Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Лишние в чате! 

Создана: 08 Февраля 2002 Птн 23:06:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 12643

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Февраля 2002 Птн 23:06:00
    Последнее время в нашем чате регистрируется
    кто хочет и как хочет! Плохо то что большинство
    просто напросто место того чтоб обшаться
    посылают всех на все стороны!
    Лично я против того чтобы в чате были
    лишние!
  2. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2002 Втр 13:56:00
    Не видела,Оль...иначе и ему бы сказала...не дело это...
  3. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2002 Втр 14:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ДельФишка>:
    [QB]О'пухший прав!! Если мы начинаем с темы "Кто, сколько выпил на чатовке",то почему-то всегда заканчиваем рассуждениями на несколько страниц "а есть ли жизнь на МАрсе"

    Это нормально. А вот начинать с темы "Есть ли жизнь на Марсе" и заканчивать "Ну и кто из вас сколько выпил" - это уже хуже.
  4. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 0:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Эль:
    Не видела,Оль...иначе и ему бы сказала...не дело это...


    Вот в том то и дело!! Мне и самой противно, что опустилась до его уровня (конечно, я имею ввиду именно этот аспект). Описать мое возмущение и расстройство после того, как он в форуме заявил, что у меня постоянные проблемы с моим парнем(на тот момент это было именно так, но ,рассказывая ему об этом, я никак не ожидала, что это станет достоянием общественности!!!) и мне было очень больно увидеть это сообщение(знаешь, когда просыпаешься в слезах после очередной ссоры, включаешь компьютер в надежде развеяться, а там...)! Я не пытаюсь себя оправдать, знаю, что и я поступила низко, но я знаю, что я не единственная, с кем он так поступил...может это случай чему-то его научит!!!
  5. 13 Февраля 2002 Срд 0:51:00
    кхе, кхе...
    а кто о чем?
    пишем первую букву, а там куда кривая выведет?
    совсем никуда не годно
  6. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 1:16:00
    Хельга, мать твою.
    Не перевирай мои слова.
    Я тогда написал, что вы каждый день ссоритесь. Причем мне это говорила совсем не ты, и отнюдь не конфиденциально - как было сказано тем человеком, что мне сказал, "про это весь омский чат знает". И еще я тогда сказал, что ссоры ваши по-детски глупые, поскольку имел возможность виртуально наблюдать одну.

    То, что ты написала - за это тебя, стерву, придушу при встрече, если таковая случайно состоится. Честное слово. Вопрос закрыт. Если ты не понимаешь, что именно ты написала, значит в мозгах у тебя совсем ничего нет, что ты и так доказала и мне, и Жукту, и КОТу.

    Да, и с позволения КОТа его процитирую из аськи. О моральном облике, интеллекте, развитости, воспитанности и новорусских понтах Хельги. Надеюсь, что Пирань меня достаточно оперативно не промодерирует.

    --
    КОТ: кста, на тебя бабы из форума не наезжали в аське? меня хельга ну просто заебала... такого кол-ва мата, даже я сказать обламаюсь =)

    Weaponer: покажи :)

    КОТ: хистори нету. я ее в игнор засунул.
    было примерно следующее.

    "ты сраный мудак, когда перестанешь сосать у старших товарищей, встреться со мной и моим папой и скажи все это папе. он набьет тебе твое ебаное ебало и лишит тебя твоей ебнутой фирмочки, пидор, мудак, гондон"

    маты сохранены, стиль примерно такой. сообщений былр штук 5. я на часть даже ответил =)

    --
  7. 13 Февраля 2002 Срд 1:37:00
    Я конечно понимаю, что встреваю в беседу народа, но ёпт... Что дурью маяться пусть в чат кто хочет тот и заходит, только там должен сидеть админ, который будет фильтровать чужой базар и kick-ать нарушитилей из чата, имхо каждый сам у себя фильтровать базар не может!!!
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 5:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:


    Описать мое возмущение и расстройство после того, как он в форуме заявил, что у меня постоянные проблемы с моим парнем(на тот момент это было именно так, но ,рассказывая ему об этом, я никак не ожидала, что это станет достоянием общественности!!!) и мне было очень больно увидеть это сообщение(знаешь, когда просыпаешься в слезах после очередной ссоры, включаешь компьютер в надежде развеяться, а там...)! Я не пытаюсь себя оправдать, знаю, что и я поступила низко, но я знаю, что я не единственная, с кем он так поступил...может это случай чему-то его научит!!!



    К слову. Нашел я эту мессагу, когда КОТу по его просьбе искал бред сивой кобылы под ником Voron ака хельгин папик (по крайней мере, если верить Зилму). Так вот, моя мессага (в контексте длинных рассуждений о женских обидах, могущих стать причиной конца света), выглядит так:

    --
    Насколько я знаю, Хельга со своим Гогой ссорится едва ли не каждый божий день. Насколько я мог виртуально наблюдать одну из их "смертельных" ссор, причин в ней было не больше, чем у меня причин для досрочного изучения португальского языка.
    --

    Смертельно. Убийственно. Трагично. Я бы после такой пошел в аптеку за суицидом. Зуб закладываю.
  9. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 15:10:00
    Почему-то мне кажется, что мне видне, какие эмоции я испытываю при прочтении тех или иных сообщений!(да, кстати, мать мою не трогать!)
    Покушения на мою жизнь я приняла, как шутку(даже если это не так, то неужели ты думаешь, что я испугаюсь??? или поступить как ты?? дать адресс и сказать "если есть желание, приедь и задуши меня, я такие угрозы получаю ежедневно...") Мне вот интересно, ты считаешь, что кого-то волнует твое мнение?? или мнение твоей ручной уТВАРИ??? Не могу сказать тоже самое о мнении Жукту, но о его мнении обо мне, у меня другие сведения...
    Написанное мною, мной же прочитано неоднократно, так что я все прекрасно понимаю(и, кстати, надеюсь, что тебе было настолько же дерьмово, как и мне!)

    По поводу ручной уТВАРИ:
    —ты мне это в лицо скажи, !?!??! !!!
    знаю я таких ботанов! в форуме ты крут!!! !?!?!? наговорить много ума не надо, вот давай-ка встретимся и ты при моем отце мне это все скажешь в лицо! Или в лицо мне не рискнешь сказать?
    —-тебе что !?!?!? от меня надо, соска? изъясняйся яснее и понятнее.
    ——
    А надо мне, что б слова, которые ты написал по поводу меня, ты сказал мне и моему папе в глаза! Что б мой отец услышал что говорят о его дочке. Вот что мне нужно... Я наеюсь,что хоть со второго раза ты понимаешь?
    ——хехе, потрясающая !?!?!?. а бабушку, маму и троюродного дедушку ты не хочешь заодно подтянуть? ты либо дура, !?!?!?, либо прикидываешься. иди на х!?!??! ровными шагами......и т д в том же роде......
    ************************************
    Вопрос исчерпан? Кто там маты извергал??
    Что-то там про папу моего и про Зилма? Я не поняла этой части... Конкретнее, пожалуйста!!! Где, когда и что он(Зилм) говорил про моего оца?? И чему там мы должны верить??

    [ 15-02-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

  10. 13 Февраля 2002 Срд 17:05:00
    ха....телепередача "Большая стирка"...забавно..
  11. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 23:28:00
    Цитата:


    вот давай-ка встретимся и ты при моем отце мне это все скажешь в лицо! Или в лицо мне не рискнешь сказать?



    Да мы с КОТом уже давно поняли, что к двадцати годами ты так и не научилась самостоятельности и без папика сама мало чего можешь. Обычно у детей разборки с привлечением родителей ("а мой папка твоему как даст!") к первому классу проходят, но здесь развитие явно задержалось. Тебя в институт случайно не за ручку водят и портфель не носят?

    Цитата:


    —-тебе что нахуй от меня надо, соска? изъясняйся яснее и понятнее.



    Уже ничего :) Свой уровень ты только что продемонстрировала красиво и наглядно :)))

    Цитата:


    А надо мне, что б слова, которые ты написал по поводу меня, ты сказал мне и моему папе в глаза! Что б мой отец услышал что говорят о его дочке.



    А я пойду маме пожалуюсь :) Вдруг полегчает :)))Вообще надо задуматься над твоим методом и водить на встречи с особо вредными и злыми клиентами своих бабушек, дедушек, дядь, теть и прочих взрослых родственников. Чтобы услышали, как весело мы иногда ругаемся и поддержали ребенка :)

    Знаешь, Хельга, когда ты впервые постучалась ко мне в аську я был большего мнения как о твоем умственном и общесоциальном развитии, так и о твоей культуре. Первое время было интересно. Даже пытался объяснять, за что иногда к тебе в форуме проявляется дружная нелюбовь - грубо говоря, за понты. Видимо, не помогло. Где-то через месяц я понял, что твой типаж поведения и мышления описывается словами "школьница младших классов", а окончательно все это добили мессаги твоего папика (если, конечно, мы с Зилмой и КОТом не ошибаемся относительно личности участника под ником Voron), где он утверждал, что вообще запретит дочери ходить в форум (двадцать лет девочке, совсем еще маленькая, надо за ней присматривать, чтобы плохого не набралась). И самомнение с манией величия на фоне безграмотности (хотя кого ею здесь удивишь...) семейное, обо всем уже говорит фраза (кстати, по поводу меня): "Если Мне надо будет, он сам ко мне придет и попу высунет!". МНЕ с большой буквы написано, кстати. Я - первая буква алфавита. Весь остальной город Омск - лохи. В общем, если кому интересно - вот здесь этот образец маразма:

    http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get\_topic&f=52&t=000053&p=4

    Впрочем, если наши предположения верны, результат как раз вполне логичен - нельзя привить детям хоть какие-то понятия о культуре, не обладая ими самому. Твои маты и понты явственно это подтверждают - не в форуме же ты их так быстро набралась...

    КОТа цитировать еще раз не будем.
    Жаль, что я не умею так виртуозно материться, но на его месте на твои наезды я ответил бы точно так же. Кстати, не хочешь ли ты прийти еще и ко мне за ручкой с папой и лишить меня моей ###### фирмочки? :)

    Цитата:


    Где, когда и что он(Зилм) говорил про моего оца?? И чему там мы должны верить??



    Имена, пароли, явки, живо! А то папу позову!

    Мда, детский сад... Впервые в жизни такое вижу всерьез...
  12. Olga


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 23:46:00
    Во-первых, никто не просил тебя комментировать мою жизненную позицию! Чему я научилась к 20и годам, а чему нет, это только мое дело! Это понятно?
    Во-вторых, вы все просто не смотрите дальше носика! Разговор с уТВАРЬЮ написан в форме диалога!!! слова
    —-тебе что !?!?!?!? от меня надо, соска? изъясняйся яснее и понятнее.
    Принадлежат не мне!!!! Даже этого не смог понять??
    Я до сих пор не поняла, какая связь между форумом и моим папой??? Если тебе нечего сказать по этому поводу, то не надо бросать слов на ветер!! Мой Папа(уж поверь) порядков на 100000 повыше, чем вы все вместе взятые и в местах подобных этому, ввязываться в перепалки с идиотами не стал бы ни за что на свете! Я надеюсь, что и это тебе понятно!!??

    [ 15-02-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

  13. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2002 Чтв 0:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Olga:
    Во-первых, никто не просил тебя комментировать мою жизненную позицию! Чему я научилась к 20и годам, а чему нет, это только мое дело! Это понятно?



    А чего хочу, то и комментирую. У нас свобода слова. Это понятно? :)

    Цитата:


    Во-вторых, вы все просто не смотрите дальше носика! Разговор с уТВАРЬЮ написан в форме диалога!!!



    Да, верю. Мой косяк, не сразу заметил. Вот только зачем тогда было писать много-много-много дефисов? И разговор был НАПИСАН тобою или процитирован? :) Впрочем, твоих матов от этого стало всего на пару слов меньше, что не влияет на результат.

    Цитата:


    Я до сих пор не поняла, какая связь между форумом и моим папой???



    О, вот и реванш :) Я не понял, что у Хельги это был диалог, она не поняла смысла написанного мною текста :)))
    На самом деле вопрос с участником Voron так и останется подвешенным, мы же не знаем его IP. Я уже понятно сказал, что с нашей стороны это всего лишь версия; с твоей, очевидно, тоже.

    Цитата:


    Мой Папа(уж поверь) порядков на 100000 повыше, чем вы все вместе взятые и в местах подобных этому, ввязываться в перепалки с идиотами не стал бы ни за что на свете! Я надеюсь, что и это тебе понятно!!??



    а. Даже квантовая физика не знает столь больших величин! :) Этакий Гулливер...
    б. Не поверю. Был бы таким хорошим - не воспитал бы такую дочь.
    в. С идиотами - нет. С нами - почему бы и нет? :)
    г. эээ... вообще говоря, если мне не изменяет память, в литературе это именуется эдипов комплекс? :)
  14. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2002 Чтв 0:20:00
    Кстати, Пирань там затеял бодягу с никами и логинами. Ничего она, конечно же, не дала (см. соответствующий топик), однако я вот и не знаю, кому отвечаю - то ли это Хельга, то ли какая-то другая Ольга, не Генова. Фиг поймет. Ладно, всем спокойной ночи, у меня глаза слипаются.

    Да, и не забудьте - завтра день Св. Валентина
    в этот день наряжают елки, а Валентин ездит по крышам на оленьей упряжке и тырит варенье и плюшки
    а если он сумеет увидеть свою тень, то зима будет долгой :)
  15. 15 Февраля 2002 Птн 5:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    По поводу ручной уТВАРИ:
    —ты мне это в лицо скажи, !?!?!? !!!
    знаю я таких ботанов! в форуме ты крут!!! дерьма наговорить много ума не надо, вот давай-ка встретимся и ты при моем отце мне это все скажешь в лицо! Или в лицо мне не рискнешь сказать?
    —-тебе что !?!??!? от меня надо, соска? изъясняйся яснее и понятнее.
    ——
    А надо мне, что б слова, которые ты написал по поводу меня, ты сказал мне и моему папе в глаза! Что б мой отец услышал что говорят о его дочке. Вот что мне нужно... Я наеюсь,что хоть со второго раза ты понимаешь?
    ——хехе, потрясающая !?!?!?. а бабушку, маму и троюродного дедушку ты не хочешь заодно подтянуть? ты либо дура, !?!??!, либо прикидываешься. иди на !?!?!? ровными шагами......и т д в том же роде......
    ************************************
    Вопрос исчерпан? Кто там маты извергал??



    нет, вопрос как раз не исчерпан. ты специально не написала с пяток своих пикантных сообщений... или отмажешься что это не ты их писала?

    [ 15-02-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

  16. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2002 Птн 23:23:00
    Уважаемая Helga если вы ещё раз умудритесь написать столько матов в сообщенни я его больше редактировать не стану а просто удалю. Если желаете поругатся идите в "Беспредел" там разрешенно всё и я не редактирую сообщения.

    [ 15-02-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд