 6 айпад и свмсунг S4 сына. c Apple решил везти в Сервисный центр Рековери если интересно найдете в поиске, тема есть. с Самсунгом решил обратится в Baza Сервис. И вот теперь на контрасте двух сервисных центров решил написать отзыв. Сделал оплошность - забыл сказать что с ОФ.

    И так визит: Сидит на приемке девушка за ширмой сидит Костя-мастер.
    Я - У меня у телефона проблема с зарядкой, хотел бы починить.
    Голос из за ширмы - Ремонт 450 рублей.
    Я - у него непонятное поведение, он отключается на зарядке 30\%
    Голос из за ширмы - диагностика аккума 500 рублей, занимает 2 дня
    тут девушка втыкает телефон в зарядку с амперметром.
    Девушка - Костя, он показывает 0.4 на зарядке (ампера скорее всего)
    Голос из за ширмы - я тебя не слышу
    я - может дело не в батарее?
    Голос из за ширмы - диагностика аккума 500 рублей, занимает 2 дня

    Собственно со словами я напишу отзыв я вышел из сего центра. В след услышал что то о спец условиях форумчанам.

    Вывод, я ощутил такое неуважение к себе, что как то тошно стало. Понятно что с форумчанами Константин будет общаться более вежливо, но разговаривать с клиентом через ширму мне кажется хамством.

    с чего начал это контраст о СЦ ReCovery. Разница как небо и земля.

    Мой отзыв о Baza-сервис - я туда ни ногой
  12. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2017 Суб 14:21:47
    Bolislav, Ждал Вашего обещанного отзыва.

    Я сижу за "ширмой" именно для того, чтоб работать. Работы сейчас много. Выходить по каждому не заряжающимуся аппарату не имею возможности, иначе это бы занимало весь мой день. Первичной диагностикой занимается сотрудник сервисного центра на приемке, её навык вполне может помочь выяснить в чем проблема на первый взгляд. Этого вполне достаточно для обозначения суммы ремонта и сроков исходя из её слов и названия модели. Говорить стала тихо, действительно, сделаю замечание.
    По вопросам ценообразования: замена разъема у нас стоит 650р. - именно эту стоимость мы Вам обозначили. Диагностика аккумулятора Вашего самсунга займет так долго, тк емкость аккумулятора 2600ма и это действительно долго тестируется, тк прибор делает три цикла разряд/заряд. Стоимость обозначаем такой для исключения "просто посмотреть побыстрому".
    К форумчанам отношусь как "большому оптовику". Соответственно изначально другие условия и отношение в решении проблем. Обычно ребята с форума просят о личном контакте, если это нужно.
    Вам за 20 секунд сообщили стоимость и срок решения Вашей проблемы, а Вас обидело, что говорилось через "ширму"?
    Отзывы конечно очень полезная штука, но мне кажется, они должны быть объективными. На флампе тоже прочитал, спасибо!
  13. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Октября 2017 Суб 14:54:07
    ZaCker писал(а) :
    Я сижу за "ширмой" именно для того, чтоб работать. Работы сейчас много. Выходить по каждому не заряжающимуся аппарату не имею возможности, иначе это бы занимало весь мой день.

    Вы это серьезно?
    Я вам дам несколько рекомендаций, не сочтите их за поучительство.
    Как бы поступил на Вашем месте я. Просто не вышел и промолчал. (ссылаюсь на огромную загруженность) позволил бы девушке принять аппарат продиагностировать и выдать стоимость ремонта... ну собственно так работает большинство.
    ZaCker писал(а) :
    Первичной диагностикой занимается сотрудник сервисного центра на приемке, её навык вполне может помочь выяснить в чем проблема на первый взгляд. Этого вполне достаточно для обозначения суммы ремонта и сроков исходя из её слов и названия модели. Говорить стала тихо, действительно, сделаю замечание.

    Вопросов к девушке у меня нет, внимательно читаем верхний пост.
    ZaCker писал(а):
    По вопросам ценообразования: ..... Стоимость обозначаем такой для исключения "просто посмотреть побыстрому".

    к ценообразованию вопросов то же вроде не было.

    ZaCker писал(а) :
    К форумчанам отношусь как "большому оптовику". Соответственно изначально другие условия и отношение в решении проблем. Обычно ребята с форума просят о личном контакте, если это нужно.

    Я еще один совет дам с Вашего позволения.
    - Относитесь ко всем клиентам одинаково. например как с ОФ.

    ZaCker писал(а) :
    Вам за 20 секунд сообщили стоимость и срок решения Вашей проблемы

    Вот тут Вы передергиваете, вы за 20 секунд из за ширмы обозначили сумму услуг по замене разъема и сумму диагностики аккумулятора.

    ZaCker писал(а) :
    , а Вас обидело, что говорилось через "ширму"?

    меня не обидело, а удивило Ваше отношение к клиентам, а сейчас еще больше удивляет направление урегулирования претензии.

    ZaCker писал(а) :
    Отзывы конечно очень полезная штука, но мне кажется, они должны быть объективными. На флампе тоже прочитал, спасибо!


    Вам не кажется, мои отзывы объективные.

    OFF: А Вы помните года два назад sony PSP в ремонт взяли и не вернули?
  14. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2017 Суб 15:06:27
    Bolislav писал : Как бы поступил на Вашем месте я. Просто не вышел и промолчал. (ссылаюсь на огромную загруженность) позволил бы девушке принять аппарат продиагностировать и выдать стоимость ремонта... ну собственно так работает большинство.

    Зачем принимать, если можно за 20 минут отремонтировать?

    Bolislav писал :Я еще один совет дам с Вашего позволения.
    - Относитесь ко всем клиентам одинаково. например как с ОФ.

    Стараемся угодить всем, но бывают конечно чем-то недовольные, редко, очень редко, но бывают, к сожалению.

    Bolislav писал :Вот тут Вы передергиваете, вы за 20 секунд из за ширмы обозначили сумму услуг по замене разъема и сумму диагностики аккумулятора.

    Что-то не так? Нужно было принять аппарат на диагностику на пару дней?


    Bolislav писал :меня не обидело, а удивило Ваше отношение к клиентам, а сейчас еще больше удивляет направление урегулирования претензии.

    Пытаюсь понять, что Вам не понравилось? Мой голос из-за ширмы? Цены? Сроки?
  15. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2017 Суб 15:07:10
    Bolislav писал :
    OFF: А Вы помните года два назад sony PSP в ремонт взяли и не вернули?
    А Вы за ней приходили?
  16. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Октября 2017 Суб 15:09:45
    ZaCker писал(а) :
    Bolislav писал ... :
    OFF: А Вы помните года два назад sony PSP в ремонт взяли и не вернули?
    А Вы за ней приходили?

    А вы позвонили что она готова?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 139, 140, 141  Вперёд