Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 181505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 30 Августа 2017 Срд 11:43:25
    Heyнывaющая дaчницa писала : Тему прочитайте еще раз повнимательнее.


    мне не надо читать внимательно
    попробуйте сами разобраться
    не бывает земли в собственности под не капитальным сооружением, коим является ларек
    и у нас выгнали
    рейдерские захваты предприятий - не наш случай
    вопрос простой
    у меня есть правильно оформленная собственность
    у меня не было ни каких сомнений, что надо оформлять еще пять лет назад.
    и тестю оформили и еще кой каким родственникам.
    частные дома со всеми перестройками и землю
    проблем нуль.
    у меня отберут? есть прецедент? расскажите?

    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Я надеюсь, вы не считаете, что у большинства жителей московских хрущевок нет свидетельств о собственности на их квартиры? Норм


    я в принципе против замены жилья за гос. счет.
    нет жилья/сломалось - соц. найм
    за арендную плату.
    естественно, без всяких прихватизаций соц.найма, выданного после 1991 года.
    замена только в результате ЧС.

    что по маскалям - у меня нет оснований не верить информации, что жители сами проголосовали за переселение.
    кто не проголосовал - того не переселяют.
    остались недовольные - ваще насрать
    всем не угодишь
    это и называется "демократия", к стати.
    что не так?
  3. 30 Августа 2017 Срд 11:45:44
    OmskLis писал :
    Бургер от Мираторга за 100 рублей бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы


    не нравится мираторг - купи в макдональдсе
    ты реально достал многих своими соплями с жирным шрифтом и смайлами
    зы: odesit не родственник твой?
  4. 30 Августа 2017 Срд 11:54:49
    SeregaR 19780624 писал : не бывает земли в собственности под не капитальным сооружением, коим является ларек




    Бывает, Сергей, бывает, я в одном суде был таком, правда, третьим лицом. Бывает даже под половиной например остановочного павильона собственность, а под половиной нет, хотя объект один и он времянка - это видел, когда по расширению дороги стоял вопрос. Даже земля в собственности под сраным штендером бывает, Сергей. Прикинь, прям вот реально кусочек в 1,5 квадрата - и собственность. Сам видел документы, чуть глаз не выронил. И один и тот же участок у двух собственников в единоличной собственности бывает, просто к разным точкам привязались, и оба их муниципалитет продал с торгов. С землей такой бардак творится, ты себе не представляешь.

    Цитата :вопрос простой
    у меня есть правильно оформленная собственность
    у меня не было ни каких сомнений, что надо оформлять еще пять лет назад.
    и тестю оформили и еще кой каким родственникам.
    частные дома со всеми перестройками и землю
    проблем нуль.
    у меня отберут? есть прецедент? расскажите?


    Правильность оформления собственности, Сергей, в случае заявления на оную претензий будет оценивать суд. И вовсе не факт, что он встанет на твою сторону. В Москве например у пострадавших от "длинных ковшей" тоже были доки на собственность, у одного даже был выигран суд, снос был запрещен. Ты помнишь, что им сказали? Не надо прикрываться бумажками!
  5. 30 Августа 2017 Срд 11:55:23
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... :
    Бургер от Мираторга за 100 рублей бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы


    не нравится мираторг - купи в макдональдсе
    ты реально достал многих своими соплями с жирным шрифтом и смайлами
    зы: odesit не родственник твой?

    В прошлом моём посту, на последним ролике чувак говорит же про макдак, посмотрите, как он кушает Мираторг за 200 рублей... Гы-гы-гы
  6. 30 Августа 2017 Срд 12:19:00


    А вот ещё "полезная еда" от Мираторга! Глюконат натрия на первом месте! Покупатель удивляется, зачем столько химии добавлять во вкусный продукт? Ответ прост, что бы ты дурачок меньше пожил!

    По проекту путо-медведевской власти в единойроссии человек должен доживать только до рубежа трудоспособности! А потом отправляться "на свалку", не забыв при этом одеть деревянный макинтош! Думается мне, эти консерванты, загустители и разные подсластители с глюконатами, кальциями и натриями, специально были разработаны в "формулу здоровья" для уменьшения человеческой жизни до 50-60 лет! Ну сами подумайте, ими наверняка не кормят Путина и Медведева, да и всю партийную номенклатуру партии ЕдРо и их системников! Было бы даже странно, если бы Пу жрал это дерьмо?! А нам особо деваться некуда, покупаем ещё это всё за деньги! Недовольство!

    Так властители решили и решают дальше продовольственную программу страны!!! Хнык, хнык!!
  7. 30 Августа 2017 Срд 12:22:45
    OmskLis писал : А нам особо деваться некуда, покупаем ещё это всё за деньги! Недовольство!

    Так властители решили и решают дальше продовольственную программу страны!!! Хнык, хнык!!

    Заведи себе огородик, курочку и свинку, и никто тебя ничем не отравит.
  8. 30 Августа 2017 Срд 12:25:26
    Пилять... 'убейте' уже этого ущербного страдальца кто-нибудь, а... долбо.ю .бучий. Ржака
    терпила мля...
  9. 30 Августа 2017 Срд 12:27:15
    OmskLis писал : Думается мне, эти консерванты, загустители и разные подсластители с глюконатами, кальциями и натриями, специально были разработаны в "формулу здоровья" для уменьшения человеческой жизни до 50-60 лет!


    Ямщик, ты гонишь.
    Добавки используются с целью удешевить продукт, и только.
    Например, глутамат (не глюконат, лениво искать, но по глутамату истерии больше) натрия шел еще по госту 80-го года.
  10. 30 Августа 2017 Срд 12:28:00
    Boyarin\_law писал :



    Алексей, я ни кому ни чего не рассказываю.
    скорее, наоборот, есть что рассказать - только благодарен буду.
    сам пытался кооперативчик "мыльниц" организовать и оформить землю - болт.
    товарищ мыльницу купил, аренду продлевает каждый год.
    морально готов перевозить "если чо"

    а раз у тебя чуть глаз не выпал - значит оно как то не вписывается и в твою картину мира.
    сколько уже дел "шумело" про отзыв собственности, оформленной против всякой логики и законов за взятки.

    между тем, у меня есть два реальных примера, один на Шебалдина, другой в Больших Полях - оба согласились на компенсацию. Она их устроила.
    Причем в Полях землю в собственность изначально не дали оформить.
    а на ларечников, если честно, мне ваще насрать...
    заблеванные и захарканные пестрые теремки в центре города с обожранными старшеклассниками вокруг...
    да и как они свой бизнес ведут и в каких гаражах пекут самсу, мне тебе, думаю, не надо рассказывать.

    а вот выскажись как юрист по следующему вопросу.
    налог транспортный
    не раз уже писал, ни кто не хочет обсуждать.
    машина 150 коней.
    почему я за все 150 плачу по ставке 15 руб.
    ведь до 100 л.с. ставка 7 руб.
    почему не 100*7 + 50*15?
    такое же бл\%дство было и по имуществу
    свыше 500к по 1,5 ЗА ВСЕ.
    я в прошлом году налип на него.
    разве тут нет нарушений главного документа "все равны перед законом"?
    не нашел решений судов.
    зато нашел решение суда как раз с мотивировкой про "все равны" при выставлении налога за суммарную стоимость двух объектов, которая превысила сумму "дешевого" налогообложения.
    [внешняя ссылка]

    Boyarin\_law писал :
    С землей такой бардак творится, ты себе не представляешь.

    согласен
    и многие этим воспользовались
    чем дальше будет наводится порядок, тем больше будет воплей.
    самое интересное начнется со следующего года.
  11. 30 Августа 2017 Срд 12:29:54
    если так просто отобрать правильно оформленную землю, то почему мы по Десятилетию в центр страдаем от разволюхи, что сужает дорогу, и почему расширенная и реконструированная Орджоникидзе такая кривая?
    А я еще знаю дом десятиэтажку, которая недосчиталась 2х подъездов из-за того, что какой-то собственник возжелал за свою халупу 3 трешки в этом доме.
  12. 30 Августа 2017 Срд 12:35:58
    Пипелац писал(а) : если так просто отобрать правильно оформленную землю, то почему мы по Десятилетию в центр страдаем от разволюхи, что сужает дорогу, и почему расширенная и реконструированная Орджоникидзе такая кривая?
    А я еще знаю дом десятиэтажку, которая недосчиталась 2х подъездов из-за того, что какой-то собственник возжелал за свою халупу 3 трешки в этом доме.


    у нас в квадрате десяти этажек гордо реет двухэтажка, огороженная забором.
    им по их "хотелкам" весь подъезд надо было отдать, который планировался на их месте, и еще чуть чуть.
    причем, земля в собственности у них оформлена не была.
    застройщик пожал плечами и изменил проект - уменьшив дом на 1 подъезд.
    а двухэтажке в прошлом году крышу поменяли...
  13. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2017 Срд 12:38:09
    OmskLis писал : Так что за захваты земель? Мираторг видимо приближённая к Путину компашка!

    Линник Виктор Вячеславович, Линник Александр Вячеславович - родственники Светланы Медведевой - жены главного едераста Всея Руси. Уже не первый год занимаются массовыми рейдерскими захватами земель по всей стране. Успешно справляются с задачей по очистке территорий от населения, не вызывая противодействия этого населения. Всё просто: колхозник остаётся без земли и без работы - колхозник покидает свой колхоз в поисках другого источника заработка или спивается.
  14. 30 Августа 2017 Срд 12:42:13
    SeregaR 19780624 писал :а двухэтажке в прошлом году крышу поменяли...

    по статье Кап.Ремонта, на который сбросились все живущие в десятиэтажке? Хех!
  15. 30 Августа 2017 Срд 12:55:26
    Пипелац писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :а двухэтажке в прошлом году крышу поменяли...

    по статье Кап.Ремонта, на который сбросились все живущие в десятиэтажке? Хех!


    ну да )

    тетка-прораб (от застройщика 10-тиэтажек) рассказывала, как люди из этой и окрестных двухэтажек приходили остатки бетона и шпатлевки просить... трещины в станах и штукатурке подмазать.
    вроде как и людей жалко, но и здравый смысл должен присутствовать...
  16. 30 Августа 2017 Срд 13:48:31
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : А нам особо деваться некуда, покупаем ещё это всё за деньги! Недовольство!

    Так властители решили и решают дальше продовольственную программу страны!!! Хнык, хнык!!

    Заведи себе огородик, курочку и свинку, и никто тебя ничем не отравит.

    Что-бы завести огородик, нужны деньги, да и сам огородик, не просто огородик, а как минимум дача с домиком с возможностью жить зимой, ибо свинку зимой так же кормить придётся. Денег дадите на покупку? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 64, 65, 66  Вперёд